CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE MASTER
Valido come Tappa Circuito Stadion 192 - Man. OPEN - MONTEBELLUNA, 23 e 24 luglio 2022 - via S. Vigilio 6
Organizzazione: TV335 Atletica Montebelluna - CR Veneto - MONTEBELLUNA
5000m MASTER UOMINI - RISULTATI04/08 - 11:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Impianto via San Vigilio 6 - 24 Luglio 2022 Ora Inizio: 08:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
114PARO Fabrizio1972SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO17:58.28679
256DE CONTI Gianni1959SM60BL005 ATL. TRICHIANA19:52.12640
348ASTOLFI Riccardo1976SM45RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD20:17.82320
447DAZZANI Paolo1966SM55RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD20:17.99494
530MISSIATO Giuliano1967SM55TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM20:30.29471
622SANTORO Francesco1976SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA20:42.00282
754GALLETTI Roberto1966SM55BL008 GS LA PIAVE 200021:45.73344
820TANDUO Gianfranco1962SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA22:25.36369
939GUADAGNINI Mariano1958SM60TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.22:50.69330
1049LIVIERO Adriano1947SM75RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO24:08.53574
1141BORTOLINI Severino1949SM70TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.26:50.46205
1240EMILIO Silvano1946SM75TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.28:37.10219
Passaggi: m. 1000: 3.31.0 - m. 2000: 7.09.6 - m. 3000: 10.48.0 - m. 4000: 14.27.5
Serie 2Impianto via San Vigilio 6 - 24 Luglio 2022 Ora Inizio: 09:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
131CENEDESE Christian1973SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM17:51.40601
225FAVERO Luca1984SM35TV413 RIDE YOUR DREAMS TREVISO18:01.45415
344TOSATO Andrea1970SM50TV338 ATLETICA MOGLIANO18:48.09572
421SERAFIN Mauro1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19:00.24647
553NICASTRO Salvatore1973SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO19:07.48445
646CHINAGLIA Alessandro1975SM45RO315 ASD RUN IT19:22.28417
734TRENTIN Virginio1954SM65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO19:23.42808
837MARDEGAN Andrea1978SM40TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA19:39.68308
951SUTERA SARDO Manlio1985SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT19:47.72229
1033PADOAN Andrea1969SM50TV354 TREVISATLETICA19:52.69447
1150PASSARIN Denis1975SM45PD196 SPAK4 PADOVA19:53.95360
1242LORENZETTO Marco1972SM50TV342 ATLETICA STIORE TREVISO19:55.14442
 19BACCO Luigi1964SM55VE502 ATL LIB MIRANODNS 
 15GUERRA Antonio1956SM65VI670 G.S.ALPINI VICENZADNS 
 24RAPPAZZO Filippo1983SM35VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNS 
 17MICHELETTO Fabrizio1972SM50VI626 ATL.VICENTINADNS 
Passaggi: m. 1000: 3.34.8 - m. 2000: 7.13.8 - m. 3000: 10.53.7 - m. 4000: 14.27.31
Serie 3Impianto via San Vigilio 6 - 24 Luglio 2022 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
136FIORIN Renis1977SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO16:40.08767
227ZANTA Giorgio1983SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM16:54.72557
328ZANONI Alvaro1981SM40TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM16:57.70632
445BASSO Ivan1972SM50TV335 ATL.MONTEBELLUNA17:10.55790
555DE PAOLI Livio1973SM45BL005 ATL. TRICHIANA17:11.92690
629TOCCHETTO Oscar1976SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM17:13.49686
732BRAGAGNOLO Marco1986SM35TV398 A.S.D. TEAM TREVISO17:46.91444
818DABALA' Filippo1980SM40VE529 RUNNING TEAM MESTRE17:54.10507
926MAZZER Giorgio1962SM60TV412 EUROVO ATL. PIEVE DI SOLIGO18:03.70874
1038LORENZON Domenico1965SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.18:20.12733
1152TRULLA Riccardo1972SM50MI835 ALMOSTHERE ASD18:28.99612
1235PIZZATI Enrico1966SM55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO18:34.28702
 23DAL CORSO Christian1980SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
 43BAGNARA Claudio1971SM50TV339 ATLETICA PONZANODNS 
 16MONTEMEZZO Matteo1978SM40VI660 VICENZA MARATHONDNS 
Passaggi: m. 1000: 3.17.8 - m. 2000: 6.39.0 - m. 3000: 10.01.2 - m. 4000: 13.24.0
RIEPILOGOImpianto via San Vigilio 6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
136FIORIN Renis1977SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO16:40.08767
227ZANTA Giorgio1983SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM16:54.72557
328ZANONI Alvaro1981SM40TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM16:57.70632
445BASSO Ivan1972SM50TV335 ATL.MONTEBELLUNA17:10.55790
555DE PAOLI Livio1973SM45BL005 ATL. TRICHIANA17:11.92690
629TOCCHETTO Oscar1976SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM17:13.49686
732BRAGAGNOLO Marco1986SM35TV398 A.S.D. TEAM TREVISO17:46.91444
831CENEDESE Christian1973SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM17:51.40601
918DABALA' Filippo1980SM40VE529 RUNNING TEAM MESTRE17:54.10507
1014PARO Fabrizio1972SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO17:58.28679
1125FAVERO Luca1984SM35TV413 RIDE YOUR DREAMS TREVISO18:01.45415
1226MAZZER Giorgio1962SM60TV412 EUROVO ATL. PIEVE DI SOLIGO18:03.70874
1338LORENZON Domenico1965SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.18:20.12733
1452TRULLA Riccardo1972SM50MI835 ALMOSTHERE ASD18:28.99612
1535PIZZATI Enrico1966SM55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO18:34.28702
1644TOSATO Andrea1970SM50TV338 ATLETICA MOGLIANO18:48.09572
1721SERAFIN Mauro1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19:00.24647
1853NICASTRO Salvatore1973SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO19:07.48445
1946CHINAGLIA Alessandro1975SM45RO315 ASD RUN IT19:22.28417
2034TRENTIN Virginio1954SM65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO19:23.42808
2137MARDEGAN Andrea1978SM40TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA19:39.68308
2251SUTERA SARDO Manlio1985SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT19:47.72229
2356DE CONTI Gianni1959SM60BL005 ATL. TRICHIANA19:52.12640
2433PADOAN Andrea1969SM50TV354 TREVISATLETICA19:52.69447
2550PASSARIN Denis1975SM45PD196 SPAK4 PADOVA19:53.95360
2642LORENZETTO Marco1972SM50TV342 ATLETICA STIORE TREVISO19:55.14442
2748ASTOLFI Riccardo1976SM45RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD20:17.82320
2847DAZZANI Paolo1966SM55RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD20:17.99494
2930MISSIATO Giuliano1967SM55TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM20:30.29471
3022SANTORO Francesco1976SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA20:42.00282
3154GALLETTI Roberto1966SM55BL008 GS LA PIAVE 200021:45.73344
3220TANDUO Gianfranco1962SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA22:25.36369
3339GUADAGNINI Mariano1958SM60TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.22:50.69330
3449LIVIERO Adriano1947SM75RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO24:08.53574
3541BORTOLINI Severino1949SM70TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.26:50.46205
3640EMILIO Silvano1946SM75TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.28:37.10219
 43BAGNARA Claudio1971SM50TV339 ATLETICA PONZANODNS 
 16MONTEMEZZO Matteo1978SM40VI660 VICENZA MARATHONDNS 
 17MICHELETTO Fabrizio1972SM50VI626 ATL.VICENTINADNS 
 24RAPPAZZO Filippo1983SM35VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNS 
 15GUERRA Antonio1956SM65VI670 G.S.ALPINI VICENZADNS 
 19BACCO Luigi1964SM55VE502 ATL LIB MIRANODNS 
 23DAL CORSO Christian1980SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb