CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE MASTER
Valido come Tappa Circuito Stadion 192 - Man. OPEN - MONTEBELLUNA, 23 e 24 luglio 2022 - via S. Vigilio 6
Organizzazione: TV335 Atletica Montebelluna - CR Veneto - MONTEBELLUNA
1500m MASTER UOMINI - RISULTATI04/08 - 11:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Impianto via San Vigilio 6 - 23 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
182DI STEFANO Giuseppe1976SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN4:27.77804
270ZANTA Giorgio1983SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM4:34.64492
379CHANCHANE Diae Errahman1982SM40TN119 S.A. VALCHIESE4:35.77605
486BARBIROLO Giuseppe1973SM45PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE4:37.17713
559TONIOLLO Riccardo1971SM50VI626 ATL.VICENTINA4:40.21805
665PRANOVI Marco1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:44.14884
775BONACINA Marco1980SM40TV354 TREVISATLETICA4:44.56528
868CENTOFANTE Giorgio1959SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:51.04933
966MORESSA Davide1970SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:59.66631
 67DAL CORSO Christian1980SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNF 
 81DUCA Francesco1973SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINDNF 
 83VAROTTO Gabriele1979SM40PD196 SPAK4 PADOVADNS 
Passaggi: m. 400 : 1.11.1 - m. 800 : 2.20.3 - m. 1000: 2.56.6 - m. 1200: 3.29.6
Serie 2Impianto via San Vigilio 6 - 23 Luglio 2022 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
158VENCATO Alessio1983SM35VI626 ATL.VICENTINA4:32.98507
272TOCCHETTO Oscar1976SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM4:33.93744
371ZANONI Alvaro1981SM40TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM4:35.90603
469MAZZER Giorgio1962SM60TV412 EUROVO ATL. PIEVE DI SOLIGO4:40.761033
564BOZZO Massimo1971SM50VE499 MARATONETI ERACLEA4:44.33766
662DABALA' Filippo1980SM40VE529 RUNNING TEAM MESTRE4:49.45487
774CENEDESE Christian1973SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM4:50.48595
861MICHELETTO Fabrizio1972SM50VI626 ATL.VICENTINA4:50.55710
960PALMA Francesco1961SM60VI626 ATL.VICENTINA4:51.54928
1073PELLEGRINI Riccardo1977SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM4:51.60585
1176DE VINCENTI Alessandro1973SM45TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA4:57.33538
Passaggi: m. 400 : 1.12.8 - m. 800 : 2.27.6 - m. 1000: 3.07.4 - m. 1200: 3.42.3
Serie 3Impianto via San Vigilio 6 - 23 Luglio 2022 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
185BISSACCO Cristian1980SM40PD196 SPAK4 PADOVA5:16.27294
287SUTERA SARDO Manlio1985SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT5:20.86175
390COGO Danilo1956SM65BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE5:30.76700
457RIGONI Silvano1954SM65VI646 A.A.A.MALO5:37.59648
580IEZZI Luca1984SM35RO315 ASD RUN IT5:59.1231
678CERIALI Paolo1954SM65TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.6:32.96299
789IMPERATORE Giulio1962SM60BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE6:37.68201
877EMILIO Silvano1946SM75TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.7:52.20180
963VALLE Antonio1941SM80VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG9:39.1417
 88PASSUELLO Dante1953SM65BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADOREDNF 
 84MASIN Massimo1960SM60PD196 SPAK4 PADOVADNS 
Passaggi: m. 400 : 1.23.4 - m. 800 : 2.50.7 - m. 1000: 3.36.6 - m. 1200: 4.17.1
RIEPILOGOImpianto via San Vigilio 6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
182DI STEFANO Giuseppe1976SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN4:27.77804
258VENCATO Alessio1983SM35VI626 ATL.VICENTINA4:32.98507
372TOCCHETTO Oscar1976SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM4:33.93744
470ZANTA Giorgio1983SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM4:34.64492
579CHANCHANE Diae Errahman1982SM40TN119 S.A. VALCHIESE4:35.77605
671ZANONI Alvaro1981SM40TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM4:35.90603
786BARBIROLO Giuseppe1973SM45PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE4:37.17713
859TONIOLLO Riccardo1971SM50VI626 ATL.VICENTINA4:40.21805
969MAZZER Giorgio1962SM60TV412 EUROVO ATL. PIEVE DI SOLIGO4:40.761033
1065PRANOVI Marco1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:44.14884
1164BOZZO Massimo1971SM50VE499 MARATONETI ERACLEA4:44.33766
1275BONACINA Marco1980SM40TV354 TREVISATLETICA4:44.56528
1362DABALA' Filippo1980SM40VE529 RUNNING TEAM MESTRE4:49.45487
1474CENEDESE Christian1973SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM4:50.48595
1561MICHELETTO Fabrizio1972SM50VI626 ATL.VICENTINA4:50.55710
1668CENTOFANTE Giorgio1959SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:51.04933
1760PALMA Francesco1961SM60VI626 ATL.VICENTINA4:51.54928
1873PELLEGRINI Riccardo1977SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM4:51.60585
1976DE VINCENTI Alessandro1973SM45TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA4:57.33538
2066MORESSA Davide1970SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:59.66631
2185BISSACCO Cristian1980SM40PD196 SPAK4 PADOVA5:16.27294
2287SUTERA SARDO Manlio1985SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT5:20.86175
2390COGO Danilo1956SM65BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE5:30.76700
2457RIGONI Silvano1954SM65VI646 A.A.A.MALO5:37.59648
2580IEZZI Luca1984SM35RO315 ASD RUN IT5:59.1231
2678CERIALI Paolo1954SM65TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.6:32.96299
2789IMPERATORE Giulio1962SM60BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE6:37.68201
2877EMILIO Silvano1946SM75TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.7:52.20180
2963VALLE Antonio1941SM80VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG9:39.1417
 88PASSUELLO Dante1953SM65BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADOREDNF 
 67DAL CORSO Christian1980SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNF 
 81DUCA Francesco1973SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINDNF 
 84MASIN Massimo1960SM60PD196 SPAK4 PADOVADNS 
 83VAROTTO Gabriele1979SM40PD196 SPAK4 PADOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb