CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE MASTER
Valido come Tappa Circuito Stadion 192 - Man. OPEN - MONTEBELLUNA, 23 e 24 luglio 2022 - via S. Vigilio 6
Organizzazione: TV335 Atletica Montebelluna - CR Veneto - MONTEBELLUNA
800m MASTER UOMINI - RISULTATI04/08 - 11:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Impianto via San Vigilio 6 - 24 Luglio 2022 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13I103DI VENANZIO Jacopo1982SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA2:07.55650
24I100DASSIE' Luca1971SM50TV354 TREVISATLETICA2:10.32841
36I107BARBIROLO Giuseppe1973SM45PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE2:12.31674
42I104GRAVA Paolo1975SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2:14.40632
55I95GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA2:17.94680
63E98MARTINOVICH Livio1967SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:18.51786
76E97MORESSA Davide1970SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:20.41632
81I94TONIOLLO Riccardo1971SM50VI626 ATL.VICENTINA2:21.07619
95E93VIVIAN Luigi1986SM35VI626 ATL.VICENTINA2:21.54280
104E108PATRON Andrea1967SM55PD153 VIRTUS ESTE2:21.96717
Passaggi: m. 400: 1.01.5
Serie 2Impianto via San Vigilio 6 - 24 Luglio 2022 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15E96BOZZO Massimo1971SM50VE499 MARATONETI ERACLEA2:20.83623
23E101DALLA LONGA Massimo1978SM40TV339 ATLETICA PONZANO2:23.85348
33I105PECCHIELAN Omar1978SM40PD196 SPAK4 PADOVA2:27.67291
45I106MASIN Massimo1960SM60PD196 SPAK4 PADOVA2:36.18567
56I91PILLAN Siro1968SM50VI670 G.S.ALPINI VICENZA2:45.64239
61I92RIGONI Silvano1954SM65VI646 A.A.A.MALO2:48.82467
72I109IEVA Giuseppe1952SM70PD153 VIRTUS ESTE3:40.0965
 4E102QUEIRAZZA Maurizio1962SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEDNS 
 4I99ZANETTE Andrea1973SM45TV354 TREVISATLETICADNS 
Passaggi: m. 400: 1.08.9
RIEPILOGOImpianto via San Vigilio 6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13I103DI VENANZIO Jacopo1982SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA2:07.55650
24I100DASSIE' Luca1971SM50TV354 TREVISATLETICA2:10.32841
36I107BARBIROLO Giuseppe1973SM45PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE2:12.31674
42I104GRAVA Paolo1975SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2:14.40632
55I95GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA2:17.94680
63E98MARTINOVICH Livio1967SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:18.51786
76E97MORESSA Davide1970SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:20.41632
85E96BOZZO Massimo1971SM50VE499 MARATONETI ERACLEA2:20.83623
91I94TONIOLLO Riccardo1971SM50VI626 ATL.VICENTINA2:21.07619
105E93VIVIAN Luigi1986SM35VI626 ATL.VICENTINA2:21.54280
114E108PATRON Andrea1967SM55PD153 VIRTUS ESTE2:21.96717
123E101DALLA LONGA Massimo1978SM40TV339 ATLETICA PONZANO2:23.85348
133I105PECCHIELAN Omar1978SM40PD196 SPAK4 PADOVA2:27.67291
145I106MASIN Massimo1960SM60PD196 SPAK4 PADOVA2:36.18567
156I91PILLAN Siro1968SM50VI670 G.S.ALPINI VICENZA2:45.64239
161I92RIGONI Silvano1954SM65VI646 A.A.A.MALO2:48.82467
172I109IEVA Giuseppe1952SM70PD153 VIRTUS ESTE3:40.0965
 4E102QUEIRAZZA Maurizio1962SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEDNS 
 4I99ZANETTE Andrea1973SM45TV354 TREVISATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb