CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE MASTER
Valido come Tappa Circuito Stadion 192 - Man. OPEN - MONTEBELLUNA, 23 e 24 luglio 2022 - via S. Vigilio 6
Organizzazione: TV335 Atletica Montebelluna - CR Veneto - MONTEBELLUNA
100m MASTER UOMINI - RISULTATI04/08 - 11:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1  Impianto via San Vigilio 6 - 23 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:41 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1311ROLDO Demis1985SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.95617
211PATRIARCA Massimo1971SM50TS044 TRIESTE ATLETICA13.11647
3629SOFFIATO Renzo1967SM55PD153 VIRTUS ESTE13.12738
4528BASSO Francesco1963SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.17728
5221POLETTI Marco1971SM50MI091 CENTRO SCHUSTER13.22626
 43FELTRIN Andrea1985SM35TV340 ATLETICA VILLORBADNF 
Serie 2  Impianto via San Vigilio 6 - 23 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:44 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
168BOLZONELLA Andrea1977SM45VE502 ATL LIB MIRANO13.43492
2314CARNIATO Gabriele1957SM65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO13.47839
3519ZANINI Paolo1969SM50TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE13.48571
425BRESOLIN Marco1973SM45TV335 ATL.MONTEBELLUNA13.79424
547DEL PRETE Luca1967SM55VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA14.12535
Serie 3  Impianto via San Vigilio 6 - 23 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:49 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1417MARANGONI Andrea1973SM45PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.35509
2313CASTELLETTO Marco1977SM45VR828 MARATHON LEGNAGO13.59462
369SCARPA Renzo1949SM70VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.61691
4216STOPPA Paolo Francesco1965SM55MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.67434
 518APOSTOLI Francesco1971SM50VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINADNS 
Serie 4  Impianto via San Vigilio 6 - 23 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:52 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
162ZAMBON Alessio1982SM40VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.34628
2224CASCO Gianmarco1974SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.81619
344INFORZATO Giacomo1966SM55VI626 ATL.VICENTINA13.99560
4523PANZANI Moreno1972SM50PD140 ASSINDUSTRIA SPORT14.29418
5326SORGATO Giovanni1962SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16.63209
Serie 5  Impianto via San Vigilio 6 - 23 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:55 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1322ROSSI Nicola1971SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.44797
2512PORCELLATO Nicola1971SM50PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.20628
3620FORTUNATO Roberto1972SM50VI626 ATL.VICENTINA13.25619
4410PELI Stefano1960SM60PD201 MULTISPORT & FUN ASD13.78688
5225PANSINI Cesare1940SM80VI626 ATL.VICENTINA21.01126
RIEPILOGOImpianto via San Vigilio 6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1311ROLDO Demis1985SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.95-0.8 617
262ZAMBON Alessio1982SM40VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.34-0.8 628
3322ROSSI Nicola1971SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.44-1.1 797
4224CASCO Gianmarco1974SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.81-0.8 619
511PATRIARCA Massimo1971SM50TS044 TRIESTE ATLETICA13.11-0.8 647
6629SOFFIATO Renzo1967SM55PD153 VIRTUS ESTE13.12-0.8 738
7528BASSO Francesco1963SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.17-0.8 728
8512PORCELLATO Nicola1971SM50PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.20-1.1 628
9221POLETTI Marco1971SM50MI091 CENTRO SCHUSTER13.22-0.8 626
10620FORTUNATO Roberto1972SM50VI626 ATL.VICENTINA13.25-1.1 619
11417MARANGONI Andrea1973SM45PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.35-0.7 509
1268BOLZONELLA Andrea1977SM45VE502 ATL LIB MIRANO13.43-0.7 492
13314CARNIATO Gabriele1957SM65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO13.47-0.7 839
14519ZANINI Paolo1969SM50TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE13.48-0.7 571
15313CASTELLETTO Marco1977SM45VR828 MARATHON LEGNAGO13.59-0.7 462
16410PELI Stefano1960SM60PD201 MULTISPORT & FUN ASD13.78-1.1 688
1725BRESOLIN Marco1973SM45TV335 ATL.MONTEBELLUNA13.79-0.7 424
1844INFORZATO Giacomo1966SM55VI626 ATL.VICENTINA13.99-0.8 560
1947DEL PRETE Luca1967SM55VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA14.12-0.7 535
20523PANZANI Moreno1972SM50PD140 ASSINDUSTRIA SPORT14.29-0.8 418
2169SCARPA Renzo1949SM70VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.61-0.7 691
22216STOPPA Paolo Francesco1965SM55MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.67-0.7 434
23326SORGATO Giovanni1962SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16.63-0.8 209
24225PANSINI Cesare1940SM80VI626 ATL.VICENTINA21.01-1.1 126
 43FELTRIN Andrea1985SM35TV340 ATLETICA VILLORBADNF-0.8  
 518APOSTOLI Francesco1971SM50VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINADNS-0.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb