Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALINI Giovanni | 1991 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri UOMINI | |
| BETTINAGLIO Omar | 2000 | PM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri UOMINI | |
| BOSIO Davide | 1999 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri UOMINI | |
| BOSIO Giovanni | 1980 | SM40 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri UOMINI | |
| BUGATTI Elena Agnese | 1970 | SF50 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri DONNE | 12:30.46 |
| CORTESI Francesco | 2002 | PM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri UOMINI | 4:13.77 |
| CORTESI Greta | 2004 | JF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri DONNE | |
| FABBRIS Matteo | 1992 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri UOMINI | 4:18.65 |
| GRASSI Mirko | 1988 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri UOMINI | |
| LANFRANCHI Oriana | 1965 | SF55 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri DONNE | |
| MARESCA Pasquale | 1960 | SM60 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri UOMINI | 5:01.43 |
| MERELLI Anna | 2000 | PF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri DONNE | 11:03.44 |
| NEMBRINI Nicola | 1994 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri UOMINI | 8:53.76 |
| NICOLI Mirko | 2002 | PM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri UOMINI | 9:42.23 |
| NOZZA Irene | 1993 | SF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri DONNE | |
| PIAZZONI Elisa | 2006 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri DONNE | 10:57.75 |
| QUISTINI Nicolo' | 2004 | JM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri UOMINI | 4:24.22 |
| RICCARDI Maurizio Aless | 1968 | SM50 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri UOMINI | |
| RICCARDI Sveva Maria | 2003 | JF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri DONNE | |
| SERVALLI Giovanni | 2006 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri UOMINI | 9:43.69 |
| TESTA Diego | 1999 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri UOMINI | 8:58.63 |
|
BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CIOCCA Fabio Angelo | 1964 | SM55 | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 5000 metri UOMINI | |
| COLPANI Mauro | 1970 | SM50 | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 5000 metri UOMINI | |
| CORNALBA Massimo | 1963 | SM55 | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 5000 metri UOMINI | |
| DE FALCO Alessia | 1974 | SF45 | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 5000 metri DONNE | |
| DOZIO Lucia | 1970 | SF50 | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 5000 metri DONNE | |
| GHEZZI Luisa | 1970 | SF50 | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 5000 metri DONNE | |
| LUNATI Paolo | 1971 | SM50 | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 5000 metri UOMINI | |
| MERISIO Simona Cristina | 1972 | SF50 | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 3000 metri DONNE | |
| PISONI Giuseppe | 1953 | SM65 | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 3000 metri UOMINI | |
| PIZZETTI Mirko | 1970 | SM50 | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 5000 metri UOMINI | |
| ROTA Gian Mario | 1965 | SM55 | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 5000 metri UOMINI | |
| RUSSO Mario | 1952 | SM70 | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 5000 metri UOMINI | |
| SAVOLDI Adriano Alberto | 1968 | SM50 | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 5000 metri UOMINI | |
| TIBALDINI Davide | 1970 | SM50 | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 3000 metri UOMINI | |
| VICARIO Paolo | 1990 | SM | BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI | 3000 metri UOMINI | |
|
BG223 ATL. VALLE BREMBANA | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLI Marco | 2006 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 1500 metri UOMINI | |
| BELLI Vittoria | 2004 | JF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 1500 metri DONNE | 5:31.71 |
| CADEI Stefano | 2000 | PM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 3000 metri UOMINI | 9:09.72 |
| REBUCINI Elisa | 2006 | AF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 1500 metri DONNE | |
|
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIGONI Ilaria | 1996 | SF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 1500 metri DONNE | 4:49.39 |
| BOSSETTI Giada | 2006 | AF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 1500 metri DONNE | 5:23.98 |
| CASSIS Greta | 2004 | JF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 1500 metri DONNE | 5:43.27 |
| SANGIOVANNI Gaia | 2006 | AF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 1500 metri DONNE | |
| ZANOLETTI Carolina | 2004 | JF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 1500 metri DONNE | 5:13.93 |
|
BG472 RUNNERS BERGAMO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBIERI Marco | 1981 | SM40 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 5000 metri UOMINI | |
| CATTANEO Maurizio | 1959 | SM60 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 5000 metri UOMINI | 22:56.36 |
| FUMAGALLI Marco Vittori | 1982 | SM40 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 5000 metri UOMINI | 16:56.30 |
| GATTI Renato Giovanni | 1963 | SM55 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 5000 metri UOMINI | |
| GOLINO Marco | 1972 | SM50 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 5000 metri UOMINI | |
| MAFFEIS Deborah | 1976 | SF45 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 5000 metri DONNE | |
| MORLACCHI Michelangelo | 1961 | SM60 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 5000 metri UOMINI | |
| NESSI Claudio | 1953 | SM65 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 5000 metri UOMINI | |
| NESSI Luca | 1990 | SM | BG472 RUNNERS BERGAMO | 5000 metri UOMINI | |
| NICOLI Paolo | 1972 | SM50 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 5000 metri UOMINI | |
| NOZZA BIELLI Katiuscia | 1975 | SF45 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 3000 metri DONNE | 11:30.31 |
| SCANSANI Marco | 1960 | SM60 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 3000 metri UOMINI | |
| TRAINI Francesco | 1973 | SM45 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 5000 metri UOMINI | |
| TRIANNI Stefano | 1977 | SM45 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 5000 metri UOMINI | 18:05.72 |
|
BG594 CLUB PANTERA ROSA | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MORLINI Luca | 1982 | SM40 | BG594 CLUB PANTERA ROSA | 3000 metri UOMINI | |
|
BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LAZZARI Francesco | 1992 | SM | BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. | 3000 metri UOMINI | |
|
BG726 ROMANO RUNNING | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PANDINI Roberto | 1972 | SM50 | BG726 ROMANO RUNNING | 3000 metri UOMINI | |
|
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOTTACINI Margherita | 1996 | SF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 1500 metri DONNE | |
|
BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AL FARHAN Yassmine | 1997 | SF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri DONNE | |
| ARRIGONI Chiara | 2001 | PF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri DONNE | 5:26.87 |
| BIROLINI Andrea | 2003 | JM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 3000 metri UOMINI | 9:00.18 |
| CARRARA Simone | 2003 | JM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri UOMINI | 4:38.50 |
| GAGLIARDI Astrid | 1978 | SF40 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 5000 metri DONNE | |
| LANDI Luca | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri UOMINI | 4:31.00 |
| LAURIA Andrea | 1997 | SM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 5000 metri UOMINI | 16:16.01 |
| LUCCHINI Davide | 2005 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri UOMINI | 4:46.67 |
| M'DIDACH Sabrine | 2006 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri DONNE | 5:25.17 |
| MOMBRINI Giulia | 2002 | PF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri DONNE | |
| NORIS Andrea | 2004 | JM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 3000 metri UOMINI | 9:22.80 |
| PIANTONI Damiano | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri UOMINI | 4:55.24 |
| POZZONI Alexander | 2004 | JM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri UOMINI | 4:53.10 |
| SCIGLIUOLO Ilaria | 2001 | PF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri DONNE | 5:33.77 |
| VEZZOLI MIGLIORINI Rena | 1968 | SM50 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 3000 metri UOMINI | |
|
BG800 PODISTI FARESI | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AVOGADRI Alvaro | 1969 | SM50 | BG800 PODISTI FARESI | 5000 metri UOMINI | |
| BELLIOTTI Damiano | 1983 | SM35 | BG800 PODISTI FARESI | 5000 metri UOMINI | |
| BONALUMI Elena Giuseppi | 1975 | SF45 | BG800 PODISTI FARESI | 5000 metri DONNE | |
| GALLI Roberto | 1971 | SM50 | BG800 PODISTI FARESI | 5000 metri UOMINI | |
| GROSSI Glauco Giuseppe | 1977 | SM45 | BG800 PODISTI FARESI | 5000 metri UOMINI | |
| SALVI Jessica | 1974 | SF45 | BG800 PODISTI FARESI | 5000 metri DONNE | |
|
BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GAGLIARDINI Mauro | 1966 | SM55 | BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE | 5000 metri UOMINI | |
| GAMBA Gianluca | 1968 | SM50 | BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE | 5000 metri UOMINI | 18:27.47 |
|
BG893 CANTO DI CORSA | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PREVITALI Claudia | 2002 | PF | BG893 CANTO DI CORSA | 5000 metri DONNE | |
|
BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TOTIS Giuliano | 1978 | SM40 | BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD | 1500 metri UOMINI | 5:34.41 |
|
BG974 CUS BERGAMO ASD | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARNOLDI Mauro | 1975 | SM45 | BG974 CUS BERGAMO ASD | 3000 metri UOMINI | |
| CAMPANA BINAGHI Giorgio | 1968 | SM50 | BG974 CUS BERGAMO ASD | 5000 metri UOMINI | |
| CLEMENTE Fabrizio | 1972 | SM50 | BG974 CUS BERGAMO ASD | 3000 metri UOMINI | |
| DENDENA Angelo Giovanni | 1967 | SM55 | BG974 CUS BERGAMO ASD | 5000 metri UOMINI | |
| LATTUADA Davide | 1972 | SM50 | BG974 CUS BERGAMO ASD | 5000 metri UOMINI | |
| MARINI Massimiliano | 1982 | SM40 | BG974 CUS BERGAMO ASD | 5000 metri UOMINI | |
| MELITO Carmelo | 1983 | SM35 | BG974 CUS BERGAMO ASD | 5000 metri UOMINI | 16:58.12 |
| NEGRI Gian Luca | 1971 | SM50 | BG974 CUS BERGAMO ASD | 5000 metri UOMINI | |
| PALAZZOLO Simone | 1983 | SM35 | BG974 CUS BERGAMO ASD | 1500 metri UOMINI | |
| PALAZZOLO Simone | 1983 | SM35 | BG974 CUS BERGAMO ASD | 3000 metri UOMINI | |
| PREVITALI Mauro | 1978 | SM40 | BG974 CUS BERGAMO ASD | 5000 metri UOMINI | 17:15.25 |
| RAVASIO Livio | 1972 | SM50 | BG974 CUS BERGAMO ASD | 3000 metri UOMINI | |
| RUGGERI Letizia | 1965 | SF55 | BG974 CUS BERGAMO ASD | 3000 metri DONNE | |
| SOLDANI Giorgio | 1984 | SM35 | BG974 CUS BERGAMO ASD | 5000 metri UOMINI | |
|
BR158 OSTUNI RUNNER'S | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MORO Pierpaolo | 1975 | SM45 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | 3000 metri UOMINI | 10:33.3 |
|
BS183 C.S. S.ROCCHINO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRESCIANI Enrico | 2004 | JM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 5000 metri UOMINI | |
| CAVAGNINI Alberto | 1984 | SM35 | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 3000 metri UOMINI | 9:15.46 |
| DE CESARE Riccardo | 2003 | JM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 1500 metri UOMINI | 4:05.80 |
| FACHERIS Carlo | 1991 | SM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 1500 metri UOMINI | |
| OUADANI Imad | 2001 | PM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 3000 metri UOMINI | 9:15.12 |
|
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRIGNOLI Rebecca | 2004 | JF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 5000 metri DONNE | |
| FIZZARDI Laura | 1995 | SF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 5000 metri DONNE | |
|
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABENI Beatrice | 2004 | JF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 1500 metri DONNE | |
| ABENI Massimo | 1966 | SM55 | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 1500 metri UOMINI | |
| BERTOGLIO Anna | 2006 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 1500 metri DONNE | 5:35.11 |
| BRESCIANI Vincenzo | 1966 | SM55 | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 1500 metri UOMINI | 5:05.48 |
| KABIR Hicham | 1997 | SM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 3000 metri UOMINI | 8:48.69 |
|
BS364 G.S. ATL. REZZATO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERARDI Marco | 2006 | AM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 1500 metri UOMINI | 4:57.04 |
| BOIFAVA Alessia | 1998 | SF | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 1500 metri DONNE | 5:04.54 |
| BRESCIANI Sara | 2004 | JF | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 1500 metri DONNE | 5:34.90 |
| CASTELLANI Anna | 2004 | JF | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 1500 metri DONNE | 4:54.98 |
| COPONI Michael | 1997 | SM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 1500 metri UOMINI | 4:27.07 |
| LANFREDI Andrea | 2001 | PM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 1500 metri UOMINI | 3:56.34 |
| MAZZOTTI Dafne | 2004 | JF | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 1500 metri DONNE | 5:18.99 |
| MONGELLI Simone | 2000 | PM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 1500 metri UOMINI | 4:16.43 |
|
BS521 FREE-ZONE | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MONTANARI Giordano | 1981 | SM40 | BS521 FREE-ZONE | 3000 metri UOMINI | 9:22.10 |
| MONTANARI Giordano | 1981 | SM40 | BS521 FREE-ZONE | 1500 metri UOMINI | 4:22.78 |
|
BS562 ATL. PARATICO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRESCIANI Giorgio | 1966 | SM55 | BS562 ATL. PARATICO | 3000 metri UOMINI | 9:52.17 |
| CORTESE Giorgio | 1960 | SM60 | BS562 ATL. PARATICO | 1500 metri UOMINI | |
| ORLANDI Giovanni | 1958 | SM60 | BS562 ATL. PARATICO | 5000 metri UOMINI | |
| ORLANDI Maurizio | 1950 | SM70 | BS562 ATL. PARATICO | 5000 metri UOMINI | |
| RAVELLI Fulvio | 1983 | SM35 | BS562 ATL. PARATICO | 3000 metri UOMINI | 13:46.76 |
| TOSI Renato | 1976 | SM45 | BS562 ATL. PARATICO | 3000 metri UOMINI | 8:54.19 |
| TURELLI Tiziana | 1978 | SF40 | BS562 ATL. PARATICO | 3000 metri DONNE | 12:36.70 |
|
BS657 CORRINTIME | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BENZONI Martina | 2004 | JF | BS657 CORRINTIME | 3000 metri DONNE | |
| NOLASCHI Alessandra | 2003 | JF | BS657 CORRINTIME | 1500 metri DONNE | 5:40.61 |
| PEPPICELLI Giulia | 2003 | JF | BS657 CORRINTIME | 3000 metri DONNE | 11:55.50 |
|
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALEKSOVA Dayana Nikolae | 1991 | SF | BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON | 1500 metri DONNE | 5:02.57 |
|
BS985 SPORT CLUB BRESCIA | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DUINA Fabio | 2003 | JM | BS985 SPORT CLUB BRESCIA | 1500 metri UOMINI | 4:30.27 |
| FAVARI Luca | 2004 | JM | BS985 SPORT CLUB BRESCIA | 1500 metri UOMINI | 4:29.25 |
| ROSSETTI Fabio | 1970 | SM50 | BS985 SPORT CLUB BRESCIA | 1500 metri UOMINI | 4:31.68 |
|
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARLATI Martino | 2004 | JM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 3000 metri UOMINI | |
| CASATI Andrea | 1999 | SM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 3000 metri UOMINI | 9:07.17 |
| D'ABRUSCO Alessandro | 2006 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 1500 metri UOMINI | |
|
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PUIU Ionut | 2003 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 5000 metri UOMINI | 17:42.24 |
| RAINERI Francesco | 2005 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3000 metri UOMINI | 9:16.50 |
| ROTA Massimiliano | 1972 | SM50 | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3000 metri UOMINI | |
|
CO487 ATL. 87 - OGGIONO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CANALI Mattia | 2000 | PM | CO487 ATL. 87 - OGGIONO | 3000 metri UOMINI | |
|
FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| RAINERI Davide | 1973 | SM45 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | 3000 metri UOMINI | 8:22.54 |
|
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ES SKIDRI Rachid | 1995 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri UOMINI | 4:02.59 |
| MARCHESI Riccardo | 2003 | JM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 5000 metri UOMINI | |
| MARCHESI Riccardo | 2003 | JM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3000 metri UOMINI | 9:37.66 |
| MELOSSI Margherita | 2005 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri DONNE | 4:54.39 |
| TRIACA Francesca | 2003 | JF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 5000 metri DONNE | 19:03.04 |
|
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FRITZ Lukas | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3000 metri UOMINI | |
|
MI089 PRO SESTO ATL. | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CRESPI Luca | 1994 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri UOMINI | 4:23.42 |
| GALLIANI Giacomo | 2003 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri UOMINI | 4:14.74 |
| GANDOLFI Sara | 2002 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri DONNE | 4:36.77 |
|
MI095 DAINI CARATE BRIANZA | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GALVANI Martino | 2001 | PM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 3000 metri UOMINI | 8:56.21 |
| GALVANI Michele Simone | 2003 | JM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 3000 metri UOMINI | 9:07.95 |
|
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ASCADE Paolo | 2004 | JM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri UOMINI | 4:07.44 |
| BENENTI Arianna Irene | 2005 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri DONNE | |
| COLOMBO Federico | 2006 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3000 metri UOMINI | 9:41.89 |
| DIAZ SANCHEZ Karem Jane | 1984 | SF35 | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3000 metri DONNE | |
| GRECCHI Eva | 2003 | JF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri DONNE | |
| MAGRINI Elena | 2006 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3000 metri DONNE | |
| SALA Massimiliano | 1998 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri UOMINI | 4:17.28 |
| SONCINI Giulia Giovanna | 1990 | SF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri DONNE | 5:36.50 |
|
MI221 BRACCO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| COLONETTI Alice | 1996 | SF | MI221 BRACCO ATLETICA | 1500 metri DONNE | 4:39.75 |
| COLONETTI Alice | 1996 | SF | MI221 BRACCO ATLETICA | 3000 metri DONNE | 10:13.61 |
| GUSMINI Diana | 1995 | SF | MI221 BRACCO ATLETICA | 1500 metri DONNE | 4:45.19 |
|
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FARRE Giampiera | 1972 | SF50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 3000 metri DONNE | 12:39.06 |
|
MI352 EUROATLETICA 2002 | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARLETTA Francesco | 1961 | SM60 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3000 metri UOMINI | 10:54.46 |
| FACCIOLO Valerio | 1968 | SM50 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1500 metri UOMINI | 4:58.60 |
| FACCIOLO Valerio | 1968 | SM50 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3000 metri UOMINI | 10:56.79 |
| PALMIERI Martino | 1955 | SM65 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3000 metri UOMINI | 12:01.95 |
| TALAMAZZINI Franco | 1967 | SM55 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3000 metri UOMINI | |
| VORIA Renato | 1981 | SM40 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3000 metri UOMINI | |
| ZANELLA Luca | 1971 | SM50 | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3000 metri UOMINI | 11:03.11 |
|
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DI LELLO Alfredo | 1962 | SM60 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 1500 metri UOMINI | 6:11.97 |
| ZAGHI Paola | 1969 | SF50 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 3000 metri DONNE | |
|
MI504 A.S.D. MARCIACARATESI | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIANCHI Paolo | 1976 | SM45 | MI504 A.S.D. MARCIACARATESI | 5000 metri UOMINI | |
| SALA Matteo | 1977 | SM45 | MI504 A.S.D. MARCIACARATESI | 5000 metri UOMINI | 19:24.49 |
|
MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SALA Damiano | 1969 | SM50 | MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI | 5000 metri UOMINI | |
| SALA Stefano | 1964 | SM55 | MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI | 5000 metri UOMINI | |
| VILLA Stefano | 1964 | SM55 | MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI | 5000 metri UOMINI | |
|
MI541 G.P. CODOGNO 82 | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| RUFFINI William | 1974 | SM45 | MI541 G.P. CODOGNO 82 | 1500 metri UOMINI | 5:19.34 |
|
MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| NAVA Alice | 1993 | SF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 3000 metri DONNE | 11:11.18 |
|
MI645 RUNNERS DESIO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| RADAELLI Davide | 1986 | SM35 | MI645 RUNNERS DESIO | 1500 metri UOMINI | 4:38.15 |
|
MI759 LA FENICE | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BISCONTI Alessandro | 1979 | SM40 | MI759 LA FENICE | 1500 metri UOMINI | |
| CAMMAROTO Mattia | 2004 | JM | MI759 LA FENICE | 1500 metri UOMINI | 4:46.80 |
| COLOMBO Matteo | 2002 | PM | MI759 LA FENICE | 1500 metri UOMINI | 4:17.84 |
| LANZANI Carlo | 1988 | SM | MI759 LA FENICE | 1500 metri UOMINI | |
| PICCIN Nicolo | 2006 | AM | MI759 LA FENICE | 3000 metri UOMINI | |
| ZANELLA Davide | 2002 | PM | MI759 LA FENICE | 3000 metri UOMINI | 9:23.90 |
|
MN406 ATL. RIGOLETTO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAPUZZO Valerio | 1994 | SM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 5000 metri UOMINI | |
| MONDIN Martina | 2004 | JF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 5000 metri DONNE | 18:46.35 |
| MONTORIO Marco | 1986 | SM35 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 5000 metri UOMINI | 15:09.51 |
| SACCANI Veronica Maria | 1998 | SF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 5000 metri DONNE | 19:49.80 |
|
PC084 ATL. PIACENZA | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBASI Mia | 2003 | JF | PC084 ATL. PIACENZA | 1500 metri DONNE | |
| CASATI Emma | 2003 | JF | PC084 ATL. PIACENZA | 1500 metri DONNE | 4:36.25 |
| REBECCHI Elia | 1988 | SM | PC084 ATL. PIACENZA | 5000 metri UOMINI | 15:09.46 |
| TUZZI Giovanni | 1995 | SM | PC084 ATL. PIACENZA | 1500 metri UOMINI | 3:54.93 |
|
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CANCLINI Fabio | 1995 | SM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 1500 metri UOMINI | 4:05.45 |
| ZUGNONI Giovanni | 2002 | PM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 3000 metri UOMINI | 8:47.61 |
|
SO255 POL. ALBOSAGGIA | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MARIANI Lorenzo | 2003 | JM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 1500 metri UOMINI | 4:13.04 |
|
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SUTTI Gabriele | 2005 | AM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 3000 metri UOMINI | 9:33.06 |
|
SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FRANCESCHINI Alice | 1996 | SF | SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO | 5000 metri DONNE | 17:21.04 |
|
TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANESI Marco | 1999 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 5000 metri UOMINI | |
| BOTTANELLI Lisa | 2003 | JF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 1500 metri DONNE | 4:55.87 |
| EL ADEL Sakina | 1996 | SF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 5000 metri DONNE | |
| TAISSIR Ayoub | 2004 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 5000 metri UOMINI | |
|
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| NOVATI Davide | 2004 | JM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 1500 metri UOMINI | 4:07.48 |
|
VA550 ATL. GAVIRATE | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GUIDALI Chiara Angela | 2003 | JF | VA550 ATL. GAVIRATE | 3000 metri DONNE | 10:31.63 |
|
VB058 SPORT PROJECT VCO | Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELTRAMI Simone | 2004 | JM | VB058 SPORT PROJECT VCO | 1500 metri UOMINI | 4:10.18 |
| BELTRAMI Simone | 2004 | JM | VB058 SPORT PROJECT VCO | 5000 metri UOMINI | 15:27.8 |
| COTTI Giovanni | 2000 | PM | VB058 SPORT PROJECT VCO | 5000 metri UOMINI | |
| COTTI Giovanni | 2000 | PM | VB058 SPORT PROJECT VCO | 1500 metri UOMINI | 3:55.93 |
| FLORIANI Thomas | 2001 | PM | VB058 SPORT PROJECT VCO | 5000 metri UOMINI | 14:43.98 |
| FLORIANI Thomas | 2001 | PM | VB058 SPORT PROJECT VCO | 1500 metri UOMINI | 3:56.29 |
| GIUDICI Marco | 1995 | SM | VB058 SPORT PROJECT VCO | 1500 metri UOMINI | 3:53.47 |
| GIUDICI Marco | 1995 | SM | VB058 SPORT PROJECT VCO | 5000 metri UOMINI | 14:02.25 |
| SELVA Giovanna | 2000 | PF | VB058 SPORT PROJECT VCO | 3000 metri DONNE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |