C.R.L. MEETING - BRONZE LOMBARDIA
Cat. A/J/P/S M/F - Varese, 8 Giugno 2022
Organizzazione: VA130 - N.ATL.VARESE - VARESE
A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA - RISULTATI
12/06 - 10:53
100 metri Donne
SERIE - RISULTATI
HOME
Liste x Gara
Liste x Team
Reports
Turni Iniziali
Ris. x Gara
Ris. x Team
Serie 3
Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:44 - Vento: 2.7
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
3
2
454
RADICE Stella
2006
AF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
12.84
760
5
5
6
ALBERTI Greta Maria
2005
AF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
12.95
739
6
3
297
MAGLIA Giorgia
2006
AF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
12.96
737
Serie 5
Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:48 - Vento: 5.9
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
3
2
131
CIDU Beatrice
2004
JF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
13.31
672
RIEPILOGO
Centro Sportivo Calcinate
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Vento
Punti
13
2
454
RADICE Stella
2006
AF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
12.84
2.7
760
18
5
6
ALBERTI Greta Maria
2005
AF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
12.95
2.7
739
19
3
297
MAGLIA Giorgia
2006
AF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
12.96
2.7
737
27
2
131
CIDU Beatrice
2004
JF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
13.31
5.9
672
400 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 4
Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:03
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
3
2
488
SAIBENE Leda
2001
PF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
1:02.13
685
RIEPILOGO
Centro Sportivo Calcinate
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
19
2
488
SAIBENE Leda
2001
PF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
1:02.13
685
100 Hs H 76-8.50 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1
Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:05 - Vento: 2.5
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
3
5
97
CANAVESI Matilde
2006
AF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
16.35
654
RIEPILOGO
Centro Sportivo Calcinate
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Vento
Punti
5
5
97
CANAVESI Matilde
2006
AF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
16.35
2.5
654
Salto in lungo/LJ Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1
Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:40
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
10
440
PIZZI Linda
2004
JF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
4.40
502
1°:
4.40
2°:
X
3°:
4.26
+3.5
+2.4
408
PARACHINI Micol
2000
PF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
DNS
Serie 2
Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:05 - Ora Fine: 19:50
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
5
570
VALENDINO Sylvie
2005
AF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
5.13
698
1°:
4.99
2°:
4.90
3°:
5.12
4°:
5.13
5°:
X
6°:
5.11
+1.8
+3.4
+2.8
+1.1
+1.2
RIEPILOGO
Centro Sportivo Calcinate
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Vento
Punti
5
570
VALENDINO Sylvie
2005
AF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
5.13
+1.1
698
24
440
PIZZI Linda
2004
JF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
4.40
+3.5
502
408
PARACHINI Micol
2000
PF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
DNS
Staffetta 4X100 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:52
Clas.
Cors.
Pett.
Atleti
Cat.
Società
Prestazione
Punti
1
4
4
MASI Alessia - PIZZI Linda - CIDU Beatrice - ALBERTI Greta Maria
SF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA C
50.94
810
3
3
3
CANAVESI Matilde - RADICE Stella - CAIMI Elisa - MAGLIA Giorgia
AF
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA B
53.10
720
100 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 9
Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:28 - Vento: 1.3
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
5
1
65
BOGANI Giulio
1999
SM
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
12.14
546
RIEPILOGO
Centro Sportivo Calcinate
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Vento
Punti
52
1
65
BOGANI Giulio
1999
SM
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
12.14
1.3
546
Salto in lungo/LJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:20
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
4
254
GIUDICE Alessandro Fran
2000
PM
CO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA
6.28
735
1°:
6.28
2°:
6.02
3°:
5.90
4°:
X
5°:
5.74
6°:
5.97
+0.6
+0.2
+0.9
+0.8
+0.9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb