C.R.L. MEETING - BRONZE LOMBARDIA
Cat. A/J/P/S M/F - Varese, 8 Giugno 2022
Organizzazione: VA130 - N.ATL.VARESE - VARESE
400 metri Uomini - RISULTATI12/06 - 10:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13284LUCCIOLETTI Fabio1999SMPT115 PISTOIATLETICA 198350.05803
25168DE ROCCHI Mattia2006AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD50.74765
34345MAZZALI Emanuele2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.51.98699
42404PALMERINI Agostino Mari2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.52.04696
51534STACCHINI Michele2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.32682
 6261GUIDA Marco2003JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
Serie 2Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13577VASOLI Alessandro2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.49.98807
24222FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.01751
35462RESCALLI Luca2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.33733
42352MICOTTI Luca2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.04696
51195ERMOLI Giosue'2004JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.53.41627
 6433PIOTTI Giacomo2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
Serie 3Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1296CAMESASCA Flavio2004JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.15743
24469ROMANATO Riccardo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.51.62718
31211FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO51.98699
46150COSSU Riccardo Mattia1999SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.29683
53532SPERTINI Federico2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.20637
Serie 4Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16447PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.19688
2538BARDI Jonathan1990SMCO040 G.S. ROVELLO PORRO53.07643
33115CASTELLI Francesco2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.53.68613
41273LANTERI Federico1999SMMI759 LA FENICE54.26585
 4473ROSSI Pietro2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 2366MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
Serie 5Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16512SEVESO Matteo2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.53.29633
21588VIDUSSI Ezio2005AMVA731 ATL. GALLARATESE53.53621
33288MAAN Jaskaran2004JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.77609
45392OLDANI Filippo2006AMMI089 PRO SESTO ATL.54.96552
 2586VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 437BARCELLINI Paolo1999SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
Serie 6Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12431PIGANZOLI Paolo2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA52.69663
25342MASTROBUONO Massimo2005AMVA990 MALPENSA ATLETICA53.01647
31210FERRARI Giacomo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.08643
44205FELICI Alessandro2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.60617
56128CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO54.52573
63136CITO Alessandro2003JMMI076 GEAS ATLETICA56.60479
Serie 7Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12605ZANIN Alessandro2004JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.76609
23609ZECCHI Mattia2006AMVA050 ATL. CAIRATESE53.81607
34363MONDO Riccardo2006AMVA476 ATL. TRADATE54.08594
46130CIAPPESONI Riccardo2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.76562
 528ASIEDU Samuel2002PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 11ADJIYO Abdou Razize1993SMSO644 PT SKYRUNNINGDNS 
Serie 8Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122AGAZZANI Diego Alberto2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.27585
21197FALSITTA Simone2002PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.56571
36460RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190654.97552
44276LEONI Mattia Maria2005AMMI076 GEAS ATLETICA55.04549
55178DI IORIO Carlo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.55.77515
63581VENTURINI Simone2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO56.53482
Serie 9Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11108CARRARA Marco1999SMBG036 ATL. SALETTI52.50672
23103CAPRIOLI Marco2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.54.89556
3641BARRAI Edoardo2006AMVA550 ATL. GAVIRATE55.94508
4430ASSAMOI Matteo Yves2004JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.56.16498
52198FANTINI Giuseppe2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA56.58480
65503SCINALDI Tommaso2005AMVA550 ATL. GAVIRATE56.60479
Serie 10Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521ARAGONA Francesco2005AMMI798 MILANO ATLETICA55.68519
2435BALSAMO Michele2002PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.56.16498
33323MARINELLO Matteo2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO56.83469
46354MIGLIARINO Andrea2005AMVA129 POL. OLONIA56.95464
 2126CEREDA Edoardo2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 11Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1272BONZONI Filippo2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO56.00505
23557TOSELLI Nicolo'2001PMVA550 ATL. GAVIRATE58.18413
35217FLORES Klien Carvin2006AMMI221 BRACCO ATLETICA59.37366
448ALBINI Matteo2006AMMI076 GEAS ATLETICA59.71353
56320MARIANI Marcello1981SM40MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:03.05239
Serie 12Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15563URBANI Matteo Lidio2006AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.43577
26322MARINELLO Davide2006AMMI221 BRACCO ATLETICA1:00.99307
34208FERRARI Leonardo2005AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:04.91185
43595VITALE Santi Mariano1954SM65VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:23.98 
 2493SAMUELE Luciano1999SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
Serie 13Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12436PIROVANO Gabriele2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.42531
23140COLOMBINI Gabriel2003JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO58.48401
34237GAVINELLI Stefano2005AMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO1:03.02240
 6286LURAGHI Michele2006AMVA050 ATL. CAIRATESEDNS 
 5181DI STASI Nicolas2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Calcinate 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13577VASOLI Alessandro2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.49.98807
23284LUCCIOLETTI Fabio1999SMPT115 PISTOIATLETICA 198350.05803
35168DE ROCCHI Mattia2006AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD50.74765
44222FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.01751
5296CAMESASCA Flavio2004JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.15743
65462RESCALLI Luca2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.33733
74469ROMANATO Riccardo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.51.62718
84345MAZZALI Emanuele2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.51.98699
81211FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO51.98699
102404PALMERINI Agostino Mari2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.52.04696
102352MICOTTI Luca2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.04696
126447PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.19688
136150COSSU Riccardo Mattia1999SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.29683
141534STACCHINI Michele2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.32682
151108CARRARA Marco1999SMBG036 ATL. SALETTI52.50672
162431PIGANZOLI Paolo2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA52.69663
175342MASTROBUONO Massimo2005AMVA990 MALPENSA ATLETICA53.01647
18538BARDI Jonathan1990SMCO040 G.S. ROVELLO PORRO53.07643
191210FERRARI Giacomo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.08643
203532SPERTINI Federico2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.20637
216512SEVESO Matteo2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.53.29633
221195ERMOLI Giosue'2004JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.53.41627
231588VIDUSSI Ezio2005AMVA731 ATL. GALLARATESE53.53621
244205FELICI Alessandro2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.60617
253115CASTELLI Francesco2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.53.68613
262605ZANIN Alessandro2004JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.76609
273288MAAN Jaskaran2004JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.77609
283609ZECCHI Mattia2006AMVA050 ATL. CAIRATESE53.81607
294363MONDO Riccardo2006AMVA476 ATL. TRADATE54.08594
301273LANTERI Federico1999SMMI759 LA FENICE54.26585
3122AGAZZANI Diego Alberto2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.27585
325563URBANI Matteo Lidio2006AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.43577
336128CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO54.52573
341197FALSITTA Simone2002PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.56571
356130CIAPPESONI Riccardo2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.76562
363103CAPRIOLI Marco2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.54.89556
375392OLDANI Filippo2006AMMI089 PRO SESTO ATL.54.96552
386460RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190654.97552
394276LEONI Mattia Maria2005AMMI076 GEAS ATLETICA55.04549
402436PIROVANO Gabriele2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.42531
41521ARAGONA Francesco2005AMMI798 MILANO ATLETICA55.68519
425178DI IORIO Carlo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.55.77515
43641BARRAI Edoardo2006AMVA550 ATL. GAVIRATE55.94508
44272BONZONI Filippo2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO56.00505
45430ASSAMOI Matteo Yves2004JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.56.16498
45435BALSAMO Michele2002PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.56.16498
473581VENTURINI Simone2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO56.53482
482198FANTINI Giuseppe2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA56.58480
495503SCINALDI Tommaso2005AMVA550 ATL. GAVIRATE56.60479
493136CITO Alessandro2003JMMI076 GEAS ATLETICA56.60479
513323MARINELLO Matteo2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO56.83469
526354MIGLIARINO Andrea2005AMVA129 POL. OLONIA56.95464
533557TOSELLI Nicolo'2001PMVA550 ATL. GAVIRATE58.18413
543140COLOMBINI Gabriel2003JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO58.48401
555217FLORES Klien Carvin2006AMMI221 BRACCO ATLETICA59.37366
5648ALBINI Matteo2006AMMI076 GEAS ATLETICA59.71353
576322MARINELLO Davide2006AMMI221 BRACCO ATLETICA1:00.99307
584237GAVINELLI Stefano2005AMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO1:03.02240
596320MARIANI Marcello1981SM40MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:03.05239
604208FERRARI Leonardo2005AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:04.91185
613595VITALE Santi Mariano1954SM65VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:23.98 
 2126CEREDA Edoardo2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 11ADJIYO Abdou Razize1993SMSO644 PT SKYRUNNINGDNS 
 2493SAMUELE Luciano1999SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 528ASIEDU Samuel2002PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 437BARCELLINI Paolo1999SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
 2586VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 2366MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
 4473ROSSI Pietro2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 6433PIOTTI Giacomo2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
 6261GUIDA Marco2003JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
 6286LURAGHI Michele2006AMVA050 ATL. CAIRATESEDNS 
 5181DI STASI Nicolas2006AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb