C.R.L. MEETING - BRONZE LOMBARDIA
Cat. A/J/P/S M/F - Varese, 8 Giugno 2022
Organizzazione: VA130 - N.ATL.VARESE - VARESE
1500 metri Donne - RISULTATI12/06 - 10:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113MENTASTI Francesca2003JFVA550 ATL. GAVIRATE4:31.83905
218RENIERO Arianna2002PFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI4:41.86835
36DI SALVO Adriana1988SFVA750 CARDATLETICA4:50.12779
42BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:52.62762
512MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICA5:00.35711
617PICCIO Lucia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA5:03.80689
74CECCON Arianna2001PFVA130 N. ATL. VARESE5:04.01687
821ZARAMELLA Rebecca2005AFVA731 ATL. GALLARATESE5:15.90613
911GOBBI Marta2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:18.15599
101BARBERINI Valentina2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:34.15504
 20ZAMBONI Greta2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 2Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17DI TOMA Arianna2004JFVA550 ATL. GAVIRATE5:11.88638
25COSCA Aurora2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:23.61566
310GENOVESE Greta2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:26.27550
49GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:31.20521
519SIMEONI Marta2001PFVA130 N. ATL. VARESE5:34.84500
615NICORA Irene2005AFVA550 ATL. GAVIRATE5:37.70483
714NARDELLO Viola1999SFVA476 ATL. TRADATE5:48.25424
 3CATENAZZO Tania2004JFPV108 C.U.S. PAVIADNS 
 8FERE' Chiara2004JFVA731 ATL. GALLARATESEDNS 
 16PENASA Maria Pia2005AFPV108 C.U.S. PAVIADNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Calcinate 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113MENTASTI Francesca2003JFVA550 ATL. GAVIRATE4:31.83905
218RENIERO Arianna2002PFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI4:41.86835
36DI SALVO Adriana1988SFVA750 CARDATLETICA4:50.12779
42BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:52.62762
512MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICA5:00.35711
617PICCIO Lucia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA5:03.80689
74CECCON Arianna2001PFVA130 N. ATL. VARESE5:04.01687
87DI TOMA Arianna2004JFVA550 ATL. GAVIRATE5:11.88638
921ZARAMELLA Rebecca2005AFVA731 ATL. GALLARATESE5:15.90613
1011GOBBI Marta2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:18.15599
115COSCA Aurora2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:23.61566
1210GENOVESE Greta2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:26.27550
139GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:31.20521
141BARBERINI Valentina2002PFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:34.15504
1519SIMEONI Marta2001PFVA130 N. ATL. VARESE5:34.84500
1615NICORA Irene2005AFVA550 ATL. GAVIRATE5:37.70483
1714NARDELLO Viola1999SFVA476 ATL. TRADATE5:48.25424
 8FERE' Chiara2004JFVA731 ATL. GALLARATESEDNS 
 20ZAMBONI Greta2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 16PENASA Maria Pia2005AFPV108 C.U.S. PAVIADNS 
 3CATENAZZO Tania2004JFPV108 C.U.S. PAVIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb