C.R.L. MEETING - BRONZE LOMBARDIA
Cat. A/J/P/S M/F - Varese, 8 Giugno 2022
Organizzazione: VA130 - N.ATL.VARESE - VARESE
100 metri Donne - RISULTATI12/06 - 10:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:40 - Vento: 0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
15199FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE12.47833
23255GIUFFRE' Simona1999SFMI244 U.S. SANGIORGESE12.55817
34257GOFFI Chiara2004JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.71785
41485RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE12.73782
565ALBERTI Alice2004JFVA130 N. ATL. VARESE12.81766
 2375MUSSO Arianna2006AFAL003 DERTHONA ATLETICADNS 
Serie 2Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:42 - Vento: 4.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
14388NOSEDA Linda1998SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO12.46835
2182BRICCOLA Elena2002PFVA130 N. ATL. VARESE12.49829
33370MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI12.59809
45203FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.64799
5219APPIANI Matilda2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.84760
66240GELMINI Silvia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.90749
Serie 3Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:44 - Vento: 2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
11575VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.59809
2495CAIELLI Virginia2006AFVA750 CARDATLETICA12.73782
32454RADICE Stella2006AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA12.84760
46226FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.94741
556ALBERTI Greta Maria2005AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA12.95739
63297MAGLIA Giorgia2006AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA12.96737
Serie 4Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:46 - Vento: 3.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
15143COLOMBO Martina2005AFVA130 N. ATL. VARESE12.86756
24170DEL BO Gaia Greta2004JFPV108 C.U.S. PAVIA13.05720
31176DEVIARDI Giada2004JFMI419 ATL. VIGNATE13.12707
46498SCARCELLA Giulia Maria2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE13.27679
 2407PARACHINI Dalila1999SFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 3364MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
Serie 5Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:48 - Vento: 5.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
13531SPAGOLLA Alessandra2006AFVA550 ATL. GAVIRATE12.64799
24376MUSTARDINO Andrea Anna2006AFVA130 N. ATL. VARESE13.21690
32131CIDU Beatrice2004JFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA13.31672
45355MIGNONE PERCASSI Valeri2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.33668
51525SOMMARUGA Maria2004JFVA550 ATL. GAVIRATE13.44648
Serie 6Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:50 - Vento: 2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
14224FRANZONI Giada2006AFMI419 ATL. VIGNATE13.63614
26171DELL'ACQUA Claudia2006AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.76592
32495SARTI Giulia2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.81583
43400PAGANELLI Noemi2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.88571
 5139COLOMBI Gloria1998SFBG036 ATL. SALETTIDNS 
Serie 7Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:52 - Vento: 4.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
14368MORETTI Martina2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.57625
26266INGLESE Cecilia2006AFVA750 CARDATLETICA13.67607
35277LIMONGI Alice2005AFVA550 ATL. GAVIRATE13.86574
4378BRAGHINI Serena2004JFBG036 ATL. SALETTI14.01549
52279LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.17522
Serie 8Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:54 - Vento: 1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
15304MAMPRIN Giulia2006AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE13.94561
24468RIVIERA Irene2004JFMI798 MILANO ATLETICA14.22514
33548TOGNACCA Federica2006AFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO14.33496
42215FILICE Laura2006AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.45476
56569VAILATI Martina2006AFMI798 MILANO ATLETICA15.14371
Serie 9Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:57 - Vento: 2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
12341MASTRIA Vanessa1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.15701
25307MANCINO Chiara2006AFVA129 POL. OLONIA13.50637
36186DILENGITE Giulia2003JFVA130 N. ATL. VARESE13.95559
4460BESTETTI Carola2005AFVA130 N. ATL. VARESE15.47323
5381BRESCIANO Marta2006AFMI798 MILANO ATLETICA16.00252
Serie 10Centro Sportivo Calcinate - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: - Vento: 2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
15287LUZZI Ilaria2006AFVA550 ATL. GAVIRATE13.18696
23421PERICO Benedetta2005AFBG036 ATL. SALETTI13.29676
36562TURRI Elisa2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE15.06382
42218FLORIAN Gaia2004JFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE15.96257
 4508SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATEDNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Calcinate 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
14388NOSEDA Linda1998SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO12.464.3 835
25199FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE12.470.4 833
3182BRICCOLA Elena2002PFVA130 N. ATL. VARESE12.494.3 829
43255GIUFFRE' Simona1999SFMI244 U.S. SANGIORGESE12.550.4 817
51575VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.592.7 809
53370MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI12.594.3 809
73531SPAGOLLA Alessandra2006AFVA550 ATL. GAVIRATE12.645.9 799
75203FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.644.3 799
94257GOFFI Chiara2004JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.710.4 785
101485RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE12.730.4 782
10495CAIELLI Virginia2006AFVA750 CARDATLETICA12.732.7 782
1265ALBERTI Alice2004JFVA130 N. ATL. VARESE12.810.4 766
132454RADICE Stella2006AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA12.842.7 760
13219APPIANI Matilda2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.844.3 760
155143COLOMBO Martina2005AFVA130 N. ATL. VARESE12.863.6 756
166240GELMINI Silvia2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.904.3 749
176226FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.942.7 741
1856ALBERTI Greta Maria2005AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA12.952.7 739
193297MAGLIA Giorgia2006AFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA12.962.7 737
204170DEL BO Gaia Greta2004JFPV108 C.U.S. PAVIA13.053.6 720
211176DEVIARDI Giada2004JFMI419 ATL. VIGNATE13.123.6 707
222341MASTRIA Vanessa1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.152.8 701
235287LUZZI Ilaria2006AFVA550 ATL. GAVIRATE13.182.4 696
244376MUSTARDINO Andrea Anna2006AFVA130 N. ATL. VARESE13.215.9 690
256498SCARCELLA Giulia Maria2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE13.273.6 679
263421PERICO Benedetta2005AFBG036 ATL. SALETTI13.292.4 676
272131CIDU Beatrice2004JFCO976 A.S.D. ATLETICA ANDROMEDA13.315.9 672
285355MIGNONE PERCASSI Valeri2006AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.335.9 668
291525SOMMARUGA Maria2004JFVA550 ATL. GAVIRATE13.445.9 648
305307MANCINO Chiara2006AFVA129 POL. OLONIA13.502.8 637
314368MORETTI Martina2006AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.574.3 625
324224FRANZONI Giada2006AFMI419 ATL. VIGNATE13.632.7 614
336266INGLESE Cecilia2006AFVA750 CARDATLETICA13.674.3 607
346171DELL'ACQUA Claudia2006AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.762.7 592
352495SARTI Giulia2002PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.812.7 583
365277LIMONGI Alice2005AFVA550 ATL. GAVIRATE13.864.3 574
373400PAGANELLI Noemi2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.882.7 571
385304MAMPRIN Giulia2006AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE13.941.0 561
396186DILENGITE Giulia2003JFVA130 N. ATL. VARESE13.952.8 559
40378BRAGHINI Serena2004JFBG036 ATL. SALETTI14.014.3 549
412279LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.174.3 522
424468RIVIERA Irene2004JFMI798 MILANO ATLETICA14.221.0 514
433548TOGNACCA Federica2006AFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO14.331.0 496
442215FILICE Laura2006AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.451.0 476
456562TURRI Elisa2004JFMI244 U.S. SANGIORGESE15.062.4 382
466569VAILATI Martina2006AFMI798 MILANO ATLETICA15.141.0 371
47460BESTETTI Carola2005AFVA130 N. ATL. VARESE15.472.8 323
482218FLORIAN Gaia2004JFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE15.962.4 257
49381BRESCIANO Marta2006AFMI798 MILANO ATLETICA16.002.8 252
 5139COLOMBI Gloria1998SFBG036 ATL. SALETTIDNS2.7  
 3364MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS3.6  
 2375MUSSO Arianna2006AFAL003 DERTHONA ATLETICADNS0.4  
 4508SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATEDNS2.4  
 2407PARACHINI Dalila1999SFMI089 PRO SESTO ATL.DNS3.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb