IX MIGLIO GINO RIVA a.m. - 5 PROVA CLUB DEL MIGLIO
CARATE BRIANZA - 4 GIUGNO
Organizzazione: DAINI CARATE BRIANZA - CARATE BRIANZA
1 Miglio UOMINI - RISULTATI04/06 - 20:01
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1281PAPA Carlo1966SM55PC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:56.31 
2296SCARUFFI Paolo1960SM60PC385 ASD PLACENTIA7:02.35 
3244CHIERICI Cesare1951SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:14.59 
43CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA7:20.30 
590RENZI Quirino1963SM55MI308 ATHLETIC TEAM7:35.57 
6258GONZATO Egidio1955SM65VA731 ATL. GALLARATESE7:41.02 
74CERATO Gianni1969SM50MI308 ATHLETIC TEAM7:49.18 
899BACILIERI Luciano1952SM70MI308 ATHLETIC TEAM7:51.66 
9276MONTANARO Armando1950SM70VA731 ATL. GALLARATESE8:11.52 
1088CANNILLO Renato Massimo1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA8:59.47 
1144GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:06.75 
1243TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.9:10.65 
1337IACOBONI Oscar1937SM85MI352 EUROATLETICA 20029:56.20 
1477BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75MI308 ATHLETIC TEAM10:32.12 
1536FERRARI Pietro1936SM85MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO14:57.29 
 53CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNF 
 259GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAMDNS 
 261LANZARONE Sergio1967SM55MI552 G.S. MONTESTELLADNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133NICOLO Franco1972SM50PV599 ATL. PAVESE6:13.56 
2277MOSCATO Aurelio1951SM70CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE6:16.87 
354LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA6:18.00 
413BRILLO Antonio Marco1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:26.91 
523MACCHI Giuseppe1952SM70VA731 ATL. GALLARATESE6:27.87 
646MARIONI Matteo1975SM45PV414 U.S. SCALO VOGHERA6:29.64 
764DE GIACOMO Giovanni1964SM55MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO6:31.30 
82MATTEUCCI Roberto1964SM55MI934 POL. UNICREDIT6:33.17 
9290RESTELLI Alessandro1964SM55MI101 ATL. BRESSO6:33.98 
10248DI LELLO Alfredo1962SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:39.07 
1121PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM6:50.57 
121LOLLINI Rodolfo1957SM65MI552 G.S. MONTESTELLA6:54.20 
1348RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:54.48 
14239CALEGARI Giovanni Paolo1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:55.15 
1572SANGALLI Massimiliano1972SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:57.45 
16289PERRERA Angelo1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI7:04.34 
1727D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM7:10.66 
 59BENEDUCE Tiziano Celest1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLADNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243CHANCHANE Diae Errahman1982SM40TN119 S.A. VALCHIESE5:02.06 
273TERRANEO Claudio1973SM45MI308 ATHLETIC TEAM5:47.32 
356ZOIA Federico1966SM55MI360 ATL. 99 VITTUONE5:49.19 
415MANZINI Emilio1966SM55PC385 ASD PLACENTIA5:52.93 
574BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA5:53.44 
650FERRARIO Luca1974SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS5:53.98 
7229ANGELO Calogero1957SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:56.56 
878TOTIS Giuliano1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD5:57.56 
9234BOFFI Davide1986SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:59.25 
10286PUSCEDDU Pietro1981SM40CA265 ATLETICA ARBUS6:00.65 
1119GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:04.79 
1260ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS6:06.42 
13260IAZZARELLI Matteo Giova1967SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:09.28 
14288RAVELLI Lorenzo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:12.64 
1532BOCCHIO Mario1968SM50AL007 ATL. NOVESE6:24.63 
16247CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:53.55 
 233BERDUCCI Giacomo2006AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS 
 294SACCHI Lorenzo1992SMPC088 POL. AMICIZIA CAORSODNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237BRESCIANI Vincenzo1966SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:37.70 
297INVERNIZZI Fabio1978SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5:39.57 
3253FERRARI Stefano2006AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:40.05 
4302VORIA Renato1981SM40MI352 EUROATLETICA 20025:40.32 
530MOTTI Guido1973SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM5:40.71 
6265MACRI' Francesco1954SM65PV599 ATL. PAVESE5:41.14 
726LEONARDI Antonio1974SM45MI552 G.S. MONTESTELLA5:43.61 
861BOMBELLI Nini Santo naz1961SM60MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:56.12 
911PATERLINI Andrea1987SM35MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS5:58.22 
10300VIGANO' Gianluigi1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:01.44 
11279PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 20026:12.59 
1224GASPARETTO Decio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:15.78 
1369MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:24.78 
 235BORGONOVO Roberto1967SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 263LONGO Rocco1962SM60AL007 ATL. NOVESEDNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1284PINTUS Simone1977SM45MI271 LA MICHETTA5:19.10 
220MORO Pierpaolo1975SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S5:20.75 
3266MARESCA Pasquale1960SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:23.53 
4303ZANELLA Luca1971SM50MI352 EUROATLETICA 20025:26.43 
5262LOMBARDO Giuseppe1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI5:28.50 
6254FERRARIO Gabriele2004JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:29.48 
7255FLOREZ GIL Daniel Esteb2005AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:29.67 
8298TALAMAZZINI Franco1967SM55MI352 EUROATLETICA 20025:29.95 
9257GATTI Paolo1957SM65MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:32.21 
10252FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:32.69 
11269MELANI Roberto1957SM65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5:35.78 
1216BARLETTA Francesco1961SM60MI352 EUROATLETICA 20025:38.67 
13250DOMINE Carlo1975SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:41.26 
145RUFFINI William1974SM45MI541 G.P. CODOGNO 825:44.36 
 280PAOLUCCI Mauro1976SM45MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919DNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1268MAZZA Nicola1990SMBG134 ATL. LA TORRE5:11.54 
2292ROSA Marcello1965SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:11.80 
3267MAURI Andrea1981SM40CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY5:12.45 
489PROCOPIO Gregorio1969SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:17.44 
5274MILIANTI Giacomo2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:21.02 
6293ROSSONI Claudio1975SM45MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO5:21.23 
7241CARBONE Luigi Carmine1970SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:22.78 
8291RIVA Luca1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:23.50 
9240CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO5:25.55 
10236BRAMBILLA Dario2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:31.60 
 226ADRIANI Pietro2006AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
 282PAPA Gabriele2003JMPC088 POL. AMICIZIA CAORSODNS 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1304ZUMBINO Alessandro Seba1975SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:56.69 
2264LUCENTE Giulio2004JMMI710 ATLETICA MONZA5:04.28 
349BONO Massimo1973SM45PV412 LA PODISTICA ROBBIESE5:08.22 
4301VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:09.84 
575BONDIONI Guglielmo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:09.93 
6238CALABRESE Giuseppe Luig1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:10.12 
7272MENEGUZZO Enzo1966SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.5:11.91 
839MERISIO Francesco1967SM55MI308 ATHLETIC TEAM5:13.29 
931BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:17.05 
1018FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:22.56 
1185LUCCHINI Michele1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:34.57 
 230AZZAB Hamid1999SMCA265 ATLETICA ARBUSDNS 
 6ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAMDNS 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245CIAPONI Daniele2006AMSO346 G.P. TALAMONA4:48.56 
255SUTTI Gabriele2005AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:52.75 
3271MELOSSI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:54.98 
4287RADAELLI Davide1986SM35MI645 RUNNERS DESIO4:59.41 
5283PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:59.88 
6246COLOMBO Federico2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:01.66 
7227AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID5:03.66 
8273MENTO Ronal1982SM40MI759 LA FENICE5:10.39 
9270MELOSSI Giacomo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:11.11 
 249DI RAGO Stefano2000PMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 299TOMASONI Gianmarco1999SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 242CARLI Alessandro2006AMVA990 MALPENSA ATLETICADNS 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 04 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:30.85 
2256GALVANI Martino2001PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:33.59 
3285POZZI Lorenzo1997SMMI089 PRO SESTO ATL.4:40.41 
4297STEIS Federico2002PMMI798 MILANO ATLETICA4:43.23 
5275MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:46.23 
691LOLLINI Roberto1991SMMI552 G.S. MONTESTELLA4:56.29 
 228ALI Islam2000PMCO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMYDNF 
 295SALA Massimiliano1998SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 231BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 251ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:30.85 
2256GALVANI Martino2001PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:33.59 
3285POZZI Lorenzo1997SMMI089 PRO SESTO ATL.4:40.41 
4297STEIS Federico2002PMMI798 MILANO ATLETICA4:43.23 
5275MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:46.23 
6245CIAPONI Daniele2006AMSO346 G.P. TALAMONA4:48.56 
755SUTTI Gabriele2005AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:52.75 
8271MELOSSI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:54.98 
991LOLLINI Roberto1991SMMI552 G.S. MONTESTELLA4:56.29 
10304ZUMBINO Alessandro Seba1975SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:56.69 
11287RADAELLI Davide1986SM35MI645 RUNNERS DESIO4:59.41 
12283PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:59.88 
13246COLOMBO Federico2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:01.66 
14243CHANCHANE Diae Errahman1982SM40TN119 S.A. VALCHIESE5:02.06 
15227AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID5:03.66 
16264LUCENTE Giulio2004JMMI710 ATLETICA MONZA5:04.28 
1749BONO Massimo1973SM45PV412 LA PODISTICA ROBBIESE5:08.22 
18301VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:09.84 
1975BONDIONI Guglielmo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:09.93 
20238CALABRESE Giuseppe Luig1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:10.12 
21273MENTO Ronal1982SM40MI759 LA FENICE5:10.39 
22270MELOSSI Giacomo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:11.11 
23268MAZZA Nicola1990SMBG134 ATL. LA TORRE5:11.54 
24292ROSA Marcello1965SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:11.80 
25272MENEGUZZO Enzo1966SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.5:11.91 
26267MAURI Andrea1981SM40CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY5:12.45 
2739MERISIO Francesco1967SM55MI308 ATHLETIC TEAM5:13.29 
2831BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:17.05 
2989PROCOPIO Gregorio1969SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:17.44 
30284PINTUS Simone1977SM45MI271 LA MICHETTA5:19.10 
3120MORO Pierpaolo1975SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S5:20.75 
32274MILIANTI Giacomo2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:21.02 
33293ROSSONI Claudio1975SM45MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO5:21.23 
3418FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:22.56 
35241CARBONE Luigi Carmine1970SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:22.78 
36291RIVA Luca1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:23.50 
37266MARESCA Pasquale1960SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:23.53 
38240CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO5:25.55 
39303ZANELLA Luca1971SM50MI352 EUROATLETICA 20025:26.43 
40262LOMBARDO Giuseppe1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI5:28.50 
41254FERRARIO Gabriele2004JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:29.48 
42255FLOREZ GIL Daniel Esteb2005AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:29.67 
43298TALAMAZZINI Franco1967SM55MI352 EUROATLETICA 20025:29.95 
44236BRAMBILLA Dario2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:31.60 
45257GATTI Paolo1957SM65MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:32.21 
46252FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:32.69 
4785LUCCHINI Michele1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:34.57 
48269MELANI Roberto1957SM65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5:35.78 
49237BRESCIANI Vincenzo1966SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:37.70 
5016BARLETTA Francesco1961SM60MI352 EUROATLETICA 20025:38.67 
5197INVERNIZZI Fabio1978SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5:39.57 
52253FERRARI Stefano2006AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:40.05 
53302VORIA Renato1981SM40MI352 EUROATLETICA 20025:40.32 
5430MOTTI Guido1973SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM5:40.71 
55265MACRI' Francesco1954SM65PV599 ATL. PAVESE5:41.14 
56250DOMINE Carlo1975SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:41.26 
5726LEONARDI Antonio1974SM45MI552 G.S. MONTESTELLA5:43.61 
585RUFFINI William1974SM45MI541 G.P. CODOGNO 825:44.36 
5973TERRANEO Claudio1973SM45MI308 ATHLETIC TEAM5:47.32 
6056ZOIA Federico1966SM55MI360 ATL. 99 VITTUONE5:49.19 
6115MANZINI Emilio1966SM55PC385 ASD PLACENTIA5:52.93 
6274BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA5:53.44 
6350FERRARIO Luca1974SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS5:53.98 
6461BOMBELLI Nini Santo naz1961SM60MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:56.12 
65229ANGELO Calogero1957SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:56.56 
6678TOTIS Giuliano1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD5:57.56 
6711PATERLINI Andrea1987SM35MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS5:58.22 
68234BOFFI Davide1986SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:59.25 
69286PUSCEDDU Pietro1981SM40CA265 ATLETICA ARBUS6:00.65 
70300VIGANO' Gianluigi1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:01.44 
7119GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:04.79 
7260ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS6:06.42 
73260IAZZARELLI Matteo Giova1967SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:09.28 
74279PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 20026:12.59 
75288RAVELLI Lorenzo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:12.64 
7633NICOLO Franco1972SM50PV599 ATL. PAVESE6:13.56 
7724GASPARETTO Decio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:15.78 
78277MOSCATO Aurelio1951SM70CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE6:16.87 
7954LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA6:18.00 
8032BOCCHIO Mario1968SM50AL007 ATL. NOVESE6:24.63 
8169MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:24.78 
8213BRILLO Antonio Marco1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:26.91 
8323MACCHI Giuseppe1952SM70VA731 ATL. GALLARATESE6:27.87 
8446MARIONI Matteo1975SM45PV414 U.S. SCALO VOGHERA6:29.64 
8564DE GIACOMO Giovanni1964SM55MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO6:31.30 
862MATTEUCCI Roberto1964SM55MI934 POL. UNICREDIT6:33.17 
87290RESTELLI Alessandro1964SM55MI101 ATL. BRESSO6:33.98 
88248DI LELLO Alfredo1962SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:39.07 
8921PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM6:50.57 
90247CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:53.55 
911LOLLINI Rodolfo1957SM65MI552 G.S. MONTESTELLA6:54.20 
9248RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:54.48 
93239CALEGARI Giovanni Paolo1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:55.15 
94281PAPA Carlo1966SM55PC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:56.31 
9572SANGALLI Massimiliano1972SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:57.45 
96296SCARUFFI Paolo1960SM60PC385 ASD PLACENTIA7:02.35 
97289PERRERA Angelo1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI7:04.34 
9827D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM7:10.66 
99244CHIERICI Cesare1951SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:14.59 
1003CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA7:20.30 
10190RENZI Quirino1963SM55MI308 ATHLETIC TEAM7:35.57 
102258GONZATO Egidio1955SM65VA731 ATL. GALLARATESE7:41.02 
1034CERATO Gianni1969SM50MI308 ATHLETIC TEAM7:49.18 
10499BACILIERI Luciano1952SM70MI308 ATHLETIC TEAM7:51.66 
105276MONTANARO Armando1950SM70VA731 ATL. GALLARATESE8:11.52 
10688CANNILLO Renato Massimo1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA8:59.47 
10744GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:06.75 
10843TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.9:10.65 
10937IACOBONI Oscar1937SM85MI352 EUROATLETICA 20029:56.20 
11077BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75MI308 ATHLETIC TEAM10:32.12 
11136FERRARI Pietro1936SM85MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO14:57.29 
 228ALI Islam2000PMCO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMYDNF 
 53CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNF 
 59BENEDUCE Tiziano Celest1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLADNS 
 231BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 295SALA Massimiliano1998SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 242CARLI Alessandro2006AMVA990 MALPENSA ATLETICADNS 
 299TOMASONI Gianmarco1999SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 249DI RAGO Stefano2000PMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 6ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAMDNS 
 230AZZAB Hamid1999SMCA265 ATLETICA ARBUSDNS 
 282PAPA Gabriele2003JMPC088 POL. AMICIZIA CAORSODNS 
 280PAOLUCCI Mauro1976SM45MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919DNS 
 261LANZARONE Sergio1967SM55MI552 G.S. MONTESTELLADNS 
 263LONGO Rocco1962SM60AL007 ATL. NOVESEDNS 
 235BORGONOVO Roberto1967SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 259GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAMDNS 
 233BERDUCCI Giacomo2006AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS 
 294SACCHI Lorenzo1992SMPC088 POL. AMICIZIA CAORSODNS 
 251ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 226ADRIANI Pietro2006AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb