4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
RISULTATI20/05 - 17:27
600 metri Esordienti F 10
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
31POLI Gioia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:21.42
12MENSI Absatou2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:17.66
11BOSSINI Monica2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:31.56
4NEVA Celeste2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:06.94
25GABELLA Marta2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:00.25
16OUONI Nadia Fatima2011EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:14.04
13ALBERTI Francesca2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:18.54
24DE MONTE Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:08.74
18PALETTI Camilla2012EF10BS607 ATL. POMPIANO2:27.34
27PEROTTA Alice2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:22.60
19RAMBALDINI Chiara2012EF10BS607 ATL. POMPIANO2:12.85
17MERLINI Diana2012EF10BS607 ATL. POMPIANO2:30.04
26PANCHERI Sara2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:57.52
28YOUBI Yasmin2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:21.54
23BIANCARDI Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:30.45
20RAVELLI Giorgia2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:28.66
15RAMPI Maddalena2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO1:58.90
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
33SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
9TONINI Eleonora2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
14BUSI Viola2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
29ZANI Chanel2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:45.12
30PENNACCHIO Demekech2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
21NASSINI Alice2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:32.33
1MARCHINI Vittoria2011EF10BS179 ATLETICA LONATO 
7CIVINI Paola2011EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
10AVELLINO Laura2011EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
22PLEBANI Alessia2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:38.71
32ORTOLEVA Camilla2011EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
3BRESCIANI Anna2012EF10BS191 U.S. SERLE2:38.18
2COLPANI Asia2011EF10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
5MAFFESSOLI Fabiola2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
6SERENA Ilaria2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
8COMINCINI Letizia2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
50 metri Esordienti F 10
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11952GALLI Iside2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.24
21838ARMANELLI Arianna2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.10
31307CARZERI Maria2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20097.88
41916SIGALINI Sara2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO7.96
51010FERRARI Anna2012EF10BS607 ATL. POMPIANO8.20
61489MARCHINI Vittoria2011EF10BS179 ATLETICA LONATO8.24
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11269NEVA Celeste2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.60
21539RAMPI Maddalena2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.42
31776PANCHERI Sara2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.26
41587ALBERTI Francesca2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.26
51753SGUAIZER Serena2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.42
61582D'AIUTO Margherita2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.46
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11011BETTANINI Caterina2011EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.72
21652ARCHETTI Lucrezia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.68
31089RONDI Valentina2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.64
41214MENSI Absatou2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.66
51661DE PAOLIS Emma2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.68
61856DONATI Matilde2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.70
Serie 4Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11871BELTRAMI Matilde2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.84
21082TONINI Eleonora2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.80
31863DE MONTE Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.74
41942OUONI Nadia Fatima2011EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.78
51554GABELLA Marta2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.84
61279PASOTTI Ludovica2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.84
Serie 5Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11725MINGOZZI Sophia2012EF10BS179 ATLETICA LONATO9.16
21026PENNACCHIO Demekech2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.98
31512BALASSO Vittoria2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.90
41367YOUBI Yasmin2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.94
51158PEROTTA Alice2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.00
61819MAIELLARO Serena2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.02
Serie 6Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11308GUERRINI Maria2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.32
21409MARTINELLI Elena2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.24
31425MERLINI Diana2012EF10BS607 ATL. POMPIANO9.20
41695ALIBERTI Noemi2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.22
51117ZAMBELLI Chiara2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.26
61418ZANI Chanel2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.30
Serie 7Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11798LANTERNA Giorgia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.60
21009FERRARI Mia2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.48
31147BUSI Viola2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.38
41945MUCHETTI Anita2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.46
51020KHAZRAJ Sofiya2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.56
61567PELATI Viola2012EF10BS607 ATL. POMPIANO9.56
Serie 8Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11605CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO9.96
21446NASSINI Alice2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20099.76
31914QUADRI Sara2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.68
41259BOSSINI Monica2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.74
51524CIVINI Paola2011EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.88
61530SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI9.90
Serie 9Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11436COMINCINI Letizia2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
21670PINELLI Eva2011EF10BS607 ATL. POMPIANO 
31758BOCCHIO Ilaria2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.00
41157PLEBANI Alessia2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 200910.10
51806BERTOCCHI Zoe2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
61110EZ ZAKI Aya2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Serie 10Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11241BUGATTI Martina2011EF10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
21820SALA Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO 
31122LIGUSTRI Emma2012EF10BG228 U.S. ROGNO 
41603ZAPPA Alessia2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
51745GERMANI Anita2011EF10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
61420MAFFESSOLI Fabiola2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Serie 11Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11818PE Sofia2012EF10BG228 U.S. ROGNO 
21343CATTANEO Marta2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
31032ORTOGNI Anna2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
41056BIANCARDI Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
51474TAESI Vittoria2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
61964DELPOZZO Sara2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Serie 12Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11236MARCHINA Amelia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
21326SERENA Ilaria2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
31478ABENI Benedetta2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
41568COLPANI Asia2011EF10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
51244FERRARI Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO 
61571TORTELLI Martina2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Vortex Esordienti F 10
SERIE
Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1531POLI Gioia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.14.13
1536ZAMBELLI Chiara2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.59
1206ZAPPA Alessia2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
1311EZ ZAKI Aya2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.85
1301DONATI Matilde2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
1583KHAZRAJ Sofiya2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA14.74
1923PASOTTI Ludovica2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
1833MAIELLARO Serena2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1370ARMANELLI Arianna2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
1211BRESCIANI Anna2012EF10BS191 U.S. SERLE12.75
1809D'AIUTO Margherita2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
1756CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO10.82
1763MUCHETTI Anita2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
1649PINELLI Eva2011EF10BS607 ATL. POMPIANO 
1185FERRARI Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO11.23
1480GARES Eleonora2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO11.61
1915GUERRINI Maria2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.04
1407FERRARI Mia2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
1458SALA Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO11.11
1618BERTOCCHI Zoe2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO12.76
1948LANTERNA Giorgia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1549RAMBALDINI Chiara2012EF10BS607 ATL. POMPIANO11.58
1879ABENI Benedetta2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
1075BALASSO Vittoria2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.73
1821BUGATTI Martina2011EF10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
1035GERMANI Anita2011EF10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
1471ORTOGNI Anna2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
1803FERRARI Anna2012EF10BS607 ATL. POMPIANO24.88
1843CATTANEO Marta2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA6.79
1493BOCCHIO Ilaria2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.71
1930QUADRI Sara2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1743DE PAOLIS Emma2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO31.84
1327CARZERI Maria2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
1021PELATI Viola2012EF10BS607 ATL. POMPIANO13.75
1349ORTOLEVA Camilla2011EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
1194RAVELLI Giorgia2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.00
1829MINGOZZI Sophia2012EF10BS179 ATLETICA LONATO 
1227PE Sofia2012EF10BG228 U.S. ROGNO 
1099SIGALINI Sara2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO20.55
1669DELPOZZO Sara2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
1737LIGUSTRI Emma2012EF10BG228 U.S. ROGNO 
1877MARCHINA Amelia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO27.80
1643ALIBERTI Noemi2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1249MARTINELLI Elena2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
1390ARCHETTI Lucrezia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
1438AVELLINO Laura2011EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
1958BELTRAMI Matilde2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
1925PALETTI Camilla2012EF10BS607 ATL. POMPIANO 
600 metri Esordienti M 10
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
44TORRESANI Sandro2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:07.14
59BARBISONI Tobia2012EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:13.27
55CHESINI Gabriele2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:11.48
35MADURERI Filippo2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:10.60
40POZZALI Filippo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:17.14
52SALARI Elia2011EM10BS657 CORRINTIME2:03.66
41BONTEMPI Giulio2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:03.28
57BARUZZI Pietro2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:04.16
48GERARDINI Matteo2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:06.90
46FERRARI Matteo2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:00.40
38MONDINI Pietro2012EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:17.86
60MARINONI Samuele2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:10.29
62DIANA Giorgio2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:13.66
43TORRES CASTELLANI Leona2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:11.86
51SCARPARI Alessio2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:12.30
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
34MASSARDI Edoardo2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:25.99
45TONONCELLI Matteo2011EM10BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM2:29.02
53MAESTRINI Pietro2011EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
42REBOLDI Lorenzo2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:21.93
56SERRA Francesco2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
58ZANI Cristian2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:20.32
39ALBIOLO Paolo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:21.18
49MOTTINI Jona2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
63SILVESTRO Tommaso2012EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:26.42
36NEDROTTI Valerio2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:20.22
47MANESSI Federico2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
61SILVESTRI Damiano2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:21.76
54TANGHETTI Giorgio2011EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
50BUSI Nicolo'2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:57.30
37CASALI Alessio2012EM10BS191 U.S. SERLE2:27.46
Salto in lungo/LJ Esordienti M 10
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1107BORGHETTI Luca2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
1324PIU Andrea2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1610BOSCHETTI Angelo2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
1921ARCHETTI Leonardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
1943MOROLLA Mattia2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
1040SPAGNOLI Claudio2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
1678BUSI Nicolo'2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
1233CORRADI Davide2011EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
1592MEZZIO Lorenzo Gabriel2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
1132SPEDINI Mattia2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
1242RAVELLI Daniele2011EM10BG228 U.S. ROGNO 
1700ANDRINI Davide2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
1481SALVATTI Francesco2011EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
1657ZAMBERLAN Pietro2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
1071ZANETTI Matteo2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
1384RASTELLI Federico2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
1849BARA Bilal2012EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
1386DRAGONI Gianluigi Gabri2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
1929BONARDI Piergiorgio2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
1491BERTOCCHI Lorenzo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
1500WILLIAMS Elia Jahmar2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
1718TRENTA Mattia2012EM10BS607 ATL. POMPIANO 
1369SALARI Elia2011EM10BS657 CORRINTIME 
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1168LANCINI Dario2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
1754MARTINI Marcello2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2.98
1188BELLERI Sergio2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092.70
1854CAVALLI Federico2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
1590GHIDINELLI Giovanni2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2.90
1861MAZZUCHELLI Nicola2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1.95
1111ALBANO Daniele2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
1690BUGATTI Andrea2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
1381PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO 
1027GATTA Alessandro2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
1868BELOTTI Nicola2012EM10BG228 U.S. ROGNO2.80
1953BERTA Tommaso2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.31
1059GALLETTI Federico2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
1277STEFINI Andrea2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2.43
1295VOLLONO Matteo2011EM10BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
1708PESCE Luca2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.30
1797BABASSI Nourddine2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2.72
1129VEDOVELLI Lorenzo2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.56
1423BELLINI Matteo2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2.91
1968FERNI Sebastiano2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2.90
1468HASNAOUI Salah Edine2012EM10BS607 ATL. POMPIANO1.78
1422LORINI Luca2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.93
1138EBENESTELLI Ettore2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2.44
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1555MATTEI Samuele2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.23
1467BARUZZI Pietro2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.62
1074BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO3.97
1239ARDESI Davide2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO3.81
1414TRIVELLA Alessandro2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.77
1890FERRARI Andrea2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.21
1886LANFRANCHI Andrea2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.92
1144MARINONI Samuele2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.97
1142LIBRI Leonardo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.49
1212PERLOTTI Matteo2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.98
1629RINGHINI Elia2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.63
1466BONTEMPI Giovanni2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.15
1544BETTINI Alessandro2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.24
1960MOTTINI Jona2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3.75
1934VOLTOLINI Giovanni2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.17
1186HOXHA Brendon2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO3.14
1346BEGNI Davide2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.94
1430DEL VECCHIO Claudio2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.37
1677CASALI Alessio2012EM10BS191 U.S. SERLE3.02
1219CHIAPPANI Emanuele2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.16
1380LEONARDI Nicolo'2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.81
1398SALERI Nicolo'2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3.08
1426UBERTI Christian2011EM10BS607 ATL. POMPIANO3.72
50 metri Esordienti M 10
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11271BARBISONI Tobia2012EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.06
21790ZECCA Giorgio2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.92
31005UBERTI Christian2011EM10BS607 ATL. POMPIANO7.90
41459GUERINI Manuel2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.90
51076BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO7.8
61666FERRARI Matteo2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.06
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11231BERTOCCHI Lorenzo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.34
21564OKOYE Chukwuma Danel2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.15
31651LEONARDI Nicolo'2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.08
41625PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO7.9
51842ARDESI Davide2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO8.16
61130BONTEMPI Giulio2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO8.24
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11746DRAGONI Gianluigi Gabri2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8.66
21545CHIAPPANI Emanuele2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.64
31628ALBIOLO Paolo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA8.54
41883RINGHINI Elia2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.56
51751VOLTOLINI Giovanni2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.66
61527TORRES CASTELLANI Leona2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO8.66
Serie 4Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11846MONDINI Pietro2012EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.84
21517HOXHA Brendon2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO8.78
31509CORRADI Davide2011EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8.68
41440LIBRI Leonardo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.78
51664BELLINI Matteo2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI8.82
61036MANESSI Federico2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.82
Serie 5Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11773SILVESTRO Tommaso2012EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.92
21287BONTEMPI Giovanni2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.92
31614MADURERI Filippo2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.86
41495SCARPARI Alessio2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.86
51173PERLOTTI Matteo2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.92
61412MARTINI Marcello2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO8.92
Serie 6Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11337NEDROTTI Valerio2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.20
21134SPEDINI Mattia2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.10
31878BELOTTI Nicola2012EM10BG228 U.S. ROGNO8.8
41533BELLERI Sergio2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20099.06
51063ZAMBERLAN Pietro2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.14
61541ARCHETTI Leonardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.18
Serie 7Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11180GHIDINELLI Giovanni2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.42
21272SALERI Nicolo'2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.22
31537FERNI Sebastiano2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.20
41151FERRARI Andrea2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.20
51018SILVESTRI Damiano2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI9.28
61115ZANI Cristian2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.40
Serie 8Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11731SERRA Francesco2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.98
21779MEZZIO Lorenzo Gabriel2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA9.58
31579HASNAOUI Salah Edine2012EM10BS607 ATL. POMPIANO9.54
41226VEDOVELLI Lorenzo2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.56
51008BARA Bilal2012EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.58
61061EBENESTELLI Ettore2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.62
Serie 9Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11609DEL VECCHIO Claudio2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
21291VOLLONO Matteo2011EM10BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
31941BERTA Tommaso2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.18
41081MAZZUCHELLI Nicola2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO10.22
51342LANCINI Dario2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
61808BETTINI Alessandro2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Serie 10Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11432ALBANO Daniele2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
21022BUGATTI Andrea2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
31215LANFRANCHI Andrea2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
41681GATTA Alessandro2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
51104BEGNI Davide2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
61004CAVALLI Federico2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Serie 11Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11565STEFINI Andrea2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
21547MAESTRINI Pietro2011EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
31003GALLETTI Federico2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
41598TRENTA Mattia2012EM10BS607 ATL. POMPIANO 
51674TANGHETTI Giorgio2011EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
61884CHESINI Gabriele2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Serie 12Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21281MOEDERLE Filippo2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
31465REBOLDI Lorenzo2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
41372TRIVELLA Alessandro2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
51248RASTELLI Federico2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
61150BABASSI Nourddine2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
Serie 13Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21852ZANETTI Matteo2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
31911MOROLLA Mattia2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
41786PIU Andrea2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
51935RAVELLI Daniele2011EM10BG228 U.S. ROGNO 
61207SALVATTI Francesco2011EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
Serie 14Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21867MATTEI Samuele2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
31296ANDRINI Davide2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
41775PESCE Luca2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
51893GERARDINI Matteo2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
61452BONARDI Piergiorgio2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
Serie 15Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21255SPAGNOLI Claudio2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
31653BORGHETTI Luca2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
41702WILLIAMS Elia Jahmar2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
51031MASSARDI Edoardo2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
61874BOSCHETTI Angelo2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
60 piani Ragazze
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11514BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.82
21198LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.54
31944CHIAPPANI Federica2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.28
41905BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME8.44
51881CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68
61616PERCIVALLI Chiara2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.72
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11755FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE8.97
21093TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.90
31837DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.84
41848FONTANA Lucrezia2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.84
51246CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.94
61069VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE8.96
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11001ROVARIS Vittoria2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.18
21334RAINERI Gaia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.04
31602DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.98
41145CARPINETA Isabella2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.02
51394ORIOLO Martina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.04
61662BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.08
Serie 4Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11382MARCELLI Linda2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.28
21164ALBINI Anita2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.24
31128PANIZZON Glenda2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22
41387DE CARLI Mariasole2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.24
51788DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.26
61050GRIGIS Giulia2009RFMI158 ATL. GESSATE9.28
Serie 5Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11167BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNO9.40
21007ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.36
31419FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.30
41724GOBBI Marta2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.34
51757LONATI Rita2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.38
61424NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.39
Serie 6Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11433LONATI Elisa2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.52
21946TONINELLI Stella2009RFBS607 ATL. POMPIANO9.50
31665NICOLETTI Emma2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.44
41516RAGNOLI Lisa2009RFBS191 U.S. SERLE9.48
51025COMETTI Elena2009RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.50
61542GALLI Nora2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.52
Serie 7Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11100QUARENA Alice2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.64
21550BRAGHINI Martina2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.56
31853ZANOTTI Arianna2009RFBS179 ATLETICA LONATO9.54
41728DELMIRANI Cecilia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.56
51053CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE9.60
61323QUAGLIOTTI Emily2009RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.62
Serie 8Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11827BALLERINI Annalaura2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.76
21586ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE9.72
31703ARRIGHINI Asia2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.70
41274MARINONI Emma2009RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.70
51029CHIARI Grace2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.74
61149FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.76
Serie 9Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11860BONTEMPI Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.86
21174MERLINI Linda2009RFBS607 ATL. POMPIANO9.80
31220SECCHI Ambra2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.78
41961BRACCHI Viola2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.80
51606GUERINI Myriam2010RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.82
61283GUERRA Elisa2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.84
Serie 10Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11356GIUSTERI Emma Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.10
21511ZAPPA Anna2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.94
31457CATALDI Elara2010RFMI158 ATL. GESSATE9.90
41679BALLERINI Emma2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.90
51895BERARDI Gaia2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.08
61443FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO10.10
Serie 11Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11013ARIENI Martina2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.30
21290RAOUF Hidaya2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.24
31802BARBARESCHI Viola Cater2010RFBS607 ATL. POMPIANO10.22
41638ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO10.24
51621LUSSIGNOLI Giada2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.26
61224CAPRIOTTI Emma Chiara2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.26
Serie 12Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11789VEZZINI Viola2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.54
21156QUINZANI Emma2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.36
31687MARTINELLI Ambra2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.30
41181BRAVO Aurora2009RFBS191 U.S. SERLE10.32
51551BALLINI Benedetta2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.40
61101CROCCO Martina2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.40
Serie 13Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11078CORSINI Sara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.32
21707XHELILI Ilary2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.87
31228CHOUKRANI Siham2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.62
41597CAPOFERRI Emma2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.66
51721PEDRETTI Silvia2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.88
61136MINELLI Sofia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.14
Serie 14Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11288VALSESCHINI Chiara2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
21121GNUTTI Vittoria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
31123SANZOGNI Simona2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
41546BONZI Emma2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
51232DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNO 
61805FRANZONI Sara2010RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Serie 15Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11080DONADELLI Angelica2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
21385SBARBARI Chiara2009RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
31540CODENOTTI Giulia2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
41636BONETTI Sofia2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
51589SASSI Sveva2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
61761SALVINELLI Sara2010RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE 
Serie 16Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21899ILIC Jana2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
31519DEL DUCA Letizia2010RFMI158 ATL. GESSATE 
41722GIACOMAZZI Zoe2010RFBS179 ATLETICA LONATO 
51504BORZONI Sofia2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
61704OTTELLI Carolina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
Serie 17Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21767PEZZINI Alice2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
31576LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO 
41563NONELLI Lidia2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
51727CONTESSI Luna2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
61928VERTUA Vittoria2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Serie 18Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21447SORSOLI Chiara2009RFBS191 U.S. SERLE 
31160MENDENI Melissa2009RFBS657 CORRINTIME 
41771BRAGA Anna2009RFMI158 ATL. GESSATE 
51656IACONO Dafne2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
61073BONFIGLIO Adele2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Serie 19Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21139POLI Aurora2010RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
31395BETTONI Rebecca2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
41705GHIZZI Elisa2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
51405PROCACCI Flavia2010RFBS657 CORRINTIME 
61969DI PASQUALE Vittoria2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Serie 20Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21126ODELLI Francesca2010RFBS657 CORRINTIME 
31166MARTINAZZOLI Giovanna2010RFBS657 CORRINTIME 
41039TROVATO Ludovica2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
51967TRAVERSI Limda2010RFBS607 ATL. POMPIANO 
61908RIVADOSSI Francesca2009RFBS657 CORRINTIME 
1000 metri Ragazze
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
70ARRIGHINI Asia2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:45.57
75ZANETTI Sofiaserena2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:47.20
78CANTONI Giulia2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:40.86
87SBERNINI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:34.72
65VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO3:32.10
73IACONO Dafne2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:31.93
69SORSOLI Chiara2009RFBS191 U.S. SERLE3:34.36
84RAOUF Hidaya2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:46.14
74NICOLETTI Emma2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:44.84
79VALDAMERI Anita2010RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:34.37
85VALSESCHINI Chiara2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:36.44
86MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3:38.84
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
82ARIENI Martina2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:23.71
77MARZANI Anita2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:52.72
66ZILIANI Serena2009RFBG228 U.S. ROGNO3:55.54
67RAVANELLI Viola2010RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:13.67
76BASORINI Francesca2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:48.56
72CAPRIOTTI Emma Chiara2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:54.53
68BRAVO Aurora2009RFBS191 U.S. SERLE4:23.54
64FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO3:51.27
71BORZONI Sofia2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:53.83
83QUINZANI Emma2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
80BELOTTI Giorgia2010RFBS607 ATL. POMPIANO4:08.29
81SACCONE Emma2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:59.06
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1428BALLINI Benedetta2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.85
1876GNUTTI Vittoria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
1297CAPOFERRI Emma2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.57
1331MINELLI Sofia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.41
1348XHELILI Ilary2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.00
1049CROCCO Martina2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
1957DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNO 
1646NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
1770MENDENI Melissa2009RFBS657 CORRINTIME 
1332LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO 
1709CORSINI Sara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.85
1826BONFIGLIO Adele2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2.90
1859SBARBARI Chiara2009RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
1154ODELLI Francesca2010RFBS657 CORRINTIME 
1765GIUSTERI Emma Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
1950RIVADOSSI Francesca2009RFBS657 CORRINTIME 
1559PROCACCI Flavia2010RFBS657 CORRINTIME 
1660PEZZINI Alice2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
1508MERLINI Linda2009RFBS607 ATL. POMPIANO 
1617BETTONI Rebecca2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
1940DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
1483SECCHI Ambra2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.86
1183SALVINELLI Sara2010RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE 
1176MARTINAZZOLI Giovanna2010RFBS657 CORRINTIME 
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1588FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.50
1866GUERINI Myriam2010RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.40
1795MARINONI Emma2009RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.53
1396QUARENA Alice2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.65
1276BONTEMPI Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.49
1513SASSI Sveva2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.56
1057GOBBI Marta2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.64
1747GIACOMAZZI Zoe2010RFBS179 ATLETICA LONATO3.52
1538ROVARIS Vittoria2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.67
1635TURRINI Annalea2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.27
1357ZANETTI Sofiaserena2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.64
1640ZAPPA Anna2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.47
1604FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.61
1891BALLERINI Annalaura2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.49
1415BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNO3.42
1719MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.75
1417ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE3.56
1828ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO3.14
1330COMETTI Elena2009RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.57
1824PEDRETTI Silvia2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.53
1363FRANZONI Sara2010RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.12
1192GOMRI Habiba2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.37
1730BARBARESCHI Viola Cater2010RFBS607 ATL. POMPIANO3.14
1378VEZZINI Viola2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.27
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1772RAGNOLI Lisa2009RFBS191 U.S. SERLE3.84
1450BECCARI Sofia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.05
1875DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI4.04
1845BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.19
1171CHIARI Grace2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.80
1451TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.28
1736DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI4.34
1310VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE3.87
1476FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE4.19
1591GHIZZI Elisa2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.11
1740BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME4.63
1389CHIAPPANI Federica2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.50
1014VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO4.17
1926DELMIRANI Cecilia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.99
1195CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.45
1630BONZI Emma2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.91
1341LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.35
1152ILIC Jana2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO4.23
1639ALBINI Anita2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.87
1339CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.98
1561CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE3.91
1534OTTELLI Carolina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.84
1351BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.24
1781GALLI Nora2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.84
1800ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.77
60 piani Ragazzi
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11593CAMOSSI Andrea2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.60
21910SCALVINI Alberto2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.50
31429CODENOTTI Federico2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.98
41055BODEI Riccardo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.00
51437FABBI Ryan2010RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.56
61096FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.58
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11613NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.88
21744TOMASINI Paolo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.70
31663CAMOSSI Davide2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.62
41794TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE8.64
51596CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.72
61558GUERINI Andrea Giulio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.72
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11738RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE9.08
21453AMBROGI Nicolo'2009RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.00
31199FRATINI Gabriel2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.98
41715BELOTTI Federico2009RMBS607 ATL. POMPIANO9.00
51397PEOLI Matteo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.04
61155FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.06
Serie 4Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11263MININI Filippo2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.32
21900RAGNOLI Andrea2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.12
31673GHEZZI Matteo2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.08
41909POLINI Giuliano2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO9.10
51966RIVADOSSI Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.24
61714SAVELLI Niccolo'2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.30
Serie 5Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11902LIGUSTRI Matteo Vittori2010RMBG228 U.S. ROGNO9.48
21460SILVESTRI Lorenzo2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.46
31611SOTGIU Luca2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.33
41777PECORARI Manuel2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.41
51222ABATE Filippo2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.46
61240FEBBRARI Alessandro2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.48
Serie 6Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11569VITALE Pietro2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.87
21469ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNO9.78
31532ARMANELLI Cristian2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.62
41187AVIGO Nicola2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78
51058ZANELLA Jacopo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78
61894BROCCHI Loris Marco2010RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.80
Serie 7Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11912OUONI Michael Al aziz2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.34
21814GUSSONI Filippo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.12
31118RAPPA Eric2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.96
41016FIORA Giovanni2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.08
51098MUSATTI Daniele2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.18
61303NAVA Massimo2010RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.18
Serie 8Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11904TONOLI Andrea2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.82
21807NEDROTTI Lorenzo2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.74
31273FAVERZANI Samuele2010RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.40
41742PELI Davide2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.68
51048FERRARI Davide2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.92
61085LODA Francesco2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.28
Serie 9Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11577FUORVITO Lorenzo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
21520GAMBA Alessandro2010RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
31933ARCHETTI Emanuele2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
41217FLORIS Andrea2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
51444BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO 
61095ROSSI Enrico2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Serie 10Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11918RAGNOLI Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
21857BARONIO Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
31302PAGLIARI Matteo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
41624TURATTI Luca Francois2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
51427BRESCIANI Kien Francesc2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
61836GALENTI Andrea2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Serie 11Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11079FONTANA Thiago2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
21793TONNI Mattia2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
31463DONATI Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
41352SMENGHI Camillo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
51720CATTANE Paolo2009RMBG228 U.S. ROGNO 
61364VALZELLI Giacomo2009RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
Serie 12Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11135REGHENZI Gabriele2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
21455SANTORO Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
31258TROMBINI Davide2010RMBS657 CORRINTIME 
41688DONNA Pietro2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
51266CREMA Francesco2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
61354REGOSINI Mattia2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Serie 13Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21641BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
31268MENSI Manuel2009RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
41956MININI Luca2010RMBS607 ATL. POMPIANO 
51345PAP Stefan Gheorghe2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
61920CASADEI Lorenzo2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Serie 14Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21065CONTI Jacopo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
31615CIARDO Lorenzo2010RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
41580TOMASONI Diego2010RMBS607 ATL. POMPIANO 
51088CAVALLI Filippo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
61486VACCHI Mattia2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
1000 metri Ragazzi
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
117NASSINI Nicola2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:17.81
99CAGLIESI Lorenzo2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:34.74
101MACHINA Federico2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:35.89
123BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3:17.70
113PORTESI Damiano2010RMBS657 CORRINTIME3:39.74
88ALBERICI Furio Mario2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3:36.87
93BERTOLI Vittorio Hisato2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:32.77
109FERRARI Stefano2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:26.82
98TORRESANI Oscar2009RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:36.00
102FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:27.09
112MAISETTI Cristian2009RMBS657 CORRINTIME3:33.50
107URBANO Matteo2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:20.86
103PELI Filippo2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:45.98
105REGOSINI Mattia2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:18.30
108BOCCACCI Mattia2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:32.08
111GARATTINI Samuele2009RMBS657 CORRINTIME3:10.50
106SAVELLI Niccolo'2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:47.29
90PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:28.76
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
94TURRA Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:53.98
119ROSSI BARROS Nicolas2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:03.42
122ROSSI Enrico2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:51.82
91RAPPA Eric2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:55.44
104RAGNOLI Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
121DONNA Pietro2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
96PICCINELLI Giacomo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
92VITRANO Simone2010RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
120TONNI Mattia2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
110CODENOTTI Federico2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
89CHIAPPINI Lorenzo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:59.56
97MARCHINA Leonardo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
115FEBBRARI Alessandro2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
114BOSSINI Filippo2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
116MAINARDI Pietro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
100LORINI Francesco2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
118MANFREDI Matteo2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
95MINELLI Matteo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:07.15
Vortex Ragazzi
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1238MENSI Manuel2009RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
1676CATTANE Paolo2009RMBG228 U.S. ROGNO 
1340SOTGIU Luca2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
1872PAP Stefan Gheorghe2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
1313CONTI Jacopo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
1600CAVALLI Filippo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
1608ABATE Filippo2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
1503NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
1626POLINI Giuliano2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
1862TROMBINI Davide2010RMBS657 CORRINTIME 
1344LIGUSTRI Matteo Vittori2010RMBG228 U.S. ROGNO 
1094FONTANA Thiago2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
1315GUERINI Andrea Giulio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
1103RIVADOSSI Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
1376SANTORO Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
1350VITALE Pietro2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
1182VACCHI Mattia2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
1823VALZELLI Giacomo2009RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
1668LUI Giovanni2009RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
1892TOMASONI Diego2010RMBS607 ATL. POMPIANO 
1442NASSINI Nicola2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
1416FABBI Ryan2010RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
1659ZANELLA Jacopo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
1393CASADEI Lorenzo2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
1360FAVERZANI Samuele2010RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
1256CIARDO Lorenzo2010RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1959FIORA Giovanni2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1645BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO 
1391TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE 
1733PORTESI Damiano2010RMBS657 CORRINTIME16.25
1084BARONIO Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
1365LODA Francesco2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO19.95
1844FLORIS Andrea2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
1560SMENGHI Camillo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
1250GALENTI Andrea2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
1041AVIGO Nicola2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.15
1210DONATI Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
1501CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
1141PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
1601PEOLI Matteo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
1498MAINARDI Pietro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200918.71
1300TURATTI Luca Francois2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
1046OUONI Michael Al aziz2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22.57
1633FERRARI Davide2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.45
1685FRATINI Gabriel2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
1408NAVA Massimo2010RMBS199 ATL. VALLECAMONICA19.69
1383TURRA Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE21.27
1924VITRANO Simone2010RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
1062GAMBA Alessandro2010RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
1713MANFREDI Matteo2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
1477RAGNOLI Andrea2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
1898BRESCIANI Kien Francesc2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
1732RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE 
1449MARCHINA Leonardo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1675SCALVINI Alberto2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA31.22
1655CREMA Francesco2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.63
1706BOSSINI Filippo2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200942.52
1581MUSATTI Daniele2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO34.68
1124TOMASONI Francesco2009RMBS607 ATL. POMPIANO39.38
1105NEDROTTI Lorenzo2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.03
1133AMBROGI Nicolo'2009RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA38.04
1292FUORVITO Lorenzo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE24.98
1599TONOLI Andrea2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.26.70
1245CHIAPPINI Lorenzo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.10
1680PECORARI Manuel2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI30.87
1112FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO34.79
1693PICCINELLI Giacomo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA30.09
1939FERRARI Stefano2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.45
1038REGHENZI Gabriele2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO25.88
1191MININI Filippo2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA35.48
1851GUSSONI Filippo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO29.92
1518TOMASINI Paolo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA44.36
1400ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNO26.30
1388GARATTINI Samuele2009RMBS657 CORRINTIME31.78
1472ARMANELLI Cristian2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE41.88
1243PELI Davide2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.23.46
1594SILVESTRI Lorenzo2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI27.08
1726BODEI Riccardo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO31.91
1293MAISETTI Cristian2009RMBS657 CORRINTIME27.76
1696URBANO Matteo2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA39.97
1375PAGLIARI Matteo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO28.13
300 piani Cadette
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11318CORDINI Erica2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA46.54
21260RADAELLI Micaela2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA45.70
31336REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA42.22
41769SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI42.98
51778MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO45.72
61760ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE45.84
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11622BONOMETTI Camilla2008CFBS179 ATLETICA LONATO47.66
21028MARIOLI Nicole2007CFBS657 CORRINTIME47.05
31140RITARDO Giulia2007CFBS179 ATLETICA LONATO46.56
41314NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE46.88
51971VIELMI Federica2008CFBS657 CORRINTIME47.12
61572PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE47.47
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11328REGONESI Chiara2008CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE49.74
21464GATELLI Valentina2008CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO49.12
31361CORTI Miria Emma2008CFMI158 ATL. GESSATE47.77
41047DEL CORONA Lucia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA47.81
51218GABELLA Giulia2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA49.36
61671FEBBRARI Marta2008CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200949.54
Serie 4Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11667MARCOLIN Anna2007CFBS179 ATLETICA LONATO52.58
21216ROSSETTI Anna2007CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO51.18
31261MACCIONI Bianca2007CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA50.68
41815CONTER Martina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI51.00
51270FENOTTI Anna2008CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA51.98
61309BENUZZI Ilaria2007CFBS179 ATLETICA LONATO52.08
Serie 5Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11153CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
21445MEMOLI Chiara2008CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
31060BONAFINI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME56.42
41229ANTONINI Luoqin2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:02.20
51522BALESTRERI Benedetta2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
61970FALAPPI Marta2008CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Serie 6Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11066LUI Mariasole2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
21804TORRICELLI Eleonora2008CFMI158 ATL. GESSATE 
31470CHESINI Bianca2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
41787MONGELLI Viviana2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
51782NEGRINOTTI Annalisa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
61482MANENTI Giulia2008CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Serie 7Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11784MASCIA Sofia2008CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
21637SPINELLO Giulia2008CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
31729CATAVOLO Camilla2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
41254SCHIEPPATI Maria2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
51377MIJUSKOVIC Milena2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
61951SCIALO' Martina2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Serie 8Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21116MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
31077CARELLA Clara2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
41043SALARI Maria2008CFBS657 CORRINTIME 
51262KRASNIQI Eljesa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
61321ZANI Greta2008CFBS657 CORRINTIME 
1000 metri Cadette
SERIE
Serie UnicaCampo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
134BIGNAMI Maria Vittoria2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:17.63
132GHANDOURA Malak2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:46.89
129BONTEMPI Francesca2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:24.26
128NOVALI Gloria2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:27.76
142OTTONI Rebecca2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO3:43.30
135GORLANI Agata Sibilla2008CFBS607 ATL. POMPIANO4:00.25
130FRIGOLI Arianna2008CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:17.57
140TOETTI Giorgia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4:16.98
126BOSETTI Isabella2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:34.42
133PELOSI Chiara2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:46.71
141RAINERI Anita2008CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:14.58
125KAUR Paramjit2007CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:31.48
124BONFIGLIO Noemi2007CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:25.67
131QUARESMINI Anna2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:10.54
139PASQUALINI Rebecca2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:20.90
127GUENZATI Letizia2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:22.55
138RAMONDETTA Elena2007CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:42.07
137STOFLER Federica2008CFBS657 CORRINTIME3:21.34
136RONCHI Francesca2008CFBS657 CORRINTIME3:14.59
1200 siepi H 76 Cadette
SERIE
Serie UnicaCampo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
160PE Alessandra2007CFBS657 CORRINTIME 
161NEGRI Martina2008CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
159MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIME4:11.08
158BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME4:40.91
157FERRARATO Gloria2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
300 piani Cadetti
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21033GARATTINI Giacomo2007CMBS657 CORRINTIME39.68
31119BAZZANI Matteo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI37.52
41658MIORINI Francesco2007CMBS657 CORRINTIME37.54
51237RIZZA Pietro2007CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42.48
61024BORRELLI Cristian2007CMBS607 ATL. POMPIANO42.56
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21686DELVECCHIO Simone2008CMBG228 U.S. ROGNO43.85
31070PATERLINI Ian2007CMBS364 G.S. ATL. REZZATO43.16
41817ZUCCALI Manuel2008CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43.40
51825MARINI Carlo2008CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.44.32
61723BERTELLI Riccardo2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO44.44
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21791FILOSI Davide Thomas2008CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45.38
31548TOGNI Davide2007CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO45.10
41535ABATE Lorenzo2008CMBS364 G.S. ATL. REZZATO45.14
51125FIORA Francesco2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO45.46
61780ANDREOLI Davide2008CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200945.96
Serie 4Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21203TERRAROLI Luca2008CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE 
31159PIGNOLI Samuele2008CMCR152 ATL. CASTELLEONE47.78
41319RAMBALDINI Gabriele2008CMBS607 ATL. POMPIANO 
51275LOCATELLI Marco2007CMBS607 ATL. POMPIANO 
61475FERRARI Mattia2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Serie 5Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
21252RIZZARDI Cristian2007CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE 
31873BURATTI Stefano2008CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE 
41221PERONI Giordano2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
51306MAESTROLI Manuel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
61896VISCARDI GAVIRAGHI Lore2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
1000 metri Cadetti
SERIE
Serie UnicaCampo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
149REGOSINI Luca2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:04.43
152SERRA Massimiliano2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:07.21
148ORIZIO Mattia Luigi2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:08.68
146REGHENZI Pietro2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:42.31
156GHISELLI Alessandro2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO2:59.66
143VITRANO Nocolo'2008CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
151PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:59.73
145CAPRIOTTI Matteo2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:08.38
153LOMBARDI Luca2008CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
147LEONARDI Mauro2007CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:08.56
154MARINONI Filippo2008CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:06.80
155GEREVINI Lorenzo2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO3:19.94
150ZAMPEDRI Daniel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:56.71
144MAGNOLINI Samuele2007CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:48.04
1200 siepi H 76 Cadetti
SERIE
Serie UnicaCampo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
165MERDAD Youssef2007CMBS607 ATL. POMPIANO 
164TONOLI Mattia2007CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
163MOSA SAUCEDO Fabrizio2007CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
167GARATTI Fabio2007CMBS657 CORRINTIME 
162GIOBINI Alessandro2008CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
166DI MAIO Christian2008CMBS657 CORRINTIME 
800 metri Allieve
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1I173DONATI Marta2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:37.57
2I175MOMETTI Elena2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:32.03
3E178AFOUY Doha2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:40.93
3I171FORTUNATO Camilla2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:27.51
4I168FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO2:28.60
5I180MARCONI Elisa2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:32.76
6I177RIFFI Lamiae2006AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:35.83
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1I170LAFFRANCHI Martina2006AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
2I174ELOOKUNNEL Victorya2006AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
3I179CARPINTERI Francesca2006AFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:50.56
4I176QUARESMINI Greta2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
5I172BERTOGLIO Anna2006AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
6I169PEDRETTI Chiara2006AFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
800 metri Allievi
SERIE
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1I195VALSESCHINI Marco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:08.92
2I196GIOSSI Davide2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1:59.94
3E182GRAD Ayman2006AMBG228 U.S. ROGNO2:11.13
3I183MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO1:57.62
4E186URGNANI Vincenzo2006AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:12.08
4I181BENTIVOGLIO Lorenzo2005AMBG225 ATL. CASAZZA1:59.70
5I184REBOLDI Pietro2006AMBG228 U.S. ROGNO2:00.28
6I187CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:00.48
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1I191QUARANTA Francesco2005AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
2I194MARSI Francesco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:21.70
3E192TISSIR Nassim2006AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
3I189PREVICINI Nicola2006AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.99
4E188GALENTI Nicola2006AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
4I190BERARDI Marco2006AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:21.56
5I193BIANCHI Matteo2005AMBS657 CORRINTIME2:24.27
6I185GHIDONI Andrea2006AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:25.64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb