4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
LISTA PARTECIPANTI20/05 - 00:11
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Maggio 2022 
Pett.StaffettaAccredito
27BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TROVATO Ludovica 2009 - VALSESCHINI Chiara 2010 - FERRARI Giada 2010 - ROVARIS Vittoria 2009 
8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRAGHINI Martina 2009 - LONATI Rita 2009 - RAINERI Gaia 2009 - CARPINETA Isabella 2009 
15BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BALLERINI Emma 2009 - GOBBI Marta 2009 - ZAPPA Anna 2009 - SECCHI Ambra 2009 
17MI158 ATL. GESSATE1:01.53
 ROSSO Irene 2010 - DEL DUCA Letizia 2010 - CATALDI Elara 2010 - VERZELLINO Adriana 2009 
20BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 QUARENA Alice 2009 - NICOLETTI Emma 2009 - ZANETTI Sofiaserena 2009 - ARRIGHINI Asia 2009 
21BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VERTUA Vittoria 2010 - LONATI Elisa 2010 - GOMRI Habiba 2009 - TURRINI Annalea 2010 
22BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERARDI Gaia 2009 - CODENOTTI Giulia 2010 - CHOUKRANI Siham 2010 - BONETTI Sofia 2010 
25BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FONTANA Lucrezia 2009 - GALLI Nora 2010 - PERCIVALLI Chiara 2009 - BERGAMINI Maria 2009 
49BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BORZONI Sofia 2010 - FUMAGALLI Anna 2009 - CAPRIOTTI Emma Chiara 2009 - IACONO Dafne 2010 
29BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 DI PASQUALE Vittoria 2010 - DELMIRANI Cecilia 2009 - CHIAPPANI Federica 2009 - BONTEMPI Maria 2009 
32BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 ARIENI Martina 2010 - QUINZANI Emma 2010 - COMETTI Elena 2009 - RAOUF Hidaya 2010 
33BS607 ATL. POMPIANO 
 BARBARESCHI Viola Cater 2010 - BELOTTI Giorgia 2010 - MERLINI Linda 2009 - TONINELLI Stella 2009 
37BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DALDOSSO Wilma 2010 - DALDOSSO Celeste 2009 - DE CARLI Mariasole 2009 - DELLA FIORE Alice 2010 
40BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CONTESSI Luna 2009 - DONADELLI Angelica 2010 - NONELLI Lidia 2010 - SANZOGNI Simona 2009 
42BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GUERRA Elisa 2009 - BONOMETTI Silvia 2009 - ORIOLO Martina 2009 - OTTELLI Carolina 2009 
43BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ALBINI Anita 2009 - CANTONI Giulia 2009 - BALLERINI Annalaura 2010 - MARCELLI Linda 2010 
24BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MANTELLINI Kirsten 2010 - VALDAMERI Anita 2010 - PLUDA Viola 2009 - CRESCINI Giulia 2009 
2MI158 ATL. GESSATE55.52
 CELESTINI Elena 2009 - GRIGIS Giulia 2009 - VITALE Rebecca 2009 - FANTONI Elisa 2009 
Totale: 18
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Maggio 2022 
Pett.StaffettaAccredito
55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MANFREDI Matteo 2010 - BARONIO Mattia 2010 - MININI Filippo 2009 - FLORIS Andrea 2009 
45BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GATTI Renato 2009 - FUORVITO Lorenzo 2010 - TURRA Filippo 2010 - BERTOLI Vittorio Hisato 2009 
44BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CONTER Nicolo' 2010 - SOTGIU Luca 2010 - PECORARI Manuel 2010 - BOSELLI Stefano 2010 
41BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAMOSSI Andrea 2009 - GHEZZI Matteo 2009 - ARMANELLI Cristian 2009 - CAMOSSI Davide 2009 
39BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 PEOLI Matteo 2009 - TOMASINI Paolo 2009 - FRATINI Gabriel 2009 - SCALVINI Alberto 2009 
31BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FIORA Martino 2010 - PELI Filippo 2010 - REGOSINI Mattia 2009 - SAVELLI Niccolo' 2010 
19BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PAGLIARI Matteo 2009 - REGHENZI Gabriele 2010 - CONTI Jacopo 2010 - CAVALLI Filippo 2009 
18BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 NASSINI Nicola 2009 - FEBBRARI Alessandro 2010 - TURATTI Luca Francois 2010 - NASI Alessandro 2009 
16BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FABBI Ryan 2010 - FONTANA Thiago 2009 - OUONI Michael Al aziz 2009 - CODENOTTI Federico 2009 
14BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PELI Davide 2009 - BRESCIANI Kien Francesc 2009 - ROSSI Enrico 2010 - DONNA Pietro 2010 
12BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BODEI Riccardo 2009 - ABATE Filippo 2010 - BOCCACCI Mattia 2009 - FERRARI Stefano 2009 
9BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MACHINA Federico 2009 - LORINI Francesco 2009 - BROCCHI Loris Marco 2010 - CAGLIESI Lorenzo 2009 
7BS607 ATL. POMPIANO 
 BELOTTI Federico 2009 - TOMASONI Diego 2010 - TOMASONI Francesco 2009 - MININI Luca 2010 
6BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CHIAPPINI Lorenzo 2009 - ZANELLA Jacopo 2009 - PASINI Davide 2009 - FRANCESCHINI Riccardo 2009 
4BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GUSSONI Filippo 2010 - FIORA Giovanni 2010 - LODA Francesco 2009 - MARCHINA Leonardo 2010 
Totale: 15
Staffetta 4x50 Esordienti F 10Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Maggio 2022 
Pett.StaffettaAccredito
53BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 DE MONTE Irene 2011 - PANCHERI Sara 2011 - MARTINELLI Elena 2011 - RONDI Valentina 2012 
51BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BUSI Viola 2012 - BERTOCCHI Zoe 2012 - GARES Eleonora 2011 - TAESI Vittoria 2012 
50BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SGUAIZER Serena 2012 - PASOTTI Ludovica 2011 - DONATI Matilde 2011 - DE PAOLIS Emma 2011 
48BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PLEBANI Alessia 2012 - NASSINI Alice 2012 - ZAPPA Alessia 2011 - CARZERI Maria 2011 
47BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CAPRIOTTI Marta Giulia 2011 - MAFFESSOLI Fabiola 2011 - SERENA Ilaria 2011 - MARCHINA Amelia 2011 
36BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 POLI Gioia 2011 - PENNACCHIO Demekech 2012 - DELPOZZO Sara 2012 - ARCHETTI Lucrezia 2011 
35BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 AVELLINO Laura 2011 - MENSI Absatou 2012 - KHAZRAJ Sofiya 2012 - BOSSINI Monica 2012 
26BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 AGOSTA Emma 2012 - GABELLA Marta 2012 - PEROTTA Alice 2012 - TORTELLI Martina 2012 
13BS607 ATL. POMPIANO 
 MERLINI Diana 2012 - PINELLI Eva 2011 - SALA Giulia 2012 - FERRARI Anna 2012 
10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RAMPI Maddalena 2011 - D'AIUTO Margherita 2011 - ALBERTI Francesca 2012 - SIGALINI Sara 2011 
1BS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARI Giulia 2012 - PELATI Viola 2012 - PALETTI Camilla 2012 - RAMBALDINI Chiara 2012 
Totale: 11
Staffetta 4x50 Esordienti M 10Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Maggio 2022 
Pett.StaffettaAccredito
54BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BORGHETTI Luca 2012 - MOTTINI Jona 2012 - SALERI Nicolo' 2012 - GERARDINI Matteo 2012 
52BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CHIAPPANI Emanuele 2012 - LEONARDI Nicolo' 2011 - CHESINI Gabriele 2011 - TRIVELLA Alessandro 2011 
46BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 GHIDINELLI Giovanni 2011 - ZABBENI Lorenzo 2011 - ZANI Cristian 2012 - BARUZZI Pietro 2012 
38BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERTOCCHI Lorenzo 2011 - FERRARI Andrea 2012 - SCARPARI Alessio 2012 - LIBRI Leonardo 2011 
34BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 OKOYE Chukwuma Danel 2012 - MADURERI Filippo 2011 - LANFRANCHI Andrea 2011 - BEGNI Davide 2011 
30BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TORRES CASTELLANI Leona 2011 - REBOLDI Lorenzo 2012 - CAVALLI Federico 2011 - BONTEMPI Giulio 2011 
28BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GATTA Alessandro 2012 - BELLERI Sergio 2012 - TANGHETTI Giorgio 2011 - WILLIAMS Elia Jahmar 2012 
23BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MASSARDI Edoardo 2012 - FERNI Sebastiano 2012 - ZAMBERLAN Pietro 2012 - CORRADI Davide 2011 
11BS607 ATL. POMPIANO 
 GALLETTI Federico 2011 - TRENTA Mattia 2012 - SPAGNOLI Claudio 2011 - UBERTI Christian 2011 
5BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SERRA Francesco 2012 - MOEDERLE Filippo 2012 - PESCE Luca 2012 - SPEDINI Mattia 2012 
3BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BONTEMPI Giovanni 2011 - FERRARI Matteo 2011 - RINGHINI Elia 2011 - SVANERA Cristian 2011 
99BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 HOXHA Brendon 2011 - MAZZUCHELLI Nicola 2011 - BABASSI Nourddine 2011 - ARDESI Davide 2011 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb