4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
LISTA PARTECIPANTI19/05 - 21:41
600 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 PANCHERI Sara2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:57.52
 RAMPI Maddalena2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO1:58.90
 GABELLA Marta2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:00.25
 NEVA Celeste2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:06.94
 DE MONTE Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:08.74
 RAMBALDINI Chiara2012EF10BS607 ATL. POMPIANO2:12.85
 AGOSTA Emma2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:14.00
 OUONI Nadia Fatima2011EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:14.04
 MENSI Absatou2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:17.66
 ALBERTI Francesca2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:18.54
 POLI Gioia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:21.42
 YOUBI Yasmin2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:21.54
 PEROTTA Alice2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:22.60
 PALETTI Camilla2012EF10BS607 ATL. POMPIANO2:27.34
 RAVELLI Giorgia2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:28.66
 MERLINI Diana2012EF10BS607 ATL. POMPIANO2:30.04
 BIANCARDI Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:30.45
 BOSSINI Monica2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:31.56
 NASSINI Alice2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:32.33
 BRESCIANI Anna2012EF10BS191 U.S. SERLE2:38.18
 PLEBANI Alessia2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:38.71
 ZANI Chanel2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:45.12
 COMINCINI Letizia2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COLPANI Asia2011EF10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 MARCHINI Vittoria2011EF10BS179 ATLETICA LONATO 
 AVELLINO Laura2011EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PENNACCHIO Demekech2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TONINI Eleonora2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BUSI Viola2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BODEI Nora2012EF10BS191 U.S. SERLE 
 ORTOLEVA Camilla2011EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MAFFESSOLI Fabiola2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CIVINI Paola2011EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SERENA Ilaria2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 35
50 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CARZERI Maria2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20097.88
 SIGALINI Sara2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO7.96
 ARMANELLI Arianna2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.10
 FERRARI Anna2012EF10BS607 ATL. POMPIANO8.20
 GALLI Iside2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.24
 MARCHINI Vittoria2011EF10BS179 ATLETICA LONATO8.24
 PANCHERI Sara2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.26
 ALBERTI Francesca2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.26
 SGUAIZER Serena2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.42
 RAMPI Maddalena2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.42
 D'AIUTO Margherita2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.46
 NEVA Celeste2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.60
 RONDI Valentina2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.64
 MENSI Absatou2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.66
 DE PAOLIS Emma2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.68
 ARCHETTI Lucrezia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.68
 DONATI Matilde2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.70
 BETTANINI Caterina2011EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.72
 DE MONTE Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.74
 OUONI Nadia Fatima2011EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.78
 TONINI Eleonora2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.80
 GABELLA Marta2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.84
 PASOTTI Ludovica2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.84
 BELTRAMI Matilde2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.84
 AGOSTA Emma2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.88
 BALASSO Vittoria2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.90
 YOUBI Yasmin2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.94
 PENNACCHIO Demekech2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.98
 PEROTTA Alice2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.00
 MAIELLARO Serena2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.02
 MINGOZZI Sophia2012EF10BS179 ATLETICA LONATO9.16
 MERLINI Diana2012EF10BS607 ATL. POMPIANO9.20
 ALIBERTI Noemi2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.22
 MARTINELLI Elena2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.24
 ZAMBELLI Chiara2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.26
 ZANI Chanel2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.30
 GUERRINI Maria2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.32
 BUSI Viola2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.38
 MUCHETTI Anita2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.46
 FERRARI Mia2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.48
 PELATI Viola2012EF10BS607 ATL. POMPIANO9.56
 KHAZRAJ Sofiya2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.56
 LANTERNA Giorgia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.60
 QUADRI Sara2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.68
 BOSSINI Monica2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.74
 NASSINI Alice2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20099.76
 CIVINI Paola2011EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.88
 SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI9.90
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO9.96
 BOCCHIO Ilaria2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.00
 PLEBANI Alessia2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 200910.10
 BARBAGALLO Nadia2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.62
 TAESI Vittoria2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COLPANI Asia2011EF10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 SALA Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 ORTOGNI Anna2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GERMANI Anita2011EF10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 TORTELLI Martina2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MAFFESSOLI Fabiola2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COMINCINI Letizia2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PE Sofia2012EF10BG228 U.S. ROGNO 
 FERRARI Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 ZAPPA Alessia2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 ABENI Benedetta2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BERTOCCHI Zoe2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SERENA Ilaria2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PINELLI Eva2011EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 BIANCARDI Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BUGATTI Martina2011EF10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 MARCHINA Amelia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LIGUSTRI Emma2012EF10BG228 U.S. ROGNO 
 EZ ZAKI Aya2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DELPOZZO Sara2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CATTANEO Marta2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 74
Vortex Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DE PAOLIS Emma2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO31.84
 MARCHINA Amelia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO27.80
 FERRARI Anna2012EF10BS607 ATL. POMPIANO24.88
 ZAMBELLI Chiara2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.59
 SIGALINI Sara2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO20.55
 GUERRINI Maria2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.04
 BOCCHIO Ilaria2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.71
 RAVELLI Giorgia2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.00
 BALASSO Vittoria2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.73
 BODEI Nora2012EF10BS191 U.S. SERLE15.46
 KHAZRAJ Sofiya2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA14.74
 POLI Gioia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.14.13
 PELATI Viola2012EF10BS607 ATL. POMPIANO13.75
 BERTOCCHI Zoe2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO12.76
 BRESCIANI Anna2012EF10BS191 U.S. SERLE12.75
 GARES Eleonora2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO11.61
 RAMBALDINI Chiara2012EF10BS607 ATL. POMPIANO11.58
 FERRARI Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO11.23
 SALA Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO11.11
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO10.82
 EZ ZAKI Aya2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.85
 CATTANEO Marta2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA6.79
 ORTOGNI Anna2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARI Mia2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DONATI Matilde2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 D'AIUTO Margherita2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ARCHETTI Lucrezia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PE Sofia2012EF10BG228 U.S. ROGNO 
 MAIELLARO Serena2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 QUADRI Sara2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ALIBERTI Noemi2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MUCHETTI Anita2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MINGOZZI Sophia2012EF10BS179 ATLETICA LONATO 
 ZAPPA Alessia2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PASOTTI Ludovica2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 AVELLINO Laura2011EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PINELLI Eva2011EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 BARBAGALLO Nadia2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MARTINELLI Elena2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ABENI Benedetta2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PALETTI Camilla2012EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 BUGATTI Martina2011EF10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 LANTERNA Giorgia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BELTRAMI Matilde2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 ARMANELLI Arianna2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GERMANI Anita2011EF10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CARZERI Maria2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 LIGUSTRI Emma2012EF10BG228 U.S. ROGNO 
 DELPOZZO Sara2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ORTOLEVA Camilla2011EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 50
600 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 FERRARI Matteo2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:00.40
 SVANERA Cristian2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:00.74
 BONTEMPI Giulio2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:03.28
 SALARI Elia2011EM10BS657 CORRINTIME2:03.66
 BARUZZI Pietro2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:04.16
 GERARDINI Matteo2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:06.90
 TORRESANI Sandro2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:07.14
 MARINONI Samuele2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:10.29
 MADURERI Filippo2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:10.60
 CHESINI Gabriele2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:11.48
 TORRES CASTELLANI Leona2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:11.86
 SCARPARI Alessio2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:12.30
 BARBISONI Tobia2012EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:13.27
 DIANA Giorgio2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:13.66
 POZZALI Filippo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:17.14
 MONDINI Pietro2012EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:17.86
 NEDROTTI Valerio2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:20.22
 ZANI Cristian2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:20.32
 ALBIOLO Paolo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:21.18
 SILVESTRI Damiano2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:21.76
 REBOLDI Lorenzo2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:21.93
 MASSARDI Edoardo2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:25.99
 SILVESTRO Tommaso2012EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:26.42
 CASALI Alessio2012EM10BS191 U.S. SERLE2:27.46
 TONONCELLI Matteo2011EM10BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM2:29.02
 BUSI Nicolo'2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:57.30
 BERTOLINI Filippo2012EM10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 SERRA Francesco2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MANESSI Federico2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAESTRINI Pietro2011EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TANGHETTI Giorgio2011EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MOTTINI Jona2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 32
Salto in lungo/LJ Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO3.97
 MARINONI Samuele2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.97
 BEGNI Davide2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.94
 LANFRANCHI Andrea2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.92
 SVANERA Cristian2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.88
 ARDESI Davide2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO3.81
 LEONARDI Nicolo'2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.81
 TRIVELLA Alessandro2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.77
 MOTTINI Jona2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3.75
 UBERTI Christian2011EM10BS607 ATL. POMPIANO3.72
 CAPRARA Giovanni2011EM10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD3.67
 RINGHINI Elia2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.63
 BARUZZI Pietro2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.62
 LIBRI Leonardo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.49
 ZINI Riccardo2011EM10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD3.38
 DEL VECCHIO Claudio2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.37
 BETTINI Alessandro2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.24
 MATTEI Samuele2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.23
 FERRARI Andrea2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.21
 VOLTOLINI Giovanni2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.17
 CHIAPPANI Emanuele2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.16
 BONTEMPI Giovanni2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.15
 HOXHA Brendon2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO3.14
 SALERI Nicolo'2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3.08
 CASALI Alessio2012EM10BS191 U.S. SERLE3.02
 PERLOTTI Matteo2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.98
 MARTINI Marcello2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2.98
 BELLINI Matteo2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2.91
 FERNI Sebastiano2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2.90
 GHIDINELLI Giovanni2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2.90
 PASINI Diego2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.88
 BELOTTI Nicola2012EM10BG228 U.S. ROGNO2.80
 BABASSI Nourddine2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2.72
 BELLERI Sergio2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092.70
 VEDOVELLI Lorenzo2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.56
 EBENESTELLI Ettore2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2.44
 STEFINI Andrea2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2.43
 BERTA Tommaso2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.31
 PESCE Luca2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.30
 ZABBENI Lorenzo2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2.02
 MAZZUCHELLI Nicola2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1.95
 LORINI Luca2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.93
 HASNAOUI Salah Edine2012EM10BS607 ATL. POMPIANO1.78
 ZABBENI Filippo2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1.64
 GATTA Alessandro2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 WILLIAMS Elia Jahmar2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CAVALLI Federico2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BARA Bilal2012EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 ARCHETTI Leonardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VOLLONO Matteo2011EM10BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 DRAGONI Gianluigi Gabri2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 RAVELLI Daniele2011EM10BG228 U.S. ROGNO 
 ZAMBERLAN Pietro2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CORRADI Davide2011EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BERTOCCHI Lorenzo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LANCINI Dario2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ANDRINI Davide2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 PIU Andrea2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 NOLLI Lorenzo2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SPEDINI Mattia2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GALLETTI Federico2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 MEZZIO Lorenzo Gabriel2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ALBANO Daniele2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MOROLLA Mattia2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BONARDI Piergiorgio2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 SALARI Elia2011EM10BS657 CORRINTIME 
 BUSI Nicolo'2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SALVATTI Francesco2011EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BORGHETTI Luca2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TRENTA Mattia2012EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 BERTOLINI Filippo2012EM10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 SPAGNOLI Claudio2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 RASTELLI Federico2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BUGATTI Andrea2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 ZANETTI Matteo2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BOSCHETTI Angelo2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO 
Totale: 77
50 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 UBERTI Christian2011EM10BS607 ATL. POMPIANO7.90
 GUERINI Manuel2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.90
 ZECCA Giorgio2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.92
 BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO7.8
 BARBISONI Tobia2012EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.06
 FERRARI Matteo2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.06
 LEONARDI Nicolo'2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.08
 PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO7.9
 OKOYE Chukwuma Danel2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.15
 ARDESI Davide2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO8.16
 BONTEMPI Giulio2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO8.24
 BERTOCCHI Lorenzo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.34
 ZINI Riccardo2011EM10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD8.50
 ALBIOLO Paolo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA8.54
 RINGHINI Elia2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.56
 CHIAPPANI Emanuele2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.64
 DRAGONI Gianluigi Gabri2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8.66
 VOLTOLINI Giovanni2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.66
 TORRES CASTELLANI Leona2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO8.66
 CORRADI Davide2011EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8.68
 CAPRARA Giovanni2011EM10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD8.70
 HOXHA Brendon2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO8.78
 LIBRI Leonardo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.78
 PASINI Diego2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.78
 BELLINI Matteo2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI8.82
 MANESSI Federico2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.82
 MONDINI Pietro2012EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.84
 MADURERI Filippo2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.86
 SCARPARI Alessio2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.86
 SILVESTRO Tommaso2012EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.92
 PERLOTTI Matteo2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.92
 BONTEMPI Giovanni2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.92
 MARTINI Marcello2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO8.92
 BELOTTI Nicola2012EM10BG228 U.S. ROGNO8.8
 BELLERI Sergio2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20099.06
 SPEDINI Mattia2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.10
 ZAMBERLAN Pietro2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.14
 ARCHETTI Leonardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.18
 FERRARI Andrea2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.20
 NEDROTTI Valerio2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.20
 FERNI Sebastiano2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.20
 SALERI Nicolo'2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.22
 SILVESTRI Damiano2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI9.28
 ZANI Cristian2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.40
 GHIDINELLI Giovanni2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.42
 NOLLI Lorenzo2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.44
 HASNAOUI Salah Edine2012EM10BS607 ATL. POMPIANO9.54
 VEDOVELLI Lorenzo2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.56
 MEZZIO Lorenzo Gabriel2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA9.58
 BARA Bilal2012EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.58
 EBENESTELLI Ettore2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.62
 SERRA Francesco2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.98
 BERTA Tommaso2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.18
 MAZZUCHELLI Nicola2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO10.22
 PESCE Luca2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 STEFINI Andrea2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CAVALLI Federico2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GATTA Alessandro2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BABASSI Nourddine2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 TANGHETTI Giorgio2011EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MAESTRINI Pietro2011EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 RAVELLI Daniele2011EM10BG228 U.S. ROGNO 
 BEGNI Davide2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PIU Andrea2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GERARDINI Matteo2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 VOLLONO Matteo2011EM10BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 WILLIAMS Elia Jahmar2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MASSARDI Edoardo2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BORGHETTI Luca2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZABBENI Lorenzo2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 ZABBENI Filippo2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 BETTINI Alessandro2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MOROLLA Mattia2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GALLETTI Federico2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 ANDRINI Davide2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 BUGATTI Andrea2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CHESINI Gabriele2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LANCINI Dario2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONARDI Piergiorgio2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 MOEDERLE Filippo2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 TRIVELLA Alessandro2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LANFRANCHI Andrea2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ALBANO Daniele2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MATTEI Samuele2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BOSCHETTI Angelo2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 DEL VECCHIO Claudio2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SALVATTI Francesco2011EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 TRENTA Mattia2012EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 SPAGNOLI Claudio2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 RASTELLI Federico2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 ZANETTI Matteo2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 REBOLDI Lorenzo2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 92
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CHIAPPANI Federica2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.28
 BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME8.44
 LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.54
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68
 PERCIVALLI Chiara2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.72
 BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.82
 DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.84
 FONTANA Lucrezia2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.84
 TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.90
 CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.94
 VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE8.96
 FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE8.97
 DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.98
 CARPINETA Isabella2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.02
 RAINERI Gaia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.04
 ORIOLO Martina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.04
 BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.08
 ROVARIS Vittoria2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.18
 PANIZZON Glenda2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22
 DE CARLI Mariasole2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.24
 ALBINI Anita2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.24
 ARDESI Alice2009RFBS465 NEW ATHLETICS SULZANO9.24
 DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.26
 MARCELLI Linda2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.28
 GRIGIS Giulia2009RFMI158 ATL. GESSATE9.28
 FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.30
 GOBBI Marta2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.34
 ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.36
 LONATI Rita2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.38
 NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.39
 BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNO9.40
 NICOLETTI Emma2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.44
 RAGNOLI Lisa2009RFBS191 U.S. SERLE9.48
 PLUDA Viola2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.48
 TONINELLI Stella2009RFBS607 ATL. POMPIANO9.50
 COMETTI Elena2009RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.50
 LONATI Elisa2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.52
 GALLI Nora2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.52
 ZANOTTI Arianna2009RFBS179 ATLETICA LONATO9.54
 BRAGHINI Martina2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.56
 DELMIRANI Cecilia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.56
 CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE9.60
 VAILATI Laura2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.60
 QUAGLIOTTI Emily2009RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.62
 QUARENA Alice2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.64
 ALLEGRETTI Matilde2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.68
 VERZELLINO Adriana2009RFMI158 ATL. GESSATE9.69
 ARRIGHINI Asia2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.70
 MARINONI Emma2009RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.70
 ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE9.72
 CHIARI Grace2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.74
 FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.76
 BALLERINI Annalaura2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.76
 SECCHI Ambra2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.78
 BRACCHI Viola2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.80
 MERLINI Linda2009RFBS607 ATL. POMPIANO9.80
 QUARIO Margherita2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.82
 GUERINI Myriam2010RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.82
 GUERRA Elisa2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.84
 BONTEMPI Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.86
 CATALDI Elara2010RFMI158 ATL. GESSATE9.90
 BALLERINI Emma2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.90
 ZAPPA Anna2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.94
 BERARDI Gaia2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.08
 GIUSTERI Emma Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.10
 FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO10.10
 BARBARESCHI Viola Cater2010RFBS607 ATL. POMPIANO10.22
 RAOUF Hidaya2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.24
 ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO10.24
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.26
 LUSSIGNOLI Giada2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.26
 ARIENI Martina2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.30
 MARTINELLI Ambra2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.30
 BRAVO Aurora2009RFBS191 U.S. SERLE10.32
 MANTELLINI Kirsten2010RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.32
 QUINZANI Emma2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.36
 MAURO Anita2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.36
 BALLINI Benedetta2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.40
 CROCCO Martina2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.40
 VEZZINI Viola2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.54
 CHOUKRANI Siham2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.62
 CAPOFERRI Emma2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.66
 XHELILI Ilary2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.87
 PEDRETTI Silvia2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.88
 MINELLI Sofia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.14
 CORSINI Sara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.32
 GNUTTI Vittoria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SBARBARI Chiara2009RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MENDENI Melissa2009RFBS657 CORRINTIME 
 ODELLI Francesca2010RFBS657 CORRINTIME 
 SORSOLI Chiara2009RFBS191 U.S. SERLE 
 DONADELLI Angelica2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 POLI Aurora2010RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 NONELLI Lidia2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VALSESCHINI Chiara2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BONFIGLIO Adele2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MARTINAZZOLI Giovanna2010RFBS657 CORRINTIME 
 BRAGA Anna2009RFMI158 ATL. GESSATE 
 BETTONI Rebecca2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNO 
 DEL DUCA Letizia2010RFMI158 ATL. GESSATE 
 LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO 
 SASSI Sveva2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 PEZZINI Alice2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 BONZI Emma2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BORZONI Sofia2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BARBI Vanessa2010RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 IACONO Dafne2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GIACOMAZZI Zoe2010RFBS179 ATLETICA LONATO 
 DI PASQUALE Vittoria2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 OTTELLI Carolina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TROVATO Ludovica2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ILIC Jana2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 CONTESSI Luna2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONETTI Sofia2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VERTUA Vittoria2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRANZONI Sara2010RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BERLUCCHI Maria2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CODENOTTI Giulia2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SANZOGNI Simona2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIVADOSSI Francesca2009RFBS657 CORRINTIME 
 PROCACCI Flavia2010RFBS657 CORRINTIME 
 SALVINELLI Sara2010RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 TRAVERSI Limda2010RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GHIZZI Elisa2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
Totale: 125
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CANCLINI Irene2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:25.92
 IACONO Dafne2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:31.93
 VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO3:32.10
 SORSOLI Chiara2009RFBS191 U.S. SERLE3:34.36
 VALDAMERI Anita2010RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:34.37
 SBERNINI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:34.72
 VALSESCHINI Chiara2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:36.44
 MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3:38.84
 CANTONI Giulia2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:40.86
 NICOLETTI Emma2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:44.84
 ARRIGHINI Asia2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:45.57
 RAOUF Hidaya2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:46.14
 ZANETTI Sofiaserena2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:47.20
 BASORINI Francesca2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:48.56
 FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO3:51.27
 MARZANI Anita2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:52.72
 BORZONI Sofia2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:53.83
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:54.53
 ZILIANI Serena2009RFBG228 U.S. ROGNO3:55.54
 SACCONE Emma2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:59.06
 BELOTTI Giorgia2010RFBS607 ATL. POMPIANO4:08.29
 TAPPARO Anna2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:11.00
 RAVANELLI Viola2010RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:13.67
 BRAVO Aurora2009RFBS191 U.S. SERLE4:23.54
 ARIENI Martina2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:23.71
 QUINZANI Emma2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
Totale: 26
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME4.63
 CHIAPPANI Federica2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.50
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.45
 LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.35
 DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI4.34
 TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.28
 BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.24
 ILIC Jana2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO4.23
 BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.19
 FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE4.19
 VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO4.17
 GHIZZI Elisa2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.11
 BECCARI Sofia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.05
 DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI4.04
 DELMIRANI Cecilia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.99
 CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.98
 VAILATI Laura2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.93
 CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE3.91
 BONZI Emma2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.91
 ALBINI Anita2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.87
 BERLUCCHI Maria2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.87
 VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE3.87
 OTTELLI Carolina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.84
 GALLI Nora2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.84
 RAGNOLI Lisa2009RFBS191 U.S. SERLE3.84
 CHIARI Grace2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.80
 FORTINI Marta2009RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.79
 ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.77
 MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.75
 ROVARIS Vittoria2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.67
 QUARENA Alice2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.65
 GOBBI Marta2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.64
 ZANETTI Sofiaserena2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.64
 FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.61
 COMETTI Elena2009RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.57
 ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE3.56
 SASSI Sveva2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.56
 MARINONI Emma2009RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.53
 PEDRETTI Silvia2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.53
 GIACOMAZZI Zoe2010RFBS179 ATLETICA LONATO3.52
 QUARIO Margherita2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.51
 FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.50
 BALLERINI Annalaura2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.49
 BONTEMPI Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.49
 ALLEGRETTI Matilde2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.48
 ZAPPA Anna2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.47
 BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNO3.42
 GUERINI Myriam2010RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.40
 GOMRI Habiba2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.37
 VEZZINI Viola2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.27
 TURRINI Annalea2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.27
 BARBI Vanessa2010RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.24
 ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO3.14
 BARBARESCHI Viola Cater2010RFBS607 ATL. POMPIANO3.14
 FRANZONI Sara2010RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.12
 XHELILI Ilary2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.00
 BONFIGLIO Adele2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2.90
 SECCHI Ambra2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.86
 BALLINI Benedetta2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.85
 CORSINI Sara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.85
 CAPOFERRI Emma2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.57
 MINELLI Sofia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.41
 SBARBARI Chiara2009RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PEZZINI Alice2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 VERZELLINO Adriana2009RFMI158 ATL. GESSATE 
 LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO 
 DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNO 
 BETTONI Rebecca2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 GNUTTI Vittoria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ODELLI Francesca2010RFBS657 CORRINTIME 
 MENDENI Melissa2009RFBS657 CORRINTIME 
 GIUSTERI Emma Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MAURO Anita2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MERLINI Linda2009RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARTINAZZOLI Giovanna2010RFBS657 CORRINTIME 
 PROCACCI Flavia2010RFBS657 CORRINTIME 
 ARDESI Alice2009RFBS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 RIVADOSSI Francesca2009RFBS657 CORRINTIME 
 SALVINELLI Sara2010RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CROCCO Martina2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 82
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CODENOTTI Federico2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.98
 BODEI Riccardo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.00
 SCALVINI Alberto2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.50
 FABBI Ryan2010RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.56
 FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.58
 CAMOSSI Andrea2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.60
 CAMOSSI Davide2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.62
 TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE8.64
 TOMASINI Paolo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.70
 CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.72
 GUERINI Andrea Giulio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.72
 NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.88
 FRATINI Gabriel2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.98
 AMBROGI Nicolo'2009RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.00
 BELOTTI Federico2009RMBS607 ATL. POMPIANO9.00
 PEOLI Matteo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.04
 FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.06
 GHEZZI Matteo2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.08
 RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE9.08
 POLINI Giuliano2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO9.10
 RAGNOLI Andrea2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.12
 RIVADOSSI Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.24
 SAVELLI Niccolo'2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.30
 MININI Filippo2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.32
 SOTGIU Luca2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.33
 PECORARI Manuel2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.41
 GATTI Renato2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.46
 ABATE Filippo2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.46
 SILVESTRI Lorenzo2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.46
 LIGUSTRI Matteo Vittori2010RMBG228 U.S. ROGNO9.48
 FEBBRARI Alessandro2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.48
 FRATTINI Tomas2009RMBG228 U.S. ROGNO9.54
 ARMANELLI Cristian2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.62
 ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNO9.78
 AVIGO Nicola2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78
 ZANELLA Jacopo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78
 BROCCHI Loris Marco2010RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.80
 VITALE Pietro2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.87
 RAPPA Eric2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.96
 FIORA Giovanni2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.08
 GUSSONI Filippo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.12
 MUSATTI Daniele2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.18
 NAVA Massimo2010RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.18
 PRESTI Giovanni2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.20
 OUONI Michael Al aziz2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.34
 FAVERZANI Samuele2010RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.40
 PELI Davide2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.68
 NEDROTTI Lorenzo2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.74
 FERRARI Davide2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.92
 LODA Francesco2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.28
 TONOLI Andrea2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.82
 BARONIO Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CASADEI Lorenzo2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO 
 TURATTI Luca Francois2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FENAROLI Gabriele2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 FUORVITO Lorenzo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 REGOSINI Mattia2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CAVALLI Filippo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROSSI Enrico2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SORMANI Leonardo Maria2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 SMENGHI Camillo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 DONATI Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 SANTORO Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 VACCHI Mattia2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MENSI Manuel2009RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FLORIS Andrea2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 TROMBINI Davide2010RMBS657 CORRINTIME 
 ARCHETTI Emanuele2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LONATI William2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PRESTI Leonardo2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FONTANA Thiago2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CREMA Francesco2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VALZELLI Giacomo2009RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 BRESCIANI Kien Francesc2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TOMASONI Diego2010RMBS607 ATL. POMPIANO 
 TONNI Mattia2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 RAGNOLI Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DONNA Pietro2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CIARDO Lorenzo2010RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 REGHENZI Gabriele2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GAMBA Alessandro2010RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 PAGLIARI Matteo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CONTI Jacopo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GALENTI Andrea2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MININI Luca2010RMBS607 ATL. POMPIANO 
 CATTANE Paolo2009RMBG228 U.S. ROGNO 
 PAP Stefan Gheorghe2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 89
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GARATTINI Samuele2009RMBS657 CORRINTIME3:10.50
 BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3:17.70
 NASSINI Nicola2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:17.81
 REGOSINI Mattia2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:18.30
 URBANO Matteo2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:20.86
 FERRARI Stefano2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:26.82
 FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:27.09
 PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:28.76
 BOCCACCI Mattia2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:32.08
 BERTOLI Vittorio Hisato2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:32.77
 MAISETTI Cristian2009RMBS657 CORRINTIME3:33.50
 CAGLIESI Lorenzo2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:34.74
 MACHINA Federico2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:35.89
 TORRESANI Oscar2009RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:36.00
 ALBERICI Furio Mario2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3:36.87
 PORTESI Damiano2010RMBS657 CORRINTIME3:39.74
 PELI Filippo2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:45.98
 SAVELLI Niccolo'2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:47.29
 ROSSI Enrico2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:51.82
 TURRA Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:53.98
 RAPPA Eric2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:55.44
 CHIAPPINI Lorenzo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:59.56
 ROSSI BARROS Nicolas2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:03.42
 MINELLI Matteo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:07.15
 CODENOTTI Federico2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BOSSINI Filippo2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 FEBBRARI Alessandro2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MAINARDI Pietro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PICCINELLI Giacomo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VITRANO Simone2010RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 DONNA Pietro2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LORINI Francesco2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARCHINA Leonardo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TONNI Mattia2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 RAGNOLI Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MANFREDI Matteo2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LUCCHI Alessandro2010RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
Totale: 37
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TOMASINI Paolo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA44.36
 BOSSINI Filippo2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200942.52
 ARMANELLI Cristian2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE41.88
 URBANO Matteo2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA39.97
 TOMASONI Francesco2009RMBS607 ATL. POMPIANO39.38
 AMBROGI Nicolo'2009RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA38.04
 MININI Filippo2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA35.48
 FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO34.79
 MUSATTI Daniele2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO34.68
 FENAROLI Gabriele2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO33.15
 CREMA Francesco2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.63
 BODEI Riccardo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO31.91
 GARATTINI Samuele2009RMBS657 CORRINTIME31.78
 SCALVINI Alberto2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA31.22
 PECORARI Manuel2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI30.87
 CHIAPPINI Lorenzo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.10
 PICCINELLI Giacomo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA30.09
 GUSSONI Filippo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO29.92
 GATTI Renato2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE29.45
 PAGLIARI Matteo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO28.13
 MAISETTI Cristian2009RMBS657 CORRINTIME27.76
 SILVESTRI Lorenzo2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI27.08
 TONOLI Andrea2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.26.70
 PRESTI Leonardo2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO26.39
 ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNO26.30
 REGHENZI Gabriele2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO25.88
 FRATTINI Tomas2009RMBG228 U.S. ROGNO25.40
 FUORVITO Lorenzo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE24.98
 FERRARI Stefano2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.45
 PELI Davide2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.23.46
 NEDROTTI Lorenzo2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.03
 OUONI Michael Al aziz2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22.57
 AVIGO Nicola2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.15
 TURRA Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE21.27
 LODA Francesco2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO19.95
 NAVA Massimo2010RMBS199 ATL. VALLECAMONICA19.69
 MAINARDI Pietro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200918.71
 PRESTI Giovanni2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO17.94
 PORTESI Damiano2010RMBS657 CORRINTIME16.25
 FERRARI Davide2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.45
 PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VACCHI Mattia2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MANFREDI Matteo2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CAVALLI Filippo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 CASADEI Lorenzo2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SANTORO Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 CATTANE Paolo2009RMBG228 U.S. ROGNO 
 TURATTI Luca Francois2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DONATI Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 NASSINI Nicola2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SMENGHI Camillo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 VITALE Pietro2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 POLINI Giuliano2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 TRESOLDI Giulio2009RMBG228 U.S. ROGNO 
 LIGUSTRI Matteo Vittori2010RMBG228 U.S. ROGNO 
 BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO 
 SORMANI Leonardo Maria2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 BARONIO Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 RAGNOLI Andrea2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FONTANA Thiago2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ABATE Filippo2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PEOLI Matteo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 PAP Stefan Gheorghe2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GUERINI Andrea Giulio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 LUI Giovanni2009RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 VALZELLI Giacomo2009RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 TOMASONI Diego2010RMBS607 ATL. POMPIANO 
 FRATINI Gabriel2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 VITRANO Simone2010RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 TROMBINI Davide2010RMBS657 CORRINTIME 
 FAVERZANI Samuele2010RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BRESCIANI Kien Francesc2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CIARDO Lorenzo2010RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FLORIS Andrea2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZANELLA Jacopo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GAMBA Alessandro2010RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 RIVADOSSI Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CONTI Jacopo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARCHINA Leonardo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GALENTI Andrea2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FABBI Ryan2010RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MENSI Manuel2009RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FIORA Giovanni2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SOTGIU Luca2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BERTOLI Vittorio Hisato2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 89
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA42.22
 SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI42.98
 RADAELLI Micaela2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA45.70
 MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO45.72
 ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE45.84
 CORDINI Erica2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA46.54
 RITARDO Giulia2007CFBS179 ATLETICA LONATO46.56
 NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE46.88
 MARIOLI Nicole2007CFBS657 CORRINTIME47.05
 VIELMI Federica2008CFBS657 CORRINTIME47.12
 PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE47.47
 BONOMETTI Camilla2008CFBS179 ATLETICA LONATO47.66
 CORTI Miria Emma2008CFMI158 ATL. GESSATE47.77
 DEL CORONA Lucia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA47.81
 LUCCHERINI Asia2008CFCR152 ATL. CASTELLEONE48.40
 GATELLI Valentina2008CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO49.12
 GABELLA Giulia2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA49.36
 FEBBRARI Marta2008CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200949.54
 REGONESI Chiara2008CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE49.74
 GULINO Emma2008CFMI158 ATL. GESSATE49.88
 RIGOLIN Giulia2008CFMI158 ATL. GESSATE49.96
 MACCIONI Bianca2007CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA50.68
 CONTER Martina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI51.00
 ROSSETTI Anna2007CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO51.18
 FENOTTI Anna2008CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA51.98
 BENUZZI Ilaria2007CFBS179 ATLETICA LONATO52.08
 MARCOLIN Anna2007CFBS179 ATLETICA LONATO52.58
 BONOMO Chiara2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA52.70
 LOMBARDI Elisa2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA53.79
 BONAFINI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME56.42
 ANTONINI Luoqin2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:02.20
 SALARI Maria2008CFBS657 CORRINTIME 
 TORRICELLI Eleonora2008CFMI158 ATL. GESSATE 
 MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZANI Greta2008CFBS657 CORRINTIME 
 NEGRINOTTI Annalisa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SCHIEPPATI Maria2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SPINELLO Giulia2008CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MIJUSKOVIC Milena2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SCIALO' Martina2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CARELLA Clara2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MONGELLI Viviana2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHESINI Bianca2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MACCARINELLI Greta2008CFBS179 ATLETICA LONATO 
 MEMOLI Chiara2008CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CATAVOLO Camilla2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 KRASNIQI Eljesa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BALESTRERI Benedetta2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 LUI Mariasole2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MANENTI Giulia2008CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BIANCHI Silvia2007CFBS657 CORRINTIME 
 FALAPPI Marta2008CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MASCIA Sofia2008CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 54
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 QUARESMINI Anna2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:10.54
 RAINERI Anita2008CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:14.58
 RONCHI Francesca2008CFBS657 CORRINTIME3:14.59
 FRIGOLI Arianna2008CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:17.57
 BIGNAMI Maria Vittoria2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:17.63
 PASQUALINI Rebecca2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:20.90
 STOFLER Federica2008CFBS657 CORRINTIME3:21.34
 GUENZATI Letizia2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:22.55
 BONTEMPI Francesca2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:24.26
 BONFIGLIO Noemi2007CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:25.67
 NOVALI Gloria2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:27.76
 KAUR Paramjit2007CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:31.48
 BOSETTI Isabella2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:34.42
 RAMONDETTA Elena2007CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:42.07
 OTTONI Rebecca2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO3:43.30
 PELOSI Chiara2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:46.71
 GHANDOURA Malak2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:46.89
 GORLANI Agata Sibilla2008CFBS607 ATL. POMPIANO4:00.25
 TOETTI Giorgia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4:16.98
Totale: 19
1200 siepi H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIME4:11.08
 BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME4:40.91
 PE Alessandra2007CFBS657 CORRINTIME 
 NEGRI Martina2008CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARATO Gloria2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 5
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BAZZANI Matteo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI37.52
 MIORINI Francesco2007CMBS657 CORRINTIME37.54
 CATALDI Luca2007CMMI158 ATL. GESSATE39.16
 GARATTINI Giacomo2007CMBS657 CORRINTIME39.68
 RIZZA Pietro2007CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42.48
 BORRELLI Cristian2007CMBS607 ATL. POMPIANO42.56
 PATERLINI Ian2007CMBS364 G.S. ATL. REZZATO43.16
 ZUCCALI Manuel2008CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43.40
 DELVECCHIO Simone2008CMBG228 U.S. ROGNO43.85
 MARINI Carlo2008CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.44.32
 BERTELLI Riccardo2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO44.44
 TOGNI Davide2007CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO45.10
 ABATE Lorenzo2008CMBS364 G.S. ATL. REZZATO45.14
 FILOSI Davide Thomas2008CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45.38
 FIORA Francesco2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO45.46
 ANDREOLI Davide2008CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200945.96
 DODI Francesco2008CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO46.32
 PIGNOLI Samuele2008CMCR152 ATL. CASTELLEONE47.78
 FERRARI Mattia2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LOCATELLI Marco2007CMBS607 ATL. POMPIANO 
 RAMBALDINI Gabriele2008CMBS607 ATL. POMPIANO 
 D'INTINO Michele2008CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAESTROLI Manuel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 TERRAROLI Luca2008CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 RIZZARDI Cristian2007CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 PERONI Giordano2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ALMICI Giorgio2008CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BURATTI Stefano2008CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 VISCARDI GAVIRAGHI Lore2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 29
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MAGNOLINI Samuele2007CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:48.04
 ZAMPEDRI Daniel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:56.71
 GHISELLI Alessandro2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO2:59.66
 PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:59.73
 REGOSINI Luca2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:04.43
 MARINONI Filippo2008CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:06.80
 SERRA Massimiliano2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:07.21
 CAPRIOTTI Matteo2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:08.38
 LEONARDI Mauro2007CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:08.56
 ORIZIO Mattia Luigi2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:08.68
 GEREVINI Lorenzo2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO3:19.94
 REGHENZI Pietro2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:42.31
 MONTANI Arthur2008CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:44.78
 BARONE Giovanni2008CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 BONOMI Fabio2007CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VITRANO Nocolo'2008CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 LOMBARDI Luca2008CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 17
1200 siepi H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GARATTI Fabio2007CMBS657 CORRINTIME 
 MERDAD Youssef2007CMBS607 ATL. POMPIANO 
 TONOLI Mattia2007CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MOSA SAUCEDO Fabrizio2007CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GIOBINI Alessandro2008CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DI MAIO Christian2008CMBS657 CORRINTIME 
Totale: 6
800 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 FORTUNATO Camilla2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:27.51
 FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO2:28.60
 MOMETTI Elena2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:32.03
 MARCONI Elisa2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:32.76
 RIFFI Lamiae2006AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:35.83
 DONATI Marta2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:37.57
 AFOUY Doha2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:40.93
 CARPINTERI Francesca2006AFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:50.56
 SIGNORINI Marta2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:52.19
 ELOOKUNNEL Victorya2006AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 LAFFRANCHI Martina2006AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 FILIPPINI Miriam2006AFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERTOGLIO Anna2006AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 QUARESMINI Greta2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PEDRETTI Chiara2006AFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
Totale: 15
800 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO1:57.62
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005AMBG225 ATL. CASAZZA1:59.70
 GIOSSI Davide2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1:59.94
 REBOLDI Pietro2006AMBG228 U.S. ROGNO2:00.28
 CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:00.48
 SIGNORINI Alessandro2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:07.25
 VALSESCHINI Marco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:08.92
 GRAD Ayman2006AMBG228 U.S. ROGNO2:11.13
 URGNANI Vincenzo2006AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:12.08
 ADRIANI Pietro2006AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:17.01
 PREVICINI Nicola2006AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.99
 BERARDI Marco2006AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:21.56
 MARSI Francesco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:21.70
 BIANCHI Matteo2005AMBS657 CORRINTIME2:24.27
 GHIDONI Andrea2006AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:25.64
 TISSIR Nassim2006AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALENTI Nicola2006AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 QUARANTA Francesco2005AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FILIPPI Camillo2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb