4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
LISTA PARTECIPANTI20/05 - 00:06
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005AMBG225 ATL. CASAZZA800 metri Allievi1:59.70
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.78
 ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi26.30
 ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.14
 ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze10.24
 BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO50 metri Esordienti M 107.8
 BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.97
 BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi 
 BELOTTI Nicola2012EM10BG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Esordienti M 102.80
 BELOTTI Nicola2012EM10BG228 U.S. ROGNO50 metri Esordienti M 108.8
 BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.40
 BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 CATTANE Paolo2009RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 CATTANE Paolo2009RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi 
 DELVECCHIO Simone2008CMBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadetti43.85
 DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
 FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:51.27
 FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze10.10
 FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO800 metri Allieve2:28.60
 GRAD Ayman2006AMBG228 U.S. ROGNO800 metri Allievi2:11.13
 LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
 LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LIGUSTRI Emma2012EF10BG228 U.S. ROGNO50 metri Esordienti F 10 
 LIGUSTRI Emma2012EF10BG228 U.S. ROGNOVortex Esordienti F 10 
 LIGUSTRI Matteo Vittori2010RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi 
 LIGUSTRI Matteo Vittori2010RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.48
 MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO800 metri Allievi1:57.62
 PE Sofia2012EF10BG228 U.S. ROGNO50 metri Esordienti F 10 
 PE Sofia2012EF10BG228 U.S. ROGNOVortex Esordienti F 10 
 PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO50 metri Esordienti M 107.9
 PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 RAVELLI Daniele2011EM10BG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 RAVELLI Daniele2011EM10BG228 U.S. ROGNO50 metri Esordienti M 10 
 REBOLDI Pietro2006AMBG228 U.S. ROGNO800 metri Allievi2:00.28
 VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:32.10
 VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.17
 ZILIANI Serena2009RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:55.54
Totale: 38
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette42.22
Totale: 1
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BETTONI Rebecca2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BETTONI Rebecca2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO60 piani Ragazze 
 ILIC Jana2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo/LJ Ragazze4.23
 ILIC Jana2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO60 piani Ragazze 
 POLINI Giuliano2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO60 piani Ragazzi9.10
 POLINI Giuliano2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOVortex Ragazzi 
Totale: 6
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 PEDRETTI Chiara2006AFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE800 metri Allieve 
 REGONESI Chiara2008CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE300 piani Cadette49.74
Totale: 2
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERICI Furio Mario2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1000 metri Ragazzi3:36.87
 BALESTRERI Benedetta2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI300 piani Cadette 
 BAZZANI Matteo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI300 piani Cadetti37.52
 CARELLA Clara2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI300 piani Cadette 
 CATAVOLO Camilla2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI300 piani Cadette 
 CORRADI Davide2011EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI50 metri Esordienti M 108.68
 CORRADI Davide2011EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 DRAGONI Gianluigi Gabri2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 DRAGONI Gianluigi Gabri2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI50 metri Esordienti M 108.66
 EBENESTELLI Ettore2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI50 metri Esordienti M 109.62
 EBENESTELLI Ettore2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Esordienti M 102.44
 FERNI Sebastiano2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI50 metri Esordienti M 109.20
 FERNI Sebastiano2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Esordienti M 102.90
 LUI Mariasole2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI300 piani Cadette 
 MASSARDI Edoardo2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI600 metri Esordienti M 102:25.99
 MASSARDI Edoardo2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI50 metri Esordienti M 10 
 QUAGLIOTTI Emily2009RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Ragazze9.62
 RAVANELLI Viola2010RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1000 metri Ragazze4:13.67
 VISCARDI GAVIRAGHI Lore2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI300 piani Cadetti 
 VITALE Pietro2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIVortex Ragazzi 
 VITALE Pietro2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Ragazzi9.87
 ZAMBERLAN Pietro2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 ZAMBERLAN Pietro2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI50 metri Esordienti M 109.14
Totale: 23
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AVIGO Nicola2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi22.15
 AVIGO Nicola2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.78
 BEGNI Davide2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.94
 BEGNI Davide2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti M 10 
 BOCCHIO Ilaria2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Esordienti F 1017.71
 BOCCHIO Ilaria2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti F 1010.00
 CHIAPPINI Lorenzo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi30.10
 CHIAPPINI Lorenzo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazzi3:59.56
 CREMA Francesco2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi 
 CREMA Francesco2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi32.63
 FERRARATO Gloria2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1200 siepi H 76 Cadette 
 FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi8.58
 FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi34.79
 LANFRANCHI Andrea2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti M 10 
 LANFRANCHI Andrea2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.92
 LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze8.54
 LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.35
 MADURERI Filippo2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti M 102:10.60
 MADURERI Filippo2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti M 108.86
 NEDROTTI Lorenzo2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi23.03
 NEDROTTI Lorenzo2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi10.74
 NEDROTTI Valerio2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti M 102:20.22
 NEDROTTI Valerio2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti M 109.20
 OKOYE Chukwuma Danel2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti M 108.15
 PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi 
 PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazzi3:28.76
 PERLOTTI Matteo2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 102.98
 PERLOTTI Matteo2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti M 108.92
 RAPPA Eric2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazzi3:55.44
 RAPPA Eric2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.96
 ZAMBELLI Chiara2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti F 109.26
 ZAMBELLI Chiara2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Esordienti F 1023.59
 ZANELLA Jacopo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi 
 ZANELLA Jacopo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.78
Totale: 34
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BENUZZI Ilaria2007CFBS179 ATLETICA LONATO300 piani Cadette52.08
 BONOMETTI Camilla2008CFBS179 ATLETICA LONATO300 piani Cadette47.66
 GIACOMAZZI Zoe2010RFBS179 ATLETICA LONATO60 piani Ragazze 
 GIACOMAZZI Zoe2010RFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 MARCHINI Vittoria2011EF10BS179 ATLETICA LONATO50 metri Esordienti F 108.24
 MARCHINI Vittoria2011EF10BS179 ATLETICA LONATO600 metri Esordienti F 10 
 MARCOLIN Anna2007CFBS179 ATLETICA LONATO300 piani Cadette52.58
 MINGOZZI Sophia2012EF10BS179 ATLETICA LONATO50 metri Esordienti F 109.16
 MINGOZZI Sophia2012EF10BS179 ATLETICA LONATOVortex Esordienti F 10 
 RITARDO Giulia2007CFBS179 ATLETICA LONATO300 piani Cadette46.56
 ZANOTTI Arianna2009RFBS179 ATLETICA LONATO60 piani Ragazze9.54
Totale: 11
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GAMBA Alessandro2010RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOVortex Ragazzi 
 GAMBA Alessandro2010RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO60 piani Ragazzi 
 LUI Giovanni2009RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOVortex Ragazzi 
 VALZELLI Giacomo2009RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOVortex Ragazzi 
 VALZELLI Giacomo2009RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO60 piani Ragazzi 
 VOLLONO Matteo2011EM10BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO50 metri Esordienti M 10 
 VOLLONO Matteo2011EM10BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
Totale: 7
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARA Bilal2012EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO50 metri Esordienti M 109.58
 BARA Bilal2012EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 TOGNI Davide2007CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO300 piani Cadetti45.10
Totale: 3
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 COLPANI Asia2011EF10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO600 metri Esordienti F 10 
 COLPANI Asia2011EF10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO50 metri Esordienti F 10 
 LAFFRANCHI Martina2006AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO800 metri Allieve 
 VITRANO Nocolo'2008CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1000 metri Cadetti 
 VITRANO Simone2010RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOVortex Ragazzi 
 VITRANO Simone2010RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1000 metri Ragazzi 
Totale: 6
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BRAVO Aurora2009RFBS191 U.S. SERLE1000 metri Ragazze4:23.54
 BRAVO Aurora2009RFBS191 U.S. SERLE60 piani Ragazze10.32
 BRESCIANI Anna2012EF10BS191 U.S. SERLE600 metri Esordienti F 102:38.18
 BRESCIANI Anna2012EF10BS191 U.S. SERLEVortex Esordienti F 1012.75
 CASALI Alessio2012EM10BS191 U.S. SERLESalto in lungo/LJ Esordienti M 103.02
 CASALI Alessio2012EM10BS191 U.S. SERLE600 metri Esordienti M 102:27.46
 RAGNOLI Lisa2009RFBS191 U.S. SERLESalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 RAGNOLI Lisa2009RFBS191 U.S. SERLE60 piani Ragazze9.48
 SORSOLI Chiara2009RFBS191 U.S. SERLE60 piani Ragazze 
 SORSOLI Chiara2009RFBS191 U.S. SERLE1000 metri Ragazze3:34.36
Totale: 10
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ARMANELLI Arianna2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 metri Esordienti F 108.10
 ARMANELLI Arianna2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Esordienti F 10 
 ARMANELLI Cristian2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazzi9.62
 ARMANELLI Cristian2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazzi41.88
 BELTRAMI Matilde2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 metri Esordienti F 108.84
 BELTRAMI Matilde2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Esordienti F 10 
 BERTOLI Vittorio Hisato2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazzi3:32.77
 CAMOSSI Andrea2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazzi8.60
 CAMOSSI Davide2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazzi8.62
 FUORVITO Lorenzo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazzi 
 FUORVITO Lorenzo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazzi24.98
 GHEZZI Matteo2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazzi9.08
 MAGNOLINI Samuele2007CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Cadetti2:48.04
 MONDINI Pietro2012EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 metri Esordienti M 108.84
 MONDINI Pietro2012EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri Esordienti M 102:17.86
 NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette46.88
 PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette47.47
 POLI Aurora2010RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze 
 TURRA Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazzi3:53.98
 TURRA Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazzi21.27
Totale: 20
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Ragazze4.19
 BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 piani Ragazze8.82
 EZ ZAKI Aya2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Vortex Esordienti F 108.85
 EZ ZAKI Aya2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri Esordienti F 10 
 FRANZONI Sara2010RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 piani Ragazze 
 FRANZONI Sara2010RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Ragazze3.12
 GHIDONI Andrea2006AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70800 metri Allievi2:25.64
 KRASNIQI Eljesa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadette 
 MOROLLA Mattia2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 MOROLLA Mattia2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri Esordienti M 10 
 NEGRINOTTI Annalisa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadette 
 NEVA Celeste2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Esordienti F 102:06.94
 NEVA Celeste2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri Esordienti F 108.60
Totale: 13
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ALBIOLO Paolo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA50 metri Esordienti M 108.54
 ALBIOLO Paolo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Esordienti M 102:21.18
 BONFIGLIO Adele2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazze2.90
 BONFIGLIO Adele2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
 BONFIGLIO Noemi2007CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:25.67
 CHIARI Grace2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.74
 CHIARI Grace2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 CONTESSI Luna2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
 DONADELLI Angelica2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
 FALAPPI Marta2008CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette 
 GIOBINI Alessandro2008CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 Cadetti 
 KAUR Paramjit2007CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:31.48
 MEZZIO Lorenzo Gabriel2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA50 metri Esordienti M 109.58
 MEZZIO Lorenzo Gabriel2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 MINELLI Matteo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazzi4:07.15
 MOSA SAUCEDO Fabrizio2007CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 Cadetti 
 NAVA Massimo2010RMBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazzi10.18
 NAVA Massimo2010RMBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Ragazzi19.69
 NONELLI Lidia2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
 PICCINELLI Giacomo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Ragazzi30.09
 PICCINELLI Giacomo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazzi 
 POZZALI Filippo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Esordienti M 102:17.14
 SANZOGNI Simona2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
 TONOLI Mattia2007CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 Cadetti 
Totale: 24
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ARRIGHINI Asia2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.70
 ARRIGHINI Asia2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze3:45.57
 BERTELLI Riccardo2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani Cadetti44.44
 BONTEMPI Giulio2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti M 102:03.28
 BONTEMPI Giulio2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri Esordienti M 108.24
 BORZONI Sofia2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze 
 BORZONI Sofia2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze3:53.83
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze10.26
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze3:54.53
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri Esordienti F 109.96
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Esordienti F 1010.82
 CAPRIOTTI Matteo2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Cadetti3:08.38
 CAVALLI Federico2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri Esordienti M 10 
 CAVALLI Federico2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 CAVALLI Filippo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi 
 CAVALLI Filippo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazzi 
 CONTI Jacopo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazzi 
 CONTI Jacopo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi 
 FIORA Francesco2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani Cadetti45.46
 FIORA Giovanni2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazzi 
 FIORA Giovanni2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi10.08
 FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.76
 GATELLI Valentina2008CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani Cadette49.12
 GUSSONI Filippo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazzi29.92
 GUSSONI Filippo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi10.12
 IACONO Dafne2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze3:31.93
 IACONO Dafne2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze 
 LANCINI Dario2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 LANCINI Dario2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri Esordienti M 10 
 LODA Francesco2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazzi19.95
 LODA Francesco2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi11.28
 MAFFESSOLI Fabiola2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri Esordienti F 10 
 MAFFESSOLI Fabiola2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti F 10 
 MARCHINA Amelia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri Esordienti F 10 
 MARCHINA Amelia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Esordienti F 1027.80
 MARCHINA Leonardo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazzi 
 MARCHINA Leonardo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazzi 
 MEMOLI Chiara2008CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani Cadette 
 NICOLETTI Emma2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.44
 NICOLETTI Emma2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze3:44.84
 PAGLIARI Matteo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazzi28.13
 PAGLIARI Matteo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi 
 PERONI Giordano2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani Cadetti 
 QUARENA Alice2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 QUARENA Alice2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.64
 REBOLDI Lorenzo2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti M 102:21.93
 REBOLDI Lorenzo2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri Esordienti M 10 
 REGHENZI Gabriele2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazzi25.88
 REGHENZI Gabriele2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi 
 REGHENZI Pietro2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Cadetti3:42.31
 ROSSETTI Anna2007CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani Cadette51.18
 SERENA Ilaria2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri Esordienti F 10 
 SERENA Ilaria2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti F 10 
 TORRES CASTELLANI Leona2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti M 102:11.86
 TORRES CASTELLANI Leona2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri Esordienti M 108.66
 ZANETTI Sofiaserena2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.64
 ZANETTI Sofiaserena2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze3:47.20
Totale: 58
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.24
 BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze9.08
 BONZI Emma2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 BONZI Emma2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.91
 BOSETTI Isabella2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Cadette3:34.42
 FONTANA Lucrezia2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze8.84
 GALLI Nora2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze9.52
 GALLI Nora2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 MARTINI Marcello2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti M 102.98
 MARTINI Marcello2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti M 108.92
 MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadette45.72
 PANIZZON Glenda2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze9.22
 PERCIVALLI Chiara2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze8.72
 TORRESANI Oscar2009RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Ragazzi3:36.00
 TORRESANI Sandro2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri Esordienti M 102:07.14
 XHELILI Ilary2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.00
 XHELILI Ilary2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze10.87
Totale: 17
BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 TONONCELLI Matteo2011EM10BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM600 metri Esordienti M 102:29.02
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BASORINI Francesca2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:48.56
 BRAGHINI Martina2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.56
 BROCCHI Loris Marco2010RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi9.80
 CAGLIESI Lorenzo2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazzi3:34.74
 CAPOFERRI Emma2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze2.57
 CAPOFERRI Emma2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze10.66
 CARPINETA Isabella2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.02
 CORSINI Sara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze11.32
 CORSINI Sara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze2.85
 FORTUNATO Camilla2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Allieve2:27.51
 GOMRI Habiba2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.37
 GUENZATI Letizia2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadette3:22.55
 LEONARDI Mauro2007CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadetti3:08.56
 LONATI Elisa2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.52
 LONATI Rita2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.38
 LORINI Francesco2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazzi 
 MACHINA Federico2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazzi3:35.89
 MARZANI Anita2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:52.72
 MINELLI Sofia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze2.41
 MINELLI Sofia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze11.14
 NOVALI Gloria2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadette3:27.76
 RAINERI Gaia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.04
 TURRINI Annalea2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.27
 URGNANI Vincenzo2006AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Allievi2:12.08
 VERTUA Vittoria2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
Totale: 25
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ABENI Benedetta2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti F 10 
 ABENI Benedetta2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Esordienti F 10 
 ALBANO Daniele2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti M 10 
 ALBANO Daniele2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 BERTOGLIO Anna2006AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allieve 
 BONTEMPI Francesca2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadette3:24.26
 BONTEMPI Giovanni2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti M 108.92
 BONTEMPI Giovanni2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.15
 BRACCHI Viola2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.80
 CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allievi2:00.48
 CIVINI Paola2011EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti F 10 
 CIVINI Paola2011EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti F 109.88
 COMINCINI Letizia2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti F 10 
 COMINCINI Letizia2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti F 10 
 DONATI Marta2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allieve2:37.57
 ELOOKUNNEL Victorya2006AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allieve 
 FERRARI Matteo2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti M 108.06
 FERRARI Matteo2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti M 102:00.40
 FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:27.09
 FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.06
 FRIGOLI Arianna2008CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadette3:17.57
 GALENTI Andrea2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
 GALENTI Andrea2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi 
 GALENTI Nicola2006AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allievi 
 GUERINI Manuel2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti M 107.90
 GUERINI Myriam2010RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.82
 GUERINI Myriam2010RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 LORINI Luca2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Esordienti M 101.93
 MAESTROLI Manuel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadetti 
 MANESSI Federico2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti M 108.82
 MANESSI Federico2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti M 10 
 MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette 
 MOMETTI Elena2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allieve2:32.03
 ORIZIO Mattia Luigi2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti3:08.68
 PEDRETTI Silvia2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 PEDRETTI Silvia2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze10.88
 PELI Filippo2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:45.98
 QUARESMINI Anna2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadette3:10.54
 QUARESMINI Greta2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allieve 
 RAGNOLI Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
 RAGNOLI Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi 
 REGOSINI Luca2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti3:04.43
 REGOSINI Mattia2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
 REGOSINI Mattia2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:18.30
 RINGHINI Elia2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti M 108.56
 RINGHINI Elia2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.63
 SAVELLI Niccolo'2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.30
 SAVELLI Niccolo'2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:47.29
 SPINELLO Giulia2008CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette 
 TONINI Eleonora2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti F 10 
 TONINI Eleonora2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 metri Esordienti F 108.80
 ZAMPEDRI Daniel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti2:56.71
Totale: 52
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi38.04
 AMBROGI Nicolo'2009RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazzi9.00
 ARCHETTI Emanuele2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazzi 
 AVELLINO Laura2011EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Esordienti F 10 
 AVELLINO Laura2011EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti F 10 
 BETTANINI Caterina2011EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri Esordienti F 108.72
 BORGHETTI Luca2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 BORGHETTI Luca2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri Esordienti M 10 
 BOSSINI Monica2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti F 102:31.56
 BOSSINI Monica2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri Esordienti F 109.74
 CATTANEO Marta2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Esordienti F 106.79
 CATTANEO Marta2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri Esordienti F 10 
 GERARDINI Matteo2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti M 102:06.90
 GERARDINI Matteo2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri Esordienti M 10 
 GHANDOURA Malak2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Cadette3:46.89
 KHAZRAJ Sofiya2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri Esordienti F 109.56
 KHAZRAJ Sofiya2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Esordienti F 1014.74
 MENSI Absatou2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti F 102:17.66
 MENSI Absatou2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri Esordienti F 108.66
 MIJUSKOVIC Milena2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette 
 MOTTINI Jona2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti M 10 
 MOTTINI Jona2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Esordienti M 103.75
 PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Cadetti2:59.73
 PELOSI Chiara2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Cadette3:46.71
 PREVICINI Nicola2006AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA800 metri Allievi2:20.99
 RIFFI Lamiae2006AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA800 metri Allieve2:35.83
 SALERI Nicolo'2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Esordienti M 103.08
 SALERI Nicolo'2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri Esordienti M 109.22
 SERRA Massimiliano2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Cadetti3:07.21
 URBANO Matteo2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi39.97
 URBANO Matteo2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi3:20.86
Totale: 31
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ABATE Filippo2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi9.46
 ABATE Filippo2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi 
 ABATE Lorenzo2008CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti45.14
 ALBERTI Francesca2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Esordienti F 102:18.54
 ALBERTI Francesca2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 108.26
 ALBINI Anita2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.87
 ALBINI Anita2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.24
 BALLERINI Annalaura2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 BALLERINI Annalaura2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.76
 BERARDI Gaia2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze10.08
 BERARDI Marco2006AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Allievi2:21.56
 BERTOCCHI Lorenzo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 BERTOCCHI Lorenzo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti M 108.34
 BERTOCCHI Zoe2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 10 
 BERTOCCHI Zoe2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti F 1012.76
 BIGNAMI Maria Vittoria2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette3:17.63
 BOCCACCI Mattia2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazzi3:32.08
 BODEI Riccardo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi8.00
 BODEI Riccardo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi31.91
 BONETTI Sofia2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze 
 BUSI Nicolo'2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 BUSI Nicolo'2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Esordienti M 102:57.30
 BUSI Viola2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Esordienti F 10 
 BUSI Viola2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 109.38
 CANTONI Giulia2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazze3:40.86
 CHOUKRANI Siham2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze10.62
 CODENOTTI Giulia2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze 
 D'AIUTO Margherita2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 108.46
 D'AIUTO Margherita2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti F 10 
 DE PAOLIS Emma2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 108.68
 DE PAOLIS Emma2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti F 1031.84
 DONATI Matilde2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti F 10 
 DONATI Matilde2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 108.70
 FERRARI Andrea2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti M 109.20
 FERRARI Andrea2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.21
 FERRARI Mia2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti F 10 
 FERRARI Mia2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 109.48
 FERRARI Stefano2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazzi3:26.82
 FERRARI Stefano2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi24.45
 GARES Eleonora2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti F 1011.61
 LIBRI Leonardo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.49
 LIBRI Leonardo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti M 108.78
 LUSSIGNOLI Giada2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze10.26
 MARCELLI Linda2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.28
 MARTINELLI Ambra2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze10.30
 MASCIA Sofia2008CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadette 
 MONGELLI Viviana2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadette 
 MUSATTI Daniele2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi34.68
 MUSATTI Daniele2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi10.18
 PASOTTI Ludovica2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti F 10 
 PASOTTI Ludovica2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 108.84
 PATERLINI Ian2007CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti43.16
 RAGNOLI Andrea2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi9.12
 RAGNOLI Andrea2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi 
 RAMPI Maddalena2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 108.42
 RAMPI Maddalena2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Esordienti F 101:58.90
 SCARPARI Alessio2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Esordienti M 102:12.30
 SCARPARI Alessio2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti M 108.86
 SGUAIZER Serena2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 108.42
 SIGALINI Sara2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti F 1020.55
 SIGALINI Sara2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 107.96
 TAESI Vittoria2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 10 
Totale: 62
BS465 NEW ATHLETICS SULZANOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ARDESI Davide2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.81
 ARDESI Davide2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO50 metri Esordienti M 108.16
 BABASSI Nourddine2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO50 metri Esordienti M 10 
 BABASSI Nourddine2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 102.72
 HOXHA Brendon2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.14
 HOXHA Brendon2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO50 metri Esordienti M 108.78
 MAZZUCHELLI Nicola2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 101.95
 MAZZUCHELLI Nicola2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO50 metri Esordienti M 1010.22
Totale: 8
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BETTINI Alessandro2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti M 103.24
 BETTINI Alessandro2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 metri Esordienti M 10 
 CODENOTTI Federico2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1000 metri Ragazzi 
 CODENOTTI Federico2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani Ragazzi7.98
 FABBI Ryan2010RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani Ragazzi8.56
 FABBI Ryan2010RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Vortex Ragazzi 
 FILOSI Davide Thomas2008CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.300 piani Cadetti45.38
 FONTANA Thiago2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Vortex Ragazzi 
 FONTANA Thiago2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani Ragazzi 
 OUONI Michael Al aziz2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani Ragazzi10.34
 OUONI Michael Al aziz2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Vortex Ragazzi22.57
 OUONI Nadia Fatima2011EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.600 metri Esordienti F 102:14.04
 OUONI Nadia Fatima2011EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 metri Esordienti F 108.78
 RIZZA Pietro2007CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.300 piani Cadetti42.48
 SBARBARI Chiara2009RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani Ragazze 
 SBARBARI Chiara2009RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 ZUCCALI Manuel2008CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.300 piani Cadetti43.40
Totale: 17
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ALIBERTI Noemi2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti F 109.22
 ALIBERTI Noemi2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Esordienti F 10 
 BERTA Tommaso2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti M 102.31
 BERTA Tommaso2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti M 1010.18
 CIARDO Lorenzo2010RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi 
 CIARDO Lorenzo2010RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi 
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.45
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze8.68
 GUERRINI Maria2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti F 109.32
 GUERRINI Maria2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Esordienti F 1018.04
 LANTERNA Giorgia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Esordienti F 10 
 LANTERNA Giorgia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti F 109.60
 MAIELLARO Serena2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Esordienti F 10 
 MAIELLARO Serena2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti F 109.02
 MATTEI Samuele2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.23
 MATTEI Samuele2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti M 10 
 PIU Andrea2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti M 10 
 PIU Andrea2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 QUADRI Sara2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti F 109.68
 QUADRI Sara2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Esordienti F 10 
 VALDAMERI Anita2010RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1000 metri Ragazze3:34.37
 VEDOVELLI Lorenzo2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti M 102.56
 VEDOVELLI Lorenzo2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti M 109.56
 VOLTOLINI Giovanni2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.17
 VOLTOLINI Giovanni2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti M 108.66
Totale: 25
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ANDRINI Davide2011EM10BS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 ANDRINI Davide2011EM10BS607 ATL. POMPIANO50 metri Esordienti M 10 
 BARBARESCHI Viola Cater2010RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.14
 BARBARESCHI Viola Cater2010RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze10.22
 BELOTTI Federico2009RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi9.00
 BELOTTI Giorgia2010RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Ragazze4:08.29
 BORRELLI Cristian2007CMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadetti42.56
 FERRARI Anna2012EF10BS607 ATL. POMPIANOVortex Esordienti F 1024.88
 FERRARI Anna2012EF10BS607 ATL. POMPIANO50 metri Esordienti F 108.20
 FERRARI Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANOVortex Esordienti F 1011.23
 FERRARI Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO50 metri Esordienti F 10 
 GALLETTI Federico2011EM10BS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 GALLETTI Federico2011EM10BS607 ATL. POMPIANO50 metri Esordienti M 10 
 GORLANI Agata Sibilla2008CFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Cadette4:00.25
 HASNAOUI Salah Edine2012EM10BS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 101.78
 HASNAOUI Salah Edine2012EM10BS607 ATL. POMPIANO50 metri Esordienti M 109.54
 LOCATELLI Marco2007CMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadetti 
 MERDAD Youssef2007CMBS607 ATL. POMPIANO1200 siepi H 76 Cadetti 
 MERLINI Diana2012EF10BS607 ATL. POMPIANO600 metri Esordienti F 102:30.04
 MERLINI Diana2012EF10BS607 ATL. POMPIANO50 metri Esordienti F 109.20
 MERLINI Linda2009RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MERLINI Linda2009RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.80
 MININI Luca2010RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi 
 PALETTI Camilla2012EF10BS607 ATL. POMPIANOVortex Esordienti F 10 
 PALETTI Camilla2012EF10BS607 ATL. POMPIANO600 metri Esordienti F 102:27.34
 PELATI Viola2012EF10BS607 ATL. POMPIANOVortex Esordienti F 1013.75
 PELATI Viola2012EF10BS607 ATL. POMPIANO50 metri Esordienti F 109.56
 PINELLI Eva2011EF10BS607 ATL. POMPIANOVortex Esordienti F 10 
 PINELLI Eva2011EF10BS607 ATL. POMPIANO50 metri Esordienti F 10 
 RAMBALDINI Chiara2012EF10BS607 ATL. POMPIANOVortex Esordienti F 1011.58
 RAMBALDINI Chiara2012EF10BS607 ATL. POMPIANO600 metri Esordienti F 102:12.85
 RAMBALDINI Gabriele2008CMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadetti 
 SALA Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO50 metri Esordienti F 10 
 SALA Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANOVortex Esordienti F 1011.11
 SPAGNOLI Claudio2011EM10BS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 SPAGNOLI Claudio2011EM10BS607 ATL. POMPIANO50 metri Esordienti M 10 
 TOMASONI Diego2010RMBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazzi 
 TOMASONI Diego2010RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi 
 TOMASONI Francesco2009RMBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazzi39.38
 TONINELLI Stella2009RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.50
 TRAVERSI Limda2010RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 TRENTA Mattia2012EM10BS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 TRENTA Mattia2012EM10BS607 ATL. POMPIANO50 metri Esordienti M 10 
 UBERTI Christian2011EM10BS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.72
 UBERTI Christian2011EM10BS607 ATL. POMPIANO50 metri Esordienti M 107.90
Totale: 45
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AFOUY Doha2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri Allieve2:40.93
 ANTONINI Luoqin2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette1:02.20
 BALASSO Vittoria2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti F 108.90
 BALASSO Vittoria2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Esordienti F 1016.73
 BALLINI Benedetta2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze10.40
 BALLINI Benedetta2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze2.85
 CASADEI Lorenzo2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi 
 CASADEI Lorenzo2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi 
 FERRARI Davide2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi14.45
 FERRARI Davide2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi10.92
 FERRARI Mattia2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadetti 
 MANENTI Giulia2008CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette 
 MENSI Manuel2009RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi 
 MENSI Manuel2009RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi 
 ORTOGNI Anna2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti F 10 
 ORTOGNI Anna2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Esordienti F 10 
 QUARANTA Francesco2005AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri Allievi 
 RAVELLI Giorgia2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Esordienti F 1017.00
 RAVELLI Giorgia2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Esordienti F 102:28.66
 TISSIR Nassim2006AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri Allievi 
Totale: 20
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BIANCHI Matteo2005AMBS657 CORRINTIME800 metri Allievi2:24.27
 BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze4.63
 BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze8.44
 BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME1200 siepi H 76 Cadette4:40.91
 BONAFINI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME300 piani Cadette56.42
 DI MAIO Christian2008CMBS657 CORRINTIME1200 siepi H 76 Cadetti 
 GARATTI Fabio2007CMBS657 CORRINTIME1200 siepi H 76 Cadetti 
 GARATTINI Giacomo2007CMBS657 CORRINTIME300 piani Cadetti39.68
 GARATTINI Samuele2009RMBS657 CORRINTIMEVortex Ragazzi31.78
 GARATTINI Samuele2009RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:10.50
 MAISETTI Cristian2009RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:33.50
 MAISETTI Cristian2009RMBS657 CORRINTIMEVortex Ragazzi27.76
 MARIOLI Nicole2007CFBS657 CORRINTIME300 piani Cadette47.05
 MARTINAZZOLI Giovanna2010RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARTINAZZOLI Giovanna2010RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze 
 MENDENI Melissa2009RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MENDENI Melissa2009RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze 
 MIORINI Francesco2007CMBS657 CORRINTIME300 piani Cadetti37.54
 MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIME1200 siepi H 76 Cadette4:11.08
 ODELLI Francesca2010RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze 
 ODELLI Francesca2010RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PE Alessandra2007CFBS657 CORRINTIME1200 siepi H 76 Cadette 
 PORTESI Damiano2010RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:39.74
 PORTESI Damiano2010RMBS657 CORRINTIMEVortex Ragazzi16.25
 PROCACCI Flavia2010RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze 
 PROCACCI Flavia2010RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze 
 RIVADOSSI Francesca2009RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze 
 RIVADOSSI Francesca2009RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze 
 RONCHI Francesca2008CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:14.59
 SALARI Elia2011EM10BS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 SALARI Elia2011EM10BS657 CORRINTIME600 metri Esordienti M 102:03.66
 SALARI Maria2008CFBS657 CORRINTIME300 piani Cadette 
 STOFLER Federica2008CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:21.34
 TROMBINI Davide2010RMBS657 CORRINTIMEVortex Ragazzi 
 TROMBINI Davide2010RMBS657 CORRINTIME60 piani Ragazzi 
 VIELMI Federica2008CFBS657 CORRINTIME300 piani Cadette47.12
 ZANI Greta2008CFBS657 CORRINTIME300 piani Cadette 
Totale: 37
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ANDREOLI Davide2008CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009300 piani Cadetti45.96
 BALLERINI Emma2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze9.90
 BELLERI Sergio2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200950 metri Esordienti M 109.06
 BELLERI Sergio2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Esordienti M 102.70
 BOSSINI Filippo2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091000 metri Ragazzi 
 BOSSINI Filippo2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Vortex Ragazzi42.52
 CARPINTERI Francesca2006AFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009800 metri Allieve2:50.56
 CARZERI Maria2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 200950 metri Esordienti F 107.88
 CARZERI Maria2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Vortex Esordienti F 10 
 FEBBRARI Alessandro2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091000 metri Ragazzi 
 FEBBRARI Alessandro2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazzi9.48
 FEBBRARI Marta2008CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009300 piani Cadette49.54
 GATTA Alessandro2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 GATTA Alessandro2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200950 metri Esordienti M 10 
 GOBBI Marta2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Ragazze3.64
 GOBBI Marta2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze9.34
 GUERRA Elisa2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze9.84
 MAESTRINI Pietro2011EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009600 metri Esordienti M 10 
 MAESTRINI Pietro2011EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200950 metri Esordienti M 10 
 MAINARDI Pietro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Vortex Ragazzi18.71
 MAINARDI Pietro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091000 metri Ragazzi 
 NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazzi8.88
 NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Vortex Ragazzi 
 NASSINI Alice2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009600 metri Esordienti F 102:32.33
 NASSINI Alice2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 200950 metri Esordienti F 109.76
 NASSINI Nicola2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Vortex Ragazzi 
 NASSINI Nicola2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091000 metri Ragazzi3:17.81
 ORIOLO Martina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze9.04
 OTTELLI Carolina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Ragazze3.84
 OTTELLI Carolina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze 
 PLEBANI Alessia2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 200950 metri Esordienti F 1010.10
 PLEBANI Alessia2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009600 metri Esordienti F 102:38.71
 SECCHI Ambra2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Ragazze2.86
 SECCHI Ambra2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze9.78
 TANGHETTI Giorgio2011EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200950 metri Esordienti M 10 
 TANGHETTI Giorgio2011EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009600 metri Esordienti M 10 
 TURATTI Luca Francois2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Vortex Ragazzi 
 TURATTI Luca Francois2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazzi 
 WILLIAMS Elia Jahmar2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 WILLIAMS Elia Jahmar2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200950 metri Esordienti M 10 
 ZAPPA Alessia2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Vortex Esordienti F 10 
 ZAPPA Alessia2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 200950 metri Esordienti F 10 
 ZAPPA Anna2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Ragazze3.47
 ZAPPA Anna2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze9.94
Totale: 44
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARONIO Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazzi 
 BARONIO Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi 
 BECCARI Sofia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze4.05
 BIANCARDI Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti F 10 
 BIANCARDI Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA600 metri Esordienti F 102:30.45
 BONTEMPI Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 BONTEMPI Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze9.86
 CHESINI Bianca2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette 
 CHESINI Gabriele2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti M 10 
 CHESINI Gabriele2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA600 metri Esordienti M 102:11.48
 CHIAPPANI Emanuele2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti M 108.64
 CHIAPPANI Emanuele2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Esordienti M 103.16
 CHIAPPANI Federica2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze8.28
 CHIAPPANI Federica2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze4.50
 CROCCO Martina2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CROCCO Martina2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze10.40
 DE MONTE Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti F 108.74
 DE MONTE Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA600 metri Esordienti F 102:08.74
 DELMIRANI Cecilia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze3.99
 DELMIRANI Cecilia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze9.56
 DI PASQUALE Vittoria2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze 
 FLORIS Andrea2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi 
 FLORIS Andrea2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazzi 
 GABELLA Giulia2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette49.36
 GABELLA Marta2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti F 108.84
 GABELLA Marta2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA600 metri Esordienti F 102:00.25
 GIUSTERI Emma Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIUSTERI Emma Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze10.10
 GNUTTI Vittoria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze 
 GNUTTI Vittoria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 LEONARDI Nicolo'2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Esordienti M 103.81
 LEONARDI Nicolo'2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti M 108.08
 MANFREDI Matteo2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Ragazzi 
 MANFREDI Matteo2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazzi 
 MARTINELLI Elena2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Esordienti F 10 
 MARTINELLI Elena2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti F 109.24
 MININI Filippo2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi9.32
 MININI Filippo2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazzi35.48
 MOEDERLE Filippo2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti M 10 
 MUCHETTI Anita2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Esordienti F 10 
 MUCHETTI Anita2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti F 109.46
 PANCHERI Sara2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti F 108.26
 PANCHERI Sara2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA600 metri Esordienti F 101:57.52
 PEROTTA Alice2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA600 metri Esordienti F 102:22.60
 PEROTTA Alice2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti F 109.00
 PESCE Luca2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Esordienti M 102.30
 PESCE Luca2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti M 10 
 RAMONDETTA Elena2007CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Cadette3:42.07
 RIVADOSSI Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazzi 
 RIVADOSSI Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi9.24
 RONDI Valentina2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti F 108.64
 ROSSI BARROS Nicolas2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Ragazzi4:03.42
 SACCONE Emma2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Ragazze3:59.06
 SCIALO' Martina2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette 
 SERRA Francesco2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA600 metri Esordienti M 10 
 SERRA Francesco2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti M 109.98
 SPEDINI Mattia2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti M 109.10
 SPEDINI Mattia2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 TORTELLI Martina2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti F 10 
 TRIVELLA Alessandro2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Esordienti M 103.77
 TRIVELLA Alessandro2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti M 10 
 VACCHI Mattia2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi 
 VACCHI Mattia2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazzi 
 VEZZINI Viola2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze10.54
 VEZZINI Viola2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze3.27
Totale: 65
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ARIENI Martina2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 piani Ragazze10.30
 ARIENI Martina2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1000 metri Ragazze4:23.71
 BARUZZI Pietro2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA600 metri Esordienti M 102:04.16
 BARUZZI Pietro2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in lungo/LJ Esordienti M 103.62
 COMETTI Elena2009RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 piani Ragazze9.50
 COMETTI Elena2009RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 FENOTTI Anna2008CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA300 piani Cadette51.98
 FRATINI Gabriel2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIAVortex Ragazzi 
 FRATINI Gabriel2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 piani Ragazzi8.98
 GHIDINELLI Giovanni2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA50 metri Esordienti M 109.42
 GHIDINELLI Giovanni2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in lungo/LJ Esordienti M 102.90
 MACCIONI Bianca2007CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA300 piani Cadette50.68
 PEOLI Matteo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 piani Ragazzi9.04
 PEOLI Matteo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIAVortex Ragazzi 
 QUINZANI Emma2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 piani Ragazze10.36
 QUINZANI Emma2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1000 metri Ragazze 
 RAOUF Hidaya2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 piani Ragazze10.24
 RAOUF Hidaya2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1000 metri Ragazze3:46.14
 SCALVINI Alberto2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 piani Ragazzi8.50
 SCALVINI Alberto2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIAVortex Ragazzi31.22
 TOMASINI Paolo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 piani Ragazzi8.70
 TOMASINI Paolo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIAVortex Ragazzi44.36
 TONNI Mattia2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 piani Ragazzi 
 TONNI Mattia2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1000 metri Ragazzi 
 YOUBI Yasmin2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA50 metri Esordienti F 108.94
 YOUBI Yasmin2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA600 metri Esordienti F 102:21.54
 ZANI Chanel2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA600 metri Esordienti F 102:45.12
 ZANI Chanel2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA50 metri Esordienti F 109.30
 ZANI Cristian2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA50 metri Esordienti M 109.40
 ZANI Cristian2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA600 metri Esordienti M 102:20.32
Totale: 30
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARBISONI Tobia2012EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL600 metri Esordienti M 102:13.27
 BARBISONI Tobia2012EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL50 metri Esordienti M 108.06
 DEL VECCHIO Claudio2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL50 metri Esordienti M 10 
 DEL VECCHIO Claudio2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.37
 FAVERZANI Samuele2010RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazzi10.40
 FAVERZANI Samuele2010RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLVortex Ragazzi 
 GUERINI Andrea Giulio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLVortex Ragazzi 
 GUERINI Andrea Giulio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazzi8.72
 LOMBARDI Luca2008CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1000 metri Cadetti 
 MARINONI Emma2009RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze9.70
 MARINONI Emma2009RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 MARINONI Samuele2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Esordienti M 103.97
 MARINONI Samuele2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL600 metri Esordienti M 102:10.29
 PAP Stefan Gheorghe2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLVortex Ragazzi 
 PAP Stefan Gheorghe2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazzi 
Totale: 15
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ARCHETTI Leonardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 
 ARCHETTI Leonardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti M 109.18
 ARCHETTI Lucrezia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti F 108.68
 ARCHETTI Lucrezia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Esordienti F 10 
 BRESCIANI Kien Francesc2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi 
 BRESCIANI Kien Francesc2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Ragazzi 
 DELPOZZO Sara2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti F 10 
 DELPOZZO Sara2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Esordienti F 10 
 DONNA Pietro2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi 
 DONNA Pietro2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1000 metri Ragazzi 
 FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze9.30
 FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazze3.50
 MARINI Carlo2008CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani Cadetti44.32
 MARSI Francesco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.800 metri Allievi2:21.70
 NEGRI Martina2008CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1200 siepi H 76 Cadette 
 PELI Davide2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi10.68
 PELI Davide2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Ragazzi23.46
 PENNACCHIO Demekech2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti F 108.98
 PENNACCHIO Demekech2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Esordienti F 10 
 POLI Gioia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Esordienti F 1014.13
 POLI Gioia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Esordienti F 102:21.42
 ROSSI Enrico2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1000 metri Ragazzi3:51.82
 ROSSI Enrico2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi 
 ROVARIS Vittoria2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze9.18
 ROVARIS Vittoria2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazze3.67
 SCHIEPPATI Maria2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani Cadette 
 STEFINI Andrea2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti M 10 
 STEFINI Andrea2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Esordienti M 102.43
 TONOLI Andrea2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Ragazzi26.70
 TONOLI Andrea2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi11.82
 TROVATO Ludovica2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze 
 VALSESCHINI Chiara2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1000 metri Ragazze3:36.44
 VALSESCHINI Chiara2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze 
 VALSESCHINI Marco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.800 metri Allievi2:08.92
Totale: 34
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BELLINI Matteo2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI50 metri Esordienti M 108.82
 BELLINI Matteo2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Esordienti M 102.91
 BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazzi 
 BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI1000 metri Ragazzi3:17.70
 CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI300 piani Cadette 
 CONTER Martina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI300 piani Cadette51.00
 CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARIVortex Ragazzi 
 CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazzi8.72
 DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Ragazze 
 DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazze8.98
 DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazze9.26
 DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Ragazze4.34
 DE CARLI Mariasole2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazze9.24
 DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Ragazze4.04
 DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazze8.84
 MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI1000 metri Ragazze3:38.84
 ORTOLEVA Camilla2011EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARIVortex Esordienti F 10 
 ORTOLEVA Camilla2011EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI600 metri Esordienti F 10 
 PECORARI Manuel2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazzi9.41
 PECORARI Manuel2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARIVortex Ragazzi30.87
 ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazze9.36
 ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 SILVESTRI Damiano2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI600 metri Esordienti M 102:21.76
 SILVESTRI Damiano2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI50 metri Esordienti M 109.28
 SILVESTRI Lorenzo2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARIVortex Ragazzi27.08
 SILVESTRI Lorenzo2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazzi9.46
 SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI50 metri Esordienti F 109.90
 SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI600 metri Esordienti F 10 
 SOTGIU Luca2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARIVortex Ragazzi 
 SOTGIU Luca2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazzi9.33
Totale: 31
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 PASQUALINI Rebecca2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1000 metri Cadette3:20.90
 SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI300 piani Cadette42.98
Totale: 2
CR152 ATL. CASTELLEONELista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 PIGNOLI Samuele2008CMCR152 ATL. CASTELLEONE300 piani Cadetti47.78
 ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE300 piani Cadette45.84
Totale: 2
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CORDINI Erica2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadette46.54
 DEL CORONA Lucia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadette47.81
 DIANA Giorgio2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA600 metri Esordienti M 102:13.66
 GALLI Iside2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA50 metri Esordienti F 108.24
 GIOSSI Davide2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA800 metri Allievi1:59.94
 MARINONI Filippo2008CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Cadetti3:06.80
 RADAELLI Micaela2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadette45.70
 SBERNINI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Ragazze3:34.72
 SILVESTRO Tommaso2012EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA50 metri Esordienti M 108.92
 SILVESTRO Tommaso2012EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA600 metri Esordienti M 102:26.42
 TOETTI Giorgia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Cadette4:16.98
 TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze8.90
 TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Ragazze4.28
 ZECCA Giorgio2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA50 metri Esordienti M 107.92
Totale: 14
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BRAGA Anna2009RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 CATALDI Elara2010RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.90
 CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.60
 CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.91
 CORTI Miria Emma2008CFMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadette47.77
 DEL DUCA Letizia2010RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 DONATI Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi 
 DONATI Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi 
 FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze8.97
 FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.19
 GRIGIS Giulia2009RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.28
 RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi9.08
 RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi 
 ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.72
 ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 SANTORO Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi 
 SANTORO Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi 
 SMENGHI Camillo2010RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi 
 SMENGHI Camillo2010RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi 
 TORRICELLI Eleonora2008CFMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadette 
 TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi 
 TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi8.64
 VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.87
 VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze8.96
Totale: 24
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 RAINERI Anita2008CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Cadette3:14.58
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GEREVINI Lorenzo2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Cadetti3:19.94
 GHISELLI Alessandro2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Cadetti2:59.66
 MARCONI Elisa2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Allieve2:32.76
 OTTONI Rebecca2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Cadette3:43.30
Totale: 4
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 20 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Ragazze3.98
 CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 piani Ragazze8.94
 GHIZZI Elisa2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 piani Ragazze 
 GHIZZI Elisa2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Ragazze4.11
 NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 piani Ragazze9.39
 NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Ragazze 
 PEZZINI Alice2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Ragazze 
 PEZZINI Alice2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 piani Ragazze 
 SASSI Sveva2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 piani Ragazze 
 SASSI Sveva2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Ragazze3.56
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb