4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
1000 metri Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI19/05 - 21:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GARATTINI Samuele2009RMBS657 CORRINTIME3:10.50
 BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3:17.70
 NASSINI Nicola2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:17.81
 REGOSINI Mattia2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:18.30
 URBANO Matteo2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:20.86
 FERRARI Stefano2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:26.82
 FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:27.09
 PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:28.76
 BOCCACCI Mattia2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:32.08
 BERTOLI Vittorio Hisato2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:32.77
 MAISETTI Cristian2009RMBS657 CORRINTIME3:33.50
 CAGLIESI Lorenzo2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:34.74
 MACHINA Federico2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:35.89
 TORRESANI Oscar2009RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:36.00
 ALBERICI Furio Mario2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3:36.87
 PORTESI Damiano2010RMBS657 CORRINTIME3:39.74
 PELI Filippo2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:45.98
 SAVELLI Niccolo'2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:47.29
 ROSSI Enrico2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:51.82
 TURRA Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:53.98
 RAPPA Eric2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:55.44
 CHIAPPINI Lorenzo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:59.56
 ROSSI BARROS Nicolas2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:03.42
 MINELLI Matteo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:07.15
 CODENOTTI Federico2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BOSSINI Filippo2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 FEBBRARI Alessandro2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MAINARDI Pietro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PICCINELLI Giacomo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VITRANO Simone2010RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 DONNA Pietro2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LORINI Francesco2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARCHINA Leonardo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TONNI Mattia2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 RAGNOLI Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MANFREDI Matteo2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LUCCHI Alessandro2010RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb