4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
60 piani Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI19/05 - 21:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CODENOTTI Federico2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.98
 BODEI Riccardo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.00
 SCALVINI Alberto2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.50
 FABBI Ryan2010RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.56
 FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.58
 CAMOSSI Andrea2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.60
 CAMOSSI Davide2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.62
 TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE8.64
 TOMASINI Paolo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.70
 CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.72
 GUERINI Andrea Giulio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.72
 NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.88
 FRATINI Gabriel2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.98
 AMBROGI Nicolo'2009RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.00
 BELOTTI Federico2009RMBS607 ATL. POMPIANO9.00
 PEOLI Matteo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.04
 FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.06
 GHEZZI Matteo2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.08
 RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE9.08
 POLINI Giuliano2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO9.10
 RAGNOLI Andrea2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.12
 RIVADOSSI Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.24
 SAVELLI Niccolo'2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.30
 MININI Filippo2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.32
 SOTGIU Luca2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.33
 PECORARI Manuel2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.41
 GATTI Renato2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.46
 ABATE Filippo2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.46
 SILVESTRI Lorenzo2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.46
 LIGUSTRI Matteo Vittori2010RMBG228 U.S. ROGNO9.48
 FEBBRARI Alessandro2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.48
 FRATTINI Tomas2009RMBG228 U.S. ROGNO9.54
 ARMANELLI Cristian2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.62
 ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNO9.78
 AVIGO Nicola2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78
 ZANELLA Jacopo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78
 BROCCHI Loris Marco2010RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.80
 VITALE Pietro2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.87
 RAPPA Eric2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.96
 FIORA Giovanni2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.08
 GUSSONI Filippo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.12
 MUSATTI Daniele2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.18
 NAVA Massimo2010RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.18
 PRESTI Giovanni2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.20
 OUONI Michael Al aziz2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.34
 FAVERZANI Samuele2010RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.40
 PELI Davide2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.68
 NEDROTTI Lorenzo2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.74
 FERRARI Davide2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.92
 LODA Francesco2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.28
 TONOLI Andrea2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.82
 BARONIO Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CASADEI Lorenzo2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO 
 TURATTI Luca Francois2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FENAROLI Gabriele2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 FUORVITO Lorenzo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 REGOSINI Mattia2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CAVALLI Filippo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROSSI Enrico2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SORMANI Leonardo Maria2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 SMENGHI Camillo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 DONATI Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 SANTORO Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE 
 VACCHI Mattia2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MENSI Manuel2009RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FLORIS Andrea2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 TROMBINI Davide2010RMBS657 CORRINTIME 
 ARCHETTI Emanuele2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LONATI William2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PRESTI Leonardo2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FONTANA Thiago2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CREMA Francesco2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VALZELLI Giacomo2009RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 BRESCIANI Kien Francesc2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TOMASONI Diego2010RMBS607 ATL. POMPIANO 
 TONNI Mattia2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 RAGNOLI Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DONNA Pietro2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CIARDO Lorenzo2010RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 REGHENZI Gabriele2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GAMBA Alessandro2010RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 PAGLIARI Matteo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CONTI Jacopo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GALENTI Andrea2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MININI Luca2010RMBS607 ATL. POMPIANO 
 CATTANE Paolo2009RMBG228 U.S. ROGNO 
 PAP Stefan Gheorghe2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 89
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb