4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
Salto in lungo/LJ Ragazze - LISTA PARTECIPANTI19/05 - 21:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME4.63
 CHIAPPANI Federica2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.50
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.45
 LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.35
 DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI4.34
 TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.28
 BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.24
 ILIC Jana2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO4.23
 BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.19
 FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE4.19
 VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO4.17
 GHIZZI Elisa2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.11
 BECCARI Sofia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.05
 DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI4.04
 DELMIRANI Cecilia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.99
 CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.98
 VAILATI Laura2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.93
 CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE3.91
 BONZI Emma2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.91
 ALBINI Anita2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.87
 BERLUCCHI Maria2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.87
 VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE3.87
 OTTELLI Carolina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.84
 GALLI Nora2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.84
 RAGNOLI Lisa2009RFBS191 U.S. SERLE3.84
 CHIARI Grace2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.80
 FORTINI Marta2009RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.79
 ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.77
 MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.75
 ROVARIS Vittoria2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.67
 QUARENA Alice2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.65
 GOBBI Marta2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.64
 ZANETTI Sofiaserena2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.64
 FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.61
 COMETTI Elena2009RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.57
 ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE3.56
 SASSI Sveva2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.56
 MARINONI Emma2009RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.53
 PEDRETTI Silvia2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.53
 GIACOMAZZI Zoe2010RFBS179 ATLETICA LONATO3.52
 QUARIO Margherita2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.51
 FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.50
 BALLERINI Annalaura2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.49
 BONTEMPI Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.49
 ALLEGRETTI Matilde2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.48
 ZAPPA Anna2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.47
 BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNO3.42
 GUERINI Myriam2010RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.40
 GOMRI Habiba2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.37
 VEZZINI Viola2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.27
 TURRINI Annalea2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.27
 BARBI Vanessa2010RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.24
 ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO3.14
 BARBARESCHI Viola Cater2010RFBS607 ATL. POMPIANO3.14
 FRANZONI Sara2010RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.12
 XHELILI Ilary2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.00
 BONFIGLIO Adele2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2.90
 SECCHI Ambra2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.86
 BALLINI Benedetta2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.85
 CORSINI Sara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.85
 CAPOFERRI Emma2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.57
 MINELLI Sofia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.41
 SBARBARI Chiara2009RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PEZZINI Alice2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 VERZELLINO Adriana2009RFMI158 ATL. GESSATE 
 LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO 
 DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNO 
 BETTONI Rebecca2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 GNUTTI Vittoria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ODELLI Francesca2010RFBS657 CORRINTIME 
 MENDENI Melissa2009RFBS657 CORRINTIME 
 GIUSTERI Emma Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MAURO Anita2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MERLINI Linda2009RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARTINAZZOLI Giovanna2010RFBS657 CORRINTIME 
 PROCACCI Flavia2010RFBS657 CORRINTIME 
 ARDESI Alice2009RFBS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 RIVADOSSI Francesca2009RFBS657 CORRINTIME 
 SALVINELLI Sara2010RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CROCCO Martina2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 82
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb