4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
50 metri Esordienti M 10 - LISTA PARTECIPANTI19/05 - 21:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 UBERTI Christian2011EM10BS607 ATL. POMPIANO7.90
 GUERINI Manuel2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.90
 ZECCA Giorgio2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.92
 BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO7.8
 BARBISONI Tobia2012EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.06
 FERRARI Matteo2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.06
 LEONARDI Nicolo'2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.08
 PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNO7.9
 OKOYE Chukwuma Danel2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.15
 ARDESI Davide2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO8.16
 BONTEMPI Giulio2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO8.24
 BERTOCCHI Lorenzo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.34
 ZINI Riccardo2011EM10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD8.50
 ALBIOLO Paolo2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA8.54
 RINGHINI Elia2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.56
 CHIAPPANI Emanuele2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.64
 DRAGONI Gianluigi Gabri2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8.66
 VOLTOLINI Giovanni2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.66
 TORRES CASTELLANI Leona2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO8.66
 CORRADI Davide2011EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8.68
 CAPRARA Giovanni2011EM10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD8.70
 HOXHA Brendon2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO8.78
 LIBRI Leonardo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.78
 PASINI Diego2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.78
 BELLINI Matteo2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI8.82
 MANESSI Federico2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.82
 MONDINI Pietro2012EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.84
 MADURERI Filippo2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.86
 SCARPARI Alessio2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.86
 SILVESTRO Tommaso2012EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.92
 PERLOTTI Matteo2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.92
 BONTEMPI Giovanni2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.92
 MARTINI Marcello2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO8.92
 BELOTTI Nicola2012EM10BG228 U.S. ROGNO8.8
 BELLERI Sergio2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20099.06
 SPEDINI Mattia2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.10
 ZAMBERLAN Pietro2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.14
 ARCHETTI Leonardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.18
 FERRARI Andrea2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.20
 NEDROTTI Valerio2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.20
 FERNI Sebastiano2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.20
 SALERI Nicolo'2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.22
 SILVESTRI Damiano2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI9.28
 ZANI Cristian2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.40
 GHIDINELLI Giovanni2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.42
 NOLLI Lorenzo2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.44
 HASNAOUI Salah Edine2012EM10BS607 ATL. POMPIANO9.54
 VEDOVELLI Lorenzo2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.56
 MEZZIO Lorenzo Gabriel2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA9.58
 BARA Bilal2012EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.58
 EBENESTELLI Ettore2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.62
 SERRA Francesco2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.98
 BERTA Tommaso2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.18
 MAZZUCHELLI Nicola2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO10.22
 PESCE Luca2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 STEFINI Andrea2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CAVALLI Federico2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GATTA Alessandro2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BABASSI Nourddine2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 TANGHETTI Giorgio2011EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MAESTRINI Pietro2011EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 RAVELLI Daniele2011EM10BG228 U.S. ROGNO 
 BEGNI Davide2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PIU Andrea2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GERARDINI Matteo2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 VOLLONO Matteo2011EM10BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 WILLIAMS Elia Jahmar2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MASSARDI Edoardo2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BORGHETTI Luca2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZABBENI Lorenzo2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 ZABBENI Filippo2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 BETTINI Alessandro2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MOROLLA Mattia2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GALLETTI Federico2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 ANDRINI Davide2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 BUGATTI Andrea2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CHESINI Gabriele2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LANCINI Dario2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONARDI Piergiorgio2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 MOEDERLE Filippo2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 TRIVELLA Alessandro2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LANFRANCHI Andrea2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ALBANO Daniele2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MATTEI Samuele2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BOSCHETTI Angelo2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 DEL VECCHIO Claudio2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SALVATTI Francesco2011EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 TRENTA Mattia2012EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 SPAGNOLI Claudio2011EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 RASTELLI Federico2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 ZANETTI Matteo2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 REBOLDI Lorenzo2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 92
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb