4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
50 metri Esordienti F 10 - LISTA PARTECIPANTI19/05 - 21:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CARZERI Maria2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20097.88
 SIGALINI Sara2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO7.96
 ARMANELLI Arianna2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.10
 FERRARI Anna2012EF10BS607 ATL. POMPIANO8.20
 GALLI Iside2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.24
 MARCHINI Vittoria2011EF10BS179 ATLETICA LONATO8.24
 PANCHERI Sara2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.26
 ALBERTI Francesca2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.26
 SGUAIZER Serena2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.42
 RAMPI Maddalena2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.42
 D'AIUTO Margherita2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.46
 NEVA Celeste2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.60
 RONDI Valentina2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.64
 MENSI Absatou2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.66
 DE PAOLIS Emma2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.68
 ARCHETTI Lucrezia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.68
 DONATI Matilde2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.70
 BETTANINI Caterina2011EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.72
 DE MONTE Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.74
 OUONI Nadia Fatima2011EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.78
 TONINI Eleonora2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.80
 GABELLA Marta2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.84
 PASOTTI Ludovica2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.84
 BELTRAMI Matilde2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.84
 AGOSTA Emma2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.88
 BALASSO Vittoria2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.90
 YOUBI Yasmin2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.94
 PENNACCHIO Demekech2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.98
 PEROTTA Alice2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.00
 MAIELLARO Serena2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.02
 MINGOZZI Sophia2012EF10BS179 ATLETICA LONATO9.16
 MERLINI Diana2012EF10BS607 ATL. POMPIANO9.20
 ALIBERTI Noemi2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.22
 MARTINELLI Elena2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.24
 ZAMBELLI Chiara2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.26
 ZANI Chanel2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.30
 GUERRINI Maria2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.32
 BUSI Viola2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.38
 MUCHETTI Anita2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.46
 FERRARI Mia2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.48
 PELATI Viola2012EF10BS607 ATL. POMPIANO9.56
 KHAZRAJ Sofiya2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.56
 LANTERNA Giorgia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.60
 QUADRI Sara2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.68
 BOSSINI Monica2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.74
 NASSINI Alice2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20099.76
 CIVINI Paola2011EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.88
 SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI9.90
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO9.96
 BOCCHIO Ilaria2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.00
 PLEBANI Alessia2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 200910.10
 BARBAGALLO Nadia2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.62
 TAESI Vittoria2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COLPANI Asia2011EF10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 SALA Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 ORTOGNI Anna2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GERMANI Anita2011EF10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 TORTELLI Martina2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MAFFESSOLI Fabiola2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COMINCINI Letizia2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PE Sofia2012EF10BG228 U.S. ROGNO 
 FERRARI Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 ZAPPA Alessia2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 ABENI Benedetta2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BERTOCCHI Zoe2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SERENA Ilaria2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PINELLI Eva2011EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 BIANCARDI Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BUGATTI Martina2011EF10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 MARCHINA Amelia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LIGUSTRI Emma2012EF10BG228 U.S. ROGNO 
 EZ ZAKI Aya2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DELPOZZO Sara2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CATTANEO Marta2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 74
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb