4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
300 piani Cadetti - RISULTATI21/05 - 16:46
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141658MIORINI Francesco2007CMBS657 CORRINTIME38.48781
231119BAZZANI Matteo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI40.10671
361024BORRELLI Cristian2007CMBS607 ATL. POMPIANO40.92618
 51237RIZZA Pietro2007CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 21033GARATTINI Giacomo2007CMBS657 CORRINTIMEDNS 
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141817ZUCCALI Manuel2008CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42.26535
231070PATERLINI Ian2007CMBS364 G.S. ATL. REZZATO42.40527
321686DELVECCHIO Simone2008CMBG228 U.S. ROGNO43.34472
451825MARINI Carlo2008CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.43.98437
 61723BERTELLI Riccardo2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131548TOGNI Davide2007CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO43.68453
251125FIORA Francesco2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO45.44359
341535ABATE Lorenzo2008CMBS364 G.S. ATL. REZZATO46.36313
461780ANDREOLI Davide2008CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200946.84291
 21791FILOSI Davide Thomas2008CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
Serie 4Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
161475FERRARI Mattia2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO44.50408
221203TERRAROLI Luca2008CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE45.84339
331159PIGNOLI Samuele2008CMCR152 ATL. CASTELLEONE47.04281
441319RAMBALDINI Gabriele2008CMBS607 ATL. POMPIANO48.04236
 51275LOCATELLI Marco2007CMBS607 ATL. POMPIANODNS 
Serie 5Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
161896VISCARDI GAVIRAGHI Lore2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI43.52462
231873BURATTI Stefano2008CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE44.92386
321252RIZZARDI Cristian2007CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE45.96333
441221PERONI Giordano2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO48.62211
 51306MAESTROLI Manuel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141658MIORINI Francesco2007CMBS657 CORRINTIME38.48781
231119BAZZANI Matteo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI40.10671
361024BORRELLI Cristian2007CMBS607 ATL. POMPIANO40.92618
441817ZUCCALI Manuel2008CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42.26535
531070PATERLINI Ian2007CMBS364 G.S. ATL. REZZATO42.40527
621686DELVECCHIO Simone2008CMBG228 U.S. ROGNO43.34472
761896VISCARDI GAVIRAGHI Lore2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI43.52462
831548TOGNI Davide2007CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO43.68453
951825MARINI Carlo2008CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.43.98437
1061475FERRARI Mattia2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO44.50408
1131873BURATTI Stefano2008CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE44.92386
1251125FIORA Francesco2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO45.44359
1321203TERRAROLI Luca2008CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE45.84339
1421252RIZZARDI Cristian2007CMBS304 ATL. DI LUMEZZANE45.96333
1541535ABATE Lorenzo2008CMBS364 G.S. ATL. REZZATO46.36313
1661780ANDREOLI Davide2008CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200946.84291
1731159PIGNOLI Samuele2008CMCR152 ATL. CASTELLEONE47.04281
1841319RAMBALDINI Gabriele2008CMBS607 ATL. POMPIANO48.04236
1941221PERONI Giordano2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO48.62211
 61723BERTELLI Riccardo2008CMBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 51306MAESTROLI Manuel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 21033GARATTINI Giacomo2007CMBS657 CORRINTIMEDNS 
 21791FILOSI Davide Thomas2008CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 51237RIZZA Pietro2007CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 51275LOCATELLI Marco2007CMBS607 ATL. POMPIANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb