4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
300 piani Cadette - RISULTATI21/05 - 16:28
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131336REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA41.98911
241769SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI43.10840
351778MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO45.14719
461760ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE45.30710
511318CORDINI Erica2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA45.90676
 21260RADAELLI Micaela2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131140RITARDO Giulia2007CFBS179 ATLETICA LONATO45.90676
241314NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE46.32653
311622BONOMETTI Camilla2008CFBS179 ATLETICA LONATO46.62637
451971VIELMI Federica2008CFBS657 CORRINTIME47.16608
561572PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE47.30601
621028MARIOLI Nicole2007CFBS657 CORRINTIME48.12558
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121464GATELLI Valentina2008CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO48.16556
241047DEL CORONA Lucia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA48.50538
361671FEBBRARI Marta2008CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200949.32498
411328REGONESI Chiara2008CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE49.62483
551218GABELLA Giulia2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA49.96467
 31361CORTI Miria Emma2008CFMI158 ATL. GESSATEDNS 
Serie 4Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121216ROSSETTI Anna2007CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO50.60437
261309BENUZZI Ilaria2007CFBS179 ATLETICA LONATO51.26406
331261MACCIONI Bianca2007CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA52.12368
441815CONTER Martina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI52.56349
551270FENOTTI Anna2008CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA52.58349
611667MARCOLIN Anna2007CFBS179 ATLETICA LONATO52.88336
Serie 5Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121445MEMOLI Chiara2008CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO46.56640
211153CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI52.26362
351522BALESTRERI Benedetta2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI52.62347
461970FALAPPI Marta2008CFBS199 ATL. VALLECAMONICA55.22243
531060BONAFINI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME56.00215
641229ANTONINI Luoqin2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:02.3028
Serie 6Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
111066LUI Mariasole2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI45.74685
241787MONGELLI Viviana2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO48.48539
361482MANENTI Giulia2008CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50.10460
451782NEGRINOTTI Annalisa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7051.54394
521804TORRICELLI Eleonora2008CFMI158 ATL. GESSATE51.78383
631470CHESINI Bianca2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA52.56349
Serie 7Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121637SPINELLO Giulia2008CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO44.70745
261951SCIALO' Martina2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA47.96566
311784MASCIA Sofia2008CFBS364 G.S. ATL. REZZATO50.28452
441254SCHIEPPATI Maria2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50.88424
531729CATAVOLO Camilla2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI51.52395
651377MIJUSKOVIC Milena2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.58160
Serie 8Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131077CARELLA Clara2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI46.96619
221116MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50.46443
351262KRASNIQI Eljesa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7051.80382
441043SALARI Maria2008CFBS657 CORRINTIME54.00290
561321ZANI Greta2008CFBS657 CORRINTIME59.04115
RIEPILOGOCampo Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131336REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA41.98911
241769SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI43.10840
321637SPINELLO Giulia2008CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO44.70745
451778MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO45.14719
561760ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE45.30710
611066LUI Mariasole2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI45.74685
731140RITARDO Giulia2007CFBS179 ATLETICA LONATO45.90676
711318CORDINI Erica2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA45.90676
941314NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE46.32653
1021445MEMOLI Chiara2008CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO46.56640
1111622BONOMETTI Camilla2008CFBS179 ATLETICA LONATO46.62637
1231077CARELLA Clara2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI46.96619
1351971VIELMI Federica2008CFBS657 CORRINTIME47.16608
1461572PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE47.30601
1561951SCIALO' Martina2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA47.96566
1621028MARIOLI Nicole2007CFBS657 CORRINTIME48.12558
1721464GATELLI Valentina2008CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO48.16556
1841787MONGELLI Viviana2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO48.48539
1941047DEL CORONA Lucia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA48.50538
2061671FEBBRARI Marta2008CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200949.32498
2111328REGONESI Chiara2008CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE49.62483
2251218GABELLA Giulia2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA49.96467
2361482MANENTI Giulia2008CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50.10460
2411784MASCIA Sofia2008CFBS364 G.S. ATL. REZZATO50.28452
2521116MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50.46443
2621216ROSSETTI Anna2007CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO50.60437
2741254SCHIEPPATI Maria2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50.88424
2861309BENUZZI Ilaria2007CFBS179 ATLETICA LONATO51.26406
2931729CATAVOLO Camilla2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI51.52395
3051782NEGRINOTTI Annalisa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7051.54394
3121804TORRICELLI Eleonora2008CFMI158 ATL. GESSATE51.78383
3251262KRASNIQI Eljesa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7051.80382
3331261MACCIONI Bianca2007CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA52.12368
3411153CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI52.26362
3541815CONTER Martina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI52.56349
3531470CHESINI Bianca2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA52.56349
3751270FENOTTI Anna2008CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA52.58349
3851522BALESTRERI Benedetta2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI52.62347
3911667MARCOLIN Anna2007CFBS179 ATLETICA LONATO52.88336
4041043SALARI Maria2008CFBS657 CORRINTIME54.00290
4161970FALAPPI Marta2008CFBS199 ATL. VALLECAMONICA55.22243
4231060BONAFINI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME56.00215
4351377MIJUSKOVIC Milena2008CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.58160
4461321ZANI Greta2008CFBS657 CORRINTIME59.04115
4541229ANTONINI Luoqin2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:02.3028
 21260RADAELLI Micaela2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
 31361CORTI Miria Emma2008CFMI158 ATL. GESSATEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb