4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
Staffetta 4X100 Ragazzi - RISULTATI21/05 - 19:08
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1618FEBBRARI Alessandro - NASI Alessandro - NASSINI Nicola - TURATTI Luca FrancoisRMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 A57.66546
229LORINI Francesco - MACHINA Federico - BROCCHI Loris Marco - CAGLIESI LorenzoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. A59.30491
3531FIORA Martino - PELI Filippo - REGOSINI Mattia - SAVELLI Niccolo'RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A59.40488
4319PAGLIARI Matteo - CONTI Jacopo - GUSSONI Filippo - CAVALLI FilippoRMBS243 ATL. REBO GUSSAGO A1:00.96438
544REGHENZI Gabriele - FIORA Giovanni - LODA Francesco - PRANDELLI DanieleRMBS243 ATL. REBO GUSSAGO B1:08.22219
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1241CAMOSSI Andrea - GHEZZI Matteo - ARMANELLI Cristian - CAMOSSI DavideRMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE A55.80609
2512BODEI Riccardo - ABATE Filippo - BOCCACCI Mattia - FERRARI StefanoRMBS364 G.S. ATL. REZZATO A56.14597
3339TONNI Mattia - PEOLI Matteo - FRATINI Gabriel - SCALVINI AlbertoRMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA A56.56583
446CHIAPPINI Lorenzo - ZANELLA Jacopo - PASINI Davide - FRANCESCHINI RiccardoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO A59.40488
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1316FABBI Ryan - FONTANA Thiago - OUONI Michael Al aziz - CODENOTTI FedericoRMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. A56.30592
2544CONTER Nicolo' - SOTGIU Luca - PECORARI Manuel - BOSELLI StefanoRMBS854 ATLETICA MONTICHIARI A57.26559
3455MANFREDI Matteo - BARONIO Mattia - MININI Filippo - FLORIS AndreaRMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA A59.68479
 214PELI Davide - BRESCIANI Kien Francesc - ROSSI Enrico - DONNA PietroRMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. ADNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1241CAMOSSI Andrea - GHEZZI Matteo - ARMANELLI Cristian - CAMOSSI DavideRMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE A55.80609
2512BODEI Riccardo - ABATE Filippo - BOCCACCI Mattia - FERRARI StefanoRMBS364 G.S. ATL. REZZATO A56.14597
3316FABBI Ryan - FONTANA Thiago - OUONI Michael Al aziz - CODENOTTI FedericoRMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. A56.30592
4339TONNI Mattia - PEOLI Matteo - FRATINI Gabriel - SCALVINI AlbertoRMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA A56.56583
5544CONTER Nicolo' - SOTGIU Luca - PECORARI Manuel - BOSELLI StefanoRMBS854 ATLETICA MONTICHIARI A57.26559
6618FEBBRARI Alessandro - NASI Alessandro - NASSINI Nicola - TURATTI Luca FrancoisRMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 A57.66546
729LORINI Francesco - MACHINA Federico - BROCCHI Loris Marco - CAGLIESI LorenzoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. A59.30491
846CHIAPPINI Lorenzo - ZANELLA Jacopo - PASINI Davide - FRANCESCHINI RiccardoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO A59.40488
8531FIORA Martino - PELI Filippo - REGOSINI Mattia - SAVELLI Niccolo'RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A59.40488
10455MANFREDI Matteo - BARONIO Mattia - MININI Filippo - FLORIS AndreaRMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA A59.68479
11319PAGLIARI Matteo - CONTI Jacopo - GUSSONI Filippo - CAVALLI FilippoRMBS243 ATL. REBO GUSSAGO A1:00.96438
1244REGHENZI Gabriele - FIORA Giovanni - LODA Francesco - PRANDELLI DanieleRMBS243 ATL. REBO GUSSAGO B1:08.22219
 214PELI Davide - BRESCIANI Kien Francesc - ROSSI Enrico - DONNA PietroRMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. ADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb