4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
1000 metri Ragazzi - RISULTATI21/05 - 18:30
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1111GARATTINI Samuele2009RMBS657 CORRINTIME3:11.64659
2123BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3:12.38650
3107URBANO Matteo2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:15.56609
4105REGOSINI Mattia2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:16.48597
5117NASSINI Nicola2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:17.16588
6109FERRARI Stefano2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:25.00494
790PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:25.28490
8102FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:25.94483
993BERTOLI Vittorio Hisato2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:27.10470
1099CAGLIESI Lorenzo2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:29.44443
11108BOCCACCI Mattia2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:32.52409
12112MAISETTI Cristian2009RMBS657 CORRINTIME3:33.20402
13113PORTESI Damiano2010RMBS657 CORRINTIME3:33.78396
1498TORRESANI Oscar2009RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:34.04393
1588ALBERICI Furio Mario2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3:34.30390
16101MACHINA Federico2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:34.76386
17106SAVELLI Niccolo'2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:42.36309
 103PELI Filippo2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1110CODENOTTI Federico2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:25.62487
2116MAINARDI Pietro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:44.66287
3122ROSSI Enrico2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:49.44244
491RAPPA Eric2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:49.73241
589CHIAPPINI Lorenzo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:49.98239
695MINELLI Matteo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:52.60216
794TURRA Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:52.93214
8119ROSSI BARROS Nicolas2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:53.99205
9114BOSSINI Filippo2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:55.16195
10118MANFREDI Matteo2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:56.43185
11120TONNI Mattia2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:57.15179
12100LORINI Francesco2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:01.39146
13115FEBBRARI Alessandro2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094:12.5870
14121DONNA Pietro2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:12.8569
 104RAGNOLI Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 96PICCINELLI Giacomo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
 97MARCHINA Leonardo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 92VITRANO Simone2010RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGODNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1111GARATTINI Samuele2009RMBS657 CORRINTIME3:11.64659
2123BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3:12.38650
3107URBANO Matteo2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:15.56609
4105REGOSINI Mattia2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:16.48597
5117NASSINI Nicola2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:17.16588
6109FERRARI Stefano2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:25.00494
790PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:25.28490
8110CODENOTTI Federico2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:25.62487
9102FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:25.94483
1093BERTOLI Vittorio Hisato2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:27.10470
1199CAGLIESI Lorenzo2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:29.44443
12108BOCCACCI Mattia2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:32.52409
13112MAISETTI Cristian2009RMBS657 CORRINTIME3:33.20402
14113PORTESI Damiano2010RMBS657 CORRINTIME3:33.78396
1598TORRESANI Oscar2009RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:34.04393
1688ALBERICI Furio Mario2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3:34.30390
17101MACHINA Federico2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:34.76386
18106SAVELLI Niccolo'2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:42.36309
19116MAINARDI Pietro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:44.66287
20122ROSSI Enrico2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:49.44244
2191RAPPA Eric2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:49.73241
2289CHIAPPINI Lorenzo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:49.98239
2395MINELLI Matteo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:52.60216
2494TURRA Filippo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:52.93214
25119ROSSI BARROS Nicolas2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:53.99205
26114BOSSINI Filippo2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:55.16195
27118MANFREDI Matteo2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:56.43185
28120TONNI Mattia2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:57.15179
29100LORINI Francesco2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:01.39146
30115FEBBRARI Alessandro2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094:12.5870
31121DONNA Pietro2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:12.8569
 97MARCHINA Leonardo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 96PICCINELLI Giacomo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
 104RAGNOLI Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 103PELI Filippo2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 92VITRANO Simone2010RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb