4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
60 piani Ragazzi - RISULTATI21/05 - 15:58
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131429CODENOTTI Federico2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.08702
241055BODEI Riccardo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.18669
361096FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.44587
411593CAMOSSI Andrea2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.60539
551437FABBI Ryan2010RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.70510
621910SCALVINI Alberto2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.76493
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131663CAMOSSI Davide2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.62533
241794TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE8.64527
351596CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.92449
411613NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.24366
 61558GUERINI Andrea Giulio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS 
 21744TOMASINI Paolo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121453AMBROGI Nicolo'2009RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.86465
231199FRATINI Gabriel2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.90454
351397PEOLI Matteo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.08406
411738RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE9.24366
561155FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.34341
 41715BELOTTI Federico2009RMBS607 ATL. POMPIANODNS 
Serie 4Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141909POLINI Giuliano2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.98432
231673GHEZZI Matteo2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.00427
321900RAGNOLI Andrea2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.08406
411263MININI Filippo2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.30351
561714SAVELLI Niccolo'2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.36336
 51966RIVADOSSI Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
Serie 5Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131611SOTGIU Luca2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.26361
211902LIGUSTRI Matteo Vittori2010RMBG228 U.S. ROGNO9.30351
321460SILVESTRI Lorenzo2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.32346
451222ABATE Filippo2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.34341
561240FEBBRARI Alessandro2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.36336
641777PECORARI Manuel2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.50304
Serie 6Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
111569VITALE Pietro2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.40327
231532ARMANELLI Cristian2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.42322
341187AVIGO Nicola2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.46313
461894BROCCHI Loris Marco2010RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.50304
551058ZANELLA Jacopo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.66268
621469ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNO9.90218
Serie 7Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131118RAPPA Eric2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.50304
211912OUONI Michael Al aziz2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.78243
341016FIORA Giovanni2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.94210
421814GUSSONI Filippo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.00199
551098MUSATTI Daniele2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.18166
661303NAVA Massimo2010RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.20162
Serie 8Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131273FAVERZANI Samuele2010RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.18166
241742PELI Davide2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.22158
351048FERRARI Davide2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.7872
421807NEDROTTI Lorenzo2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.0637
561085LODA Francesco2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.1824
611904TONOLI Andrea2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.10 
Serie 9Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141217FLORIS Andrea2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.76493
231933ARCHETTI Emanuele2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.32346
361095ROSSI Enrico2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.38332
421520GAMBA Alessandro2010RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO9.84230
511577FUORVITO Lorenzo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.98203
651444BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO10.7872
Serie 10Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141624TURATTI Luca Francois2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.00427
221857BARONIO Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.22371
351427BRESCIANI Kien Francesc2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.24366
431302PAGLIARI Matteo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.92214
561836GALENTI Andrea2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.20162
 11918RAGNOLI Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
Serie 11Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151720CATTANE Paolo2009RMBG228 U.S. ROGNO9.54295
211079FONTANA Thiago2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.76247
321793TONNI Mattia2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.78243
441352SMENGHI Camillo2010RMMI158 ATL. GESSATE10.54106
561364VALZELLI Giacomo2009RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10.56103
631463DONATI Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE12.72 
Serie 12Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141688DONNA Pietro2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.54295
261354REGOSINI Mattia2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.56290
311135REGHENZI Gabriele2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.98203
421455SANTORO Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE10.08184
551266CREMA Francesco2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.56103
631258TROMBINI Davide2010RMBS657 CORRINTIME10.7477
Serie 13Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131268MENSI Manuel2009RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.98432
261920CASADEI Lorenzo2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.14391
321641BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.30351
451345PAP Stefan Gheorghe2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.42322
541956MININI Luca2010RMBS607 ATL. POMPIANO9.94210
Serie 14Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151088CAVALLI Filippo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.84470
241580TOMASONI Diego2010RMBS607 ATL. POMPIANO9.18381
321065CONTI Jacopo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.36336
461486VACCHI Mattia2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.98203
531615CIARDO Lorenzo2010RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.54106
RIEPILOGOCampo Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131429CODENOTTI Federico2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.08702
241055BODEI Riccardo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.18669
361096FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.44587
411593CAMOSSI Andrea2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.60539
531663CAMOSSI Davide2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.62533
641794TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE8.64527
751437FABBI Ryan2010RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.70510
841217FLORIS Andrea2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.76493
821910SCALVINI Alberto2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.76493
1051088CAVALLI Filippo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.84470
1121453AMBROGI Nicolo'2009RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.86465
1231199FRATINI Gabriel2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.90454
1351596CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.92449
1431268MENSI Manuel2009RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.98432
1441909POLINI Giuliano2009RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.98432
1641624TURATTI Luca Francois2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.00427
1631673GHEZZI Matteo2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.00427
1821900RAGNOLI Andrea2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.08406
1851397PEOLI Matteo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.08406
2061920CASADEI Lorenzo2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.14391
2141580TOMASONI Diego2010RMBS607 ATL. POMPIANO9.18381
2221857BARONIO Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.22371
2311613NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.24366
2311738RONCHI Luca2010RMMI158 ATL. GESSATE9.24366
2351427BRESCIANI Kien Francesc2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.24366
2631611SOTGIU Luca2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.26361
2721641BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.30351
2711263MININI Filippo2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.30351
2711902LIGUSTRI Matteo Vittori2010RMBG228 U.S. ROGNO9.30351
3031933ARCHETTI Emanuele2010RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.32346
3021460SILVESTRI Lorenzo2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.32346
3261155FIORA Martino2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.34341
3251222ABATE Filippo2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.34341
3461714SAVELLI Niccolo'2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.36336
3421065CONTI Jacopo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.36336
3461240FEBBRARI Alessandro2010RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.36336
3761095ROSSI Enrico2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.38332
3811569VITALE Pietro2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.40327
3931532ARMANELLI Cristian2009RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.42322
3951345PAP Stefan Gheorghe2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.42322
4141187AVIGO Nicola2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.46313
4241777PECORARI Manuel2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.50304
4261894BROCCHI Loris Marco2010RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.50304
4231118RAPPA Eric2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.50304
4541688DONNA Pietro2010RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.54295
4551720CATTANE Paolo2009RMBG228 U.S. ROGNO9.54295
4761354REGOSINI Mattia2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.56290
4851058ZANELLA Jacopo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.66268
4911079FONTANA Thiago2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.76247
5021793TONNI Mattia2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.78243
5011912OUONI Michael Al aziz2009RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.78243
5221520GAMBA Alessandro2010RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO9.84230
5321469ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNO9.90218
5431302PAGLIARI Matteo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.92214
5541016FIORA Giovanni2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.94210
5541956MININI Luca2010RMBS607 ATL. POMPIANO9.94210
5761486VACCHI Mattia2009RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.98203
5711577FUORVITO Lorenzo2010RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.98203
5711135REGHENZI Gabriele2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.98203
6021814GUSSONI Filippo2010RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.00199
6121455SANTORO Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE10.08184
6231273FAVERZANI Samuele2010RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.18166
6251098MUSATTI Daniele2010RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.18166
6461836GALENTI Andrea2010RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.20162
6461303NAVA Massimo2010RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.20162
6641742PELI Davide2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.22158
6741352SMENGHI Camillo2010RMMI158 ATL. GESSATE10.54106
6731615CIARDO Lorenzo2010RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.54106
6961364VALZELLI Giacomo2009RMBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10.56103
6951266CREMA Francesco2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.56103
7131258TROMBINI Davide2010RMBS657 CORRINTIME10.7477
7251444BANI Pietro2010RMBG228 U.S. ROGNO10.7872
7251048FERRARI Davide2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.7872
7421807NEDROTTI Lorenzo2010RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.0637
7561085LODA Francesco2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.1824
7611904TONOLI Andrea2009RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.10 
7731463DONATI Matteo2010RMMI158 ATL. GESSATE12.72 
 21744TOMASINI Paolo2009RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
 61558GUERINI Andrea Giulio2009RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS 
 41715BELOTTI Federico2009RMBS607 ATL. POMPIANODNS 
 11918RAGNOLI Andrea2009RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 51966RIVADOSSI Mattia2010RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb