4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
Salto in lungo/LJ Ragazze - RISULTATI21/05 - 17:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:18 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11940DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.94610
1░: 3.60 2░: 3.94               
21646NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.76566
1░: 3.76 2░: X               
31176MARTINAZZOLI Giovanna2010RFBS657 CORRINTIME3.45492
1░: 3.23 2░: 3.45               
41332LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO3.43487
1░: X 2░: 3.43               
51049CROCCO Martina2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.38475
1░: 3.38 2░: 2.23               
61183SALVINELLI Sara2010RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE3.30456
1░: 3.24 2░: 3.30               
71709CORSINI Sara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.28451
1░: 3.28 2░: 2.54               
81660PEZZINI Alice2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.23439
1░: X 2░: 3.23               
91331MINELLI Sofia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.15421
1░: 3.15 2░: 2.84               
101765GIUSTERI Emma Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.03393
1░: 2.27 2░: 3.03               
111826BONFIGLIO Adele2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2.98381
1░: 2.98 2░: 2.82               
121483SECCHI Ambra2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.96376
1░: 2.93 2░: 2.96               
131428BALLINI Benedetta2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.90363
1░: 2.90 2░: 2.67               
141770MENDENI Melissa2009RFBS657 CORRINTIME2.79337
1░: 2.79 2░: 2.44               
151559PROCACCI Flavia2010RFBS657 CORRINTIME2.78335
1░: 2.78 2░: 2.53               
161957DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNO2.69315
1░: X 2░: 2.69               
171617BETTONI Rebecca2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.64303
1░: 2.64 2░: 2.56               
 1950RIVADOSSI Francesca2009RFBS657 CORRINTIMENM 
1░: X 2░: X               
 1297CAPOFERRI Emma2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 1859SBARBARI Chiara2009RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 1348XHELILI Ilary2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
 1508MERLINI Linda2009RFBS607 ATL. POMPIANODNS 
 1876GNUTTI Vittoria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 1154ODELLI Francesca2010RFBS657 CORRINTIMEDNS 
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:01 - Ora Fine: 16:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11417ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE3.86590
1░: 3.57 2░: 3.86               
21538ROVARIS Vittoria2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.75564
1░: 3.75 2░: 3.75               
31057GOBBI Marta2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.70552
1░: 3.70 2░: 3.37               
41719MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.70552
1░: 3.70 2░: 3.34               
51396QUARENA Alice2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.66542
1░: 3.61 2░: 3.66               
61747GIACOMAZZI Zoe2010RFBS179 ATLETICA LONATO3.65539
1░: 3.65 2░: 3.61               
71588FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.56518
1░: 3.34 2░: 3.56               
81276BONTEMPI Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.54513
1░: 3.25 2░: 3.54               
91415BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNO3.53511
1░: 3.53 2░: 3.33               
101357ZANETTI Sofiaserena2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.51506
1░: 3.44 2░: 3.51               
111513SASSI Sveva2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.40480
1░: 3.40 2░: 2.97               
121640ZAPPA Anna2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.38475
1░: 3.31 2░: 3.38               
131866GUERINI Myriam2010RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.37472
1░: 3.37 2░: 2.98               
141795MARINONI Emma2009RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.31458
1░: 3.31 2░: 3.30               
151891BALLERINI Annalaura2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.29454
1░: X 2░: 3.29               
161635TURRINI Annalea2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.25444
1░: 3.19 2░: 3.25               
171824PEDRETTI Silvia2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.25444
1░: 3.25 2░: 2.97               
181730BARBARESCHI Viola Cater2010RFBS607 ATL. POMPIANO3.15421
1░: 3.11 2░: 3.15               
191330COMETTI Elena2009RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA2.95374
1░: 2.95 2░: 2.90               
201192GOMRI Habiba2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.90363
1░: 2.72 2░: 2.90               
211363FRANZONI Sara2010RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.83347
1░: 2.83 2░: 2.71               
221828ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO2.67310
1░: 2.67 2░: 2.43               
 1378VEZZINI Viola2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 1604FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11389CHIAPPANI Federica2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.46739
1░: 4.36 2░: 4.46               
21195CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.43732
1░: 4.43 2░: 4.24               
31591GHIZZI Elisa2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.27692
1░: 4.27 2░: 4.15               
41740BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME4.25687
1░: 4.25 2░: 4.09               
51351BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.12654
1░: 4.12 2░: 4.04               
61339CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.12654
1░: 3.86 2░: 4.12               
71736DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI4.03632
1░: 4.03 2░: 4.00               
81845BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.02630
1░: 4.02 2░: 3.94               
91450BECCARI Sofia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.93608
1░: 3.93 2░: 3.82               
101152ILIC Jana2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3.89598
1░: X 2░: 3.89               
111926DELMIRANI Cecilia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.87593
1░: 3.87 2░: 3.75               
121630BONZI Emma2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.75564
1░: 3.64 2░: 3.75               
131781GALLI Nora2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.74561
1░: 3.74 2░: 3.52               
141534OTTELLI Carolina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.73559
1░: 3.73 2░: 3.41               
151476FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE3.72556
1░: 3.72 2░: 3.21               
161014VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO3.71554
1░: 3.36 2░: 3.71               
171561CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE3.63535
1░: 3.63 2░: 2.85               
181800ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.62532
1░: 3.62 2░: 3.57               
191772RAGNOLI Lisa2009RFBS191 U.S. SERLE3.54513
1░: 3.50 2░: 3.54               
201875DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.49501
1░: 3.49 2░: 3.42               
211310VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE3.42484
1░: 3.42 2░: 2.73               
221171CHIARI Grace2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.19430
1░: 3.17 2░: 3.19               
231639ALBINI Anita2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.12414
1░: 3.11 2░: 3.12               
 1341LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
 1451TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11389CHIAPPANI Federica2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.46739
21195CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.43732
31591GHIZZI Elisa2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.27692
41740BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME4.25687
51351BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.12654
61339CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.12654
71736DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI4.03632
81845BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.02630
91940DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.94610
101450BECCARI Sofia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.93608
111152ILIC Jana2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3.89598
121926DELMIRANI Cecilia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.87593
131417ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE3.86590
141646NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.76566
151538ROVARIS Vittoria2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.75564
161630BONZI Emma2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.75564
171781GALLI Nora2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.74561
181534OTTELLI Carolina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.73559
191476FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE3.72556
201014VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO3.71554
211057GOBBI Marta2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.70552
221719MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.70552
231396QUARENA Alice2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.66542
241747GIACOMAZZI Zoe2010RFBS179 ATLETICA LONATO3.65539
251561CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE3.63535
261800ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.62532
271588FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.56518
281772RAGNOLI Lisa2009RFBS191 U.S. SERLE3.54513
291276BONTEMPI Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.54513
301415BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNO3.53511
311357ZANETTI Sofiaserena2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.51506
321875DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.49501
331176MARTINAZZOLI Giovanna2010RFBS657 CORRINTIME3.45492
341332LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO3.43487
351310VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE3.42484
361513SASSI Sveva2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.40480
371640ZAPPA Anna2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.38475
381049CROCCO Martina2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.38475
391866GUERINI Myriam2010RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.37472
401795MARINONI Emma2009RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.31458
411183SALVINELLI Sara2010RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE3.30456
421891BALLERINI Annalaura2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.29454
431709CORSINI Sara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.28451
441635TURRINI Annalea2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.25444
451824PEDRETTI Silvia2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.25444
461660PEZZINI Alice2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.23439
471171CHIARI Grace2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.19430
481730BARBARESCHI Viola Cater2010RFBS607 ATL. POMPIANO3.15421
491331MINELLI Sofia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.15421
501639ALBINI Anita2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.12414
511765GIUSTERI Emma Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.03393
521826BONFIGLIO Adele2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2.98381
531483SECCHI Ambra2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.96376
541330COMETTI Elena2009RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA2.95374
551192GOMRI Habiba2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.90363
561428BALLINI Benedetta2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.90363
571363FRANZONI Sara2010RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.83347
581770MENDENI Melissa2009RFBS657 CORRINTIME2.79337
591559PROCACCI Flavia2010RFBS657 CORRINTIME2.78335
601957DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNO2.69315
611828ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO2.67310
621617BETTONI Rebecca2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.64303
 1950RIVADOSSI Francesca2009RFBS657 CORRINTIMENM 
 1508MERLINI Linda2009RFBS607 ATL. POMPIANODNS 
 1859SBARBARI Chiara2009RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 1876GNUTTI Vittoria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 1154ODELLI Francesca2010RFBS657 CORRINTIMEDNS 
 1297CAPOFERRI Emma2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 1378VEZZINI Viola2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 1604FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 1451TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
 1341LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
 1348XHELILI Ilary2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb