4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
1000 metri Ragazze - RISULTATI21/05 - 17:36
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
173IACONO Dafne2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:27.56812
279VALDAMERI Anita2010RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:29.14792
387SBERNINI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:30.94770
465VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO3:32.04756
586MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3:32.64749
685VALSESCHINI Chiara2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:34.62727
775ZANETTI Sofiaserena2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:36.40707
884RAOUF Hidaya2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:37.48695
969SORSOLI Chiara2009RFBS191 U.S. SERLE3:37.78692
1074NICOLETTI Emma2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:39.18677
1170ARRIGHINI Asia2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:02.62442
 78CANTONI Giulia2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
168BRAVO Aurora2009RFBS191 U.S. SERLE3:43.74628
264FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO3:45.60608
381SACCONE Emma2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:46.28601
471BORZONI Sofia2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:46.54599
577MARZANI Anita2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:46.94595
676BASORINI Francesca2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:48.22581
772CAPRIOTTI Emma Chiara2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:52.96534
866ZILIANI Serena2009RFBG228 U.S. ROGNO3:57.16493
980BELOTTI Giorgia2010RFBS607 ATL. POMPIANO4:04.06429
1067RAVANELLI Viola2010RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:13.46348
1182ARIENI Martina2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:14.76337
1283QUINZANI Emma2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:21.82281
RIEPILOGOCampo Sportivo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
173IACONO Dafne2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:27.56812
279VALDAMERI Anita2010RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:29.14792
387SBERNINI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:30.94770
465VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO3:32.04756
586MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3:32.64749
685VALSESCHINI Chiara2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:34.62727
775ZANETTI Sofiaserena2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:36.40707
884RAOUF Hidaya2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:37.48695
969SORSOLI Chiara2009RFBS191 U.S. SERLE3:37.78692
1074NICOLETTI Emma2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:39.18677
1168BRAVO Aurora2009RFBS191 U.S. SERLE3:43.74628
1264FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO3:45.60608
1381SACCONE Emma2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:46.28601
1471BORZONI Sofia2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:46.54599
1577MARZANI Anita2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:46.94595
1676BASORINI Francesca2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:48.22581
1772CAPRIOTTI Emma Chiara2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:52.96534
1866ZILIANI Serena2009RFBG228 U.S. ROGNO3:57.16493
1970ARRIGHINI Asia2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:02.62442
2080BELOTTI Giorgia2010RFBS607 ATL. POMPIANO4:04.06429
2167RAVANELLI Viola2010RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:13.46348
2282ARIENI Martina2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:14.76337
2383QUINZANI Emma2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:21.82281
 78CANTONI Giulia2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb