4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
60 piani Ragazze - RISULTATI21/05 - 15:38
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131944CHIAPPANI Federica2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.34801
241905BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME8.46770
361616PERCIVALLI Chiara2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.60737
451881CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68721
511514BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.70717
 21198LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121093TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.68721
211755FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE8.72713
331837DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.83692
441848FONTANA Lucrezia2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.84690
561069VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE8.86686
651246CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.92674
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
161662BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.66725
221334RAINERI Gaia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.76705
311001ROVARIS Vittoria2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.86686
441145CARPINETA Isabella2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.94670
531602DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.04650
651394ORIOLO Martina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.06646
Serie 4Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121164ALBINI Anita2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.08642
261050GRIGIS Giulia2009RFMI158 ATL. GESSATE9.10638
341387DE CARLI Mariasole2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.28603
411382MARCELLI Linda2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.30599
551788DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.40580
631128PANIZZON Glenda2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.50560
Serie 5Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141724GOBBI Marta2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.74709
231419FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.02654
311167BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNO9.10638
451757LONATI Rita2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.16626
561424NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.28603
621007ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.34591
Serie 6Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131665NICOLETTI Emma2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.02654
211433LONATI Elisa2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.08642
341516RAGNOLI Lisa2009RFBS191 U.S. SERLE9.12634
421946TONINELLI Stella2009RFBS607 ATL. POMPIANO9.22615
561542GALLI Nora2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.30599
651025COMETTI Elena2009RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.38584
Serie 7Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141728DELMIRANI Cecilia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.24611
261323QUAGLIOTTI Emily2009RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.30599
311100QUARENA Alice2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.32595
431853ZANOTTI Arianna2009RFBS179 ATLETICA LONATO9.54553
551053CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE9.62537
 21550BRAGHINI Martina2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
Serie 8Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121586ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE9.52557
251029CHIARI Grace2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.54553
331703ARRIGHINI Asia2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.56549
411827BALLERINI Annalaura2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.60541
541274MARINONI Emma2009RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.68526
 61149FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
Serie 9Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131220SECCHI Ambra2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.48564
211860BONTEMPI Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.54553
341961BRACCHI Viola2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.60541
451606GUERINI Myriam2010RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.62537
561283GUERRA Elisa2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.66530
621174MERLINI Linda2009RFBS607 ATL. POMPIANO9.70522
Serie 10Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121511ZAPPA Anna2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.80697
241679BALLERINI Emma2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.58545
361443FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO9.96473
431457CATALDI Elara2010RFMI158 ATL. GESSATE9.98469
511356GIUSTERI Emma Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.16435
651895BERARDI Gaia2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.22424
Serie 11Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131802BARBARESCHI Viola Cater2010RFBS607 ATL. POMPIANO9.92480
261224CAPRIOTTI Emma Chiara2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.98469
341638ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO10.04458
411013ARIENI Martina2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.30409
 51621LUSSIGNOLI Giada2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 21290RAOUF Hidaya2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
Serie 12Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141181BRAVO Aurora2009RFBS191 U.S. SERLE9.86492
231687MARTINELLI Ambra2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.22424
361101CROCCO Martina2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.32405
451551BALLINI Benedetta2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.54365
521156QUINZANI Emma2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.56361
 11789VEZZINI Viola2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
Serie 13Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151721PEDRETTI Silvia2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.28413
231228CHOUKRANI Siham2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.58358
361136MINELLI Sofia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.60354
411078CORSINI Sara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.08267
 21707XHELILI Ilary2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
 41597CAPOFERRI Emma2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
Serie 14Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141546BONZI Emma2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.08642
221121GNUTTI Vittoria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.80503
311288VALSESCHINI Chiara2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.92480
431123SANZOGNI Simona2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.04458
551232DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNO10.08450
661805FRANZONI Sara2010RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.54365
Serie 15Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151589SASSI Sveva2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.68526
261761SALVINELLI Sara2010RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE9.92480
311080DONADELLI Angelica2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.06454
431540CODENOTTI Giulia2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.08450
541636BONETTI Sofia2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.10446
 21385SBARBARI Chiara2009RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
Serie 16Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121899ILIC Jana2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO9.56549
241722GIACOMAZZI Zoe2010RFBS179 ATLETICA LONATO9.68526
331519DEL DUCA Letizia2010RFMI158 ATL. GESSATE9.84495
461704OTTELLI Carolina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.92480
551504BORZONI Sofia2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.08450
Serie 17Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131576LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO9.04650
221767PEZZINI Alice2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.76511
351727CONTESSI Luna2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.84495
441563NONELLI Lidia2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.00465
561928VERTUA Vittoria2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.20428
Serie 18Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141771BRAGA Anna2009RFMI158 ATL. GESSATE9.42576
251656IACONO Dafne2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.44572
321447SORSOLI Chiara2009RFBS191 U.S. SERLE9.52557
431160MENDENI Melissa2009RFBS657 CORRINTIME10.66343
561073BONFIGLIO Adele2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.20246
Serie 19Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141705GHIZZI Elisa2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.36587
221139POLI Aurora2010RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.38584
361969DI PASQUALE Vittoria2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.50372
451405PROCACCI Flavia2010RFBS657 CORRINTIME10.54365
531395BETTONI Rebecca2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.24239
Serie 20Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131166MARTINAZZOLI Giovanna2010RFBS657 CORRINTIME9.48564
241039TROVATO Ludovica2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.94476
351967TRAVERSI Limda2010RFBS607 ATL. POMPIANO10.00465
461908RIVADOSSI Francesca2009RFBS657 CORRINTIME11.04274
 21126ODELLI Francesca2010RFBS657 CORRINTIMEDNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131944CHIAPPANI Federica2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.34801
241905BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME8.46770
361616PERCIVALLI Chiara2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.60737
461662BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.66725
551881CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68721
521093TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.68721
711514BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.70717
811755FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE8.72713
941724GOBBI Marta2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.74709
1021334RAINERI Gaia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.76705
1121511ZAPPA Anna2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.80697
1231837DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.83692
1341848FONTANA Lucrezia2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.84690
1411001ROVARIS Vittoria2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.86686
1461069VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE8.86686
1651246CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.92674
1741145CARPINETA Isabella2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.94670
1831665NICOLETTI Emma2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.02654
1831419FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.02654
2031576LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO9.04650
2031602DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.04650
2251394ORIOLO Martina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.06646
2341546BONZI Emma2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.08642
2321164ALBINI Anita2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.08642
2311433LONATI Elisa2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.08642
2661050GRIGIS Giulia2009RFMI158 ATL. GESSATE9.10638
2611167BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNO9.10638
2841516RAGNOLI Lisa2009RFBS191 U.S. SERLE9.12634
2951757LONATI Rita2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.16626
3021946TONINELLI Stella2009RFBS607 ATL. POMPIANO9.22615
3141728DELMIRANI Cecilia2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.24611
3261424NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.28603
3241387DE CARLI Mariasole2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.28603
3461323QUAGLIOTTI Emily2009RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.30599
3411382MARCELLI Linda2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.30599
3461542GALLI Nora2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.30599
3711100QUARENA Alice2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.32595
3821007ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.34591
3941705GHIZZI Elisa2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.36587
4021139POLI Aurora2010RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.38584
4051025COMETTI Elena2009RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.38584
4251788DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.40580
4341771BRAGA Anna2009RFMI158 ATL. GESSATE9.42576
4451656IACONO Dafne2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.44572
4531166MARTINAZZOLI Giovanna2010RFBS657 CORRINTIME9.48564
4531220SECCHI Ambra2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.48564
4731128PANIZZON Glenda2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.50560
4821447SORSOLI Chiara2009RFBS191 U.S. SERLE9.52557
4821586ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE9.52557
5051029CHIARI Grace2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.54553
5011860BONTEMPI Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.54553
5031853ZANOTTI Arianna2009RFBS179 ATLETICA LONATO9.54553
5331703ARRIGHINI Asia2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.56549
5321899ILIC Jana2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO9.56549
5541679BALLERINI Emma2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.58545
5611827BALLERINI Annalaura2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.60541
5641961BRACCHI Viola2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.60541
5851053CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE9.62537
5851606GUERINI Myriam2010RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.62537
6061283GUERRA Elisa2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.66530
6141274MARINONI Emma2009RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.68526
6151589SASSI Sveva2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.68526
6141722GIACOMAZZI Zoe2010RFBS179 ATLETICA LONATO9.68526
6421174MERLINI Linda2009RFBS607 ATL. POMPIANO9.70522
6521767PEZZINI Alice2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.76511
6621121GNUTTI Vittoria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.80503
6731519DEL DUCA Letizia2010RFMI158 ATL. GESSATE9.84495
6751727CONTESSI Luna2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.84495
6941181BRAVO Aurora2009RFBS191 U.S. SERLE9.86492
7031802BARBARESCHI Viola Cater2010RFBS607 ATL. POMPIANO9.92480
7061761SALVINELLI Sara2010RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE9.92480
7011288VALSESCHINI Chiara2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.92480
7061704OTTELLI Carolina2009RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.92480
7441039TROVATO Ludovica2009RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.94476
7561443FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO9.96473
7661224CAPRIOTTI Emma Chiara2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.98469
7631457CATALDI Elara2010RFMI158 ATL. GESSATE9.98469
7841563NONELLI Lidia2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.00465
7851967TRAVERSI Limda2010RFBS607 ATL. POMPIANO10.00465
8031123SANZOGNI Simona2009RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.04458
8041638ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO10.04458
8211080DONADELLI Angelica2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.06454
8351504BORZONI Sofia2010RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.08450
8351232DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNO10.08450
8331540CODENOTTI Giulia2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.08450
8641636BONETTI Sofia2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.10446
8711356GIUSTERI Emma Maria2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.16435
8861928VERTUA Vittoria2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.20428
8931687MARTINELLI Ambra2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.22424
8951895BERARDI Gaia2009RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.22424
9151721PEDRETTI Silvia2009RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.28413
9211013ARIENI Martina2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.30409
9361101CROCCO Martina2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.32405
9461969DI PASQUALE Vittoria2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.50372
9561805FRANZONI Sara2010RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.54365
9551551BALLINI Benedetta2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.54365
9551405PROCACCI Flavia2010RFBS657 CORRINTIME10.54365
9821156QUINZANI Emma2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.56361
9931228CHOUKRANI Siham2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.58358
10061136MINELLI Sofia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.60354
10131160MENDENI Melissa2009RFBS657 CORRINTIME10.66343
10261908RIVADOSSI Francesca2009RFBS657 CORRINTIME11.04274
10311078CORSINI Sara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.08267
10461073BONFIGLIO Adele2010RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.20246
10531395BETTONI Rebecca2009RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.24239
 21198LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
 21385SBARBARI Chiara2009RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 21707XHELILI Ilary2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
 21550BRAGHINI Martina2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 11789VEZZINI Viola2010RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 21290RAOUF Hidaya2010RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
 51621LUSSIGNOLI Giada2010RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 21126ODELLI Francesca2010RFBS657 CORRINTIMEDNS 
 61149FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 41597CAPOFERRI Emma2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb