4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
Staffetta 4x50 Esordienti M 10 - RISULTATI21/05 - 18:38
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1634OKOYE Chukwuma Danel - MADURERI Filippo - LANFRANCHI Andrea - BEGNI DavideEM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO A31.26388
2252CHIAPPANI Emanuele - LEONARDI Nicolo' - CHESINI Gabriele - TRIVELLA AlessandroEM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA B31.44377
343BONTEMPI Giovanni - FERRARI Matteo - RINGHINI Elia - GUERINI ManuelEM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A31.70361
4130TORRES CASTELLANI Leona - REBOLDI Lorenzo - CAVALLI Federico - BONTEMPI GiulioEM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO A32.86291
5511HASNAOUI Salah Edine - SPAGNOLI Claudio - GALLETTI Federico - UBERTI ChristianEM10BS607 ATL. POMPIANO A33.22270
6323DRAGONI Gianluigi Gabri - MASSARDI Edoardo - FERNI Sebastiano - ZAMBERLAN PietroEM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI A34.46199
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1438BERTOCCHI Lorenzo - FERRARI Andrea - SCARPARI Alessio - LIBRI LeonardoEM10BS364 G.S. ATL. REZZATO A31.82354
2228GATTA Alessandro - BELLERI Sergio - TANGHETTI Giorgio - WILLIAMS Elia JahmarEM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 A34.72184
365SERRA Francesco - MOEDERLE Filippo - PESCE Luca - SPEDINI MattiaEM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA A35.40147
4599HOXHA Brendon - MAZZUCHELLI Nicola - BABASSI Nourddine - ARDESI DavideEM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO35.42146
5354BORGHETTI Luca - MOTTINI Jona - SALERI Nicolo' - GERARDINI MatteoEM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA A36.00115
RIEPILOGOCampo Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1634OKOYE Chukwuma Danel - MADURERI Filippo - LANFRANCHI Andrea - BEGNI DavideEM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO A31.26388
2252CHIAPPANI Emanuele - LEONARDI Nicolo' - CHESINI Gabriele - TRIVELLA AlessandroEM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA B31.44377
343BONTEMPI Giovanni - FERRARI Matteo - RINGHINI Elia - GUERINI ManuelEM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A31.70361
4438BERTOCCHI Lorenzo - FERRARI Andrea - SCARPARI Alessio - LIBRI LeonardoEM10BS364 G.S. ATL. REZZATO A31.82354
5130TORRES CASTELLANI Leona - REBOLDI Lorenzo - CAVALLI Federico - BONTEMPI GiulioEM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO A32.86291
6511HASNAOUI Salah Edine - SPAGNOLI Claudio - GALLETTI Federico - UBERTI ChristianEM10BS607 ATL. POMPIANO A33.22270
7323DRAGONI Gianluigi Gabri - MASSARDI Edoardo - FERNI Sebastiano - ZAMBERLAN PietroEM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI A34.46199
8228GATTA Alessandro - BELLERI Sergio - TANGHETTI Giorgio - WILLIAMS Elia JahmarEM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 A34.72184
965SERRA Francesco - MOEDERLE Filippo - PESCE Luca - SPEDINI MattiaEM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA A35.40147
10599HOXHA Brendon - MAZZUCHELLI Nicola - BABASSI Nourddine - ARDESI DavideEM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO35.42146
11354BORGHETTI Luca - MOTTINI Jona - SALERI Nicolo' - GERARDINI MatteoEM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA A36.00115
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb