4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 - RISULTATI21/05 - 16:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11369SALARI Elia2011EM10BS657 CORRINTIME3.74475
1░: 3.74 2░: 3.55               
21242RAVELLI Daniele2011EM10BG228 U.S. ROGNO3.50425
1░: 3.04 2░: 3.50               
31481SALVATTI Francesco2011EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE3.46416
1░: 3.40 2░: 3.46               
41491BERTOCCHI Lorenzo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.45414
1░: 3.45 2░: 3.28               
51500WILLIAMS Elia Jahmar2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093.40404
1░: 3.30 2░: 3.40               
61386DRAGONI Gianluigi Gabri2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.40404
1░: 2.80 2░: 3.40               
71233CORRADI Davide2011EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.30383
1░: 2.98 2░: 3.30               
81071ZANETTI Matteo2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE3.18359
1░: 3.18 2░: 3.04               
91929BONARDI Piergiorgio2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE3.12347
1░: 3.12 2░: 3.10               
101132SPEDINI Mattia2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.00322
1░: 2.60 2░: 3.00               
111657ZAMBERLAN Pietro2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2.90302
1░: 2.90 2░: 2.72               
121610BOSCHETTI Angelo2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE2.85292
1░: 2.73 2░: 2.85               
131040SPAGNOLI Claudio2011EM10BS607 ATL. POMPIANO2.82286
1░: 2.43 2░: 2.82               
141921ARCHETTI Leonardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2.62246
1░: 2.50 2░: 2.62               
151943MOROLLA Mattia2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.50222
1░: 2.40 2░: 2.50               
161718TRENTA Mattia2012EM10BS607 ATL. POMPIANO2.50222
1░: 2.50 2░: 2.35               
171384RASTELLI Federico2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE2.40203
1░: 2.33 2░: 2.40               
181849BARA Bilal2012EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.40203
1░: 2.00 2░: 2.40               
191592MEZZIO Lorenzo Gabriel2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2.33189
1░: 2.33 2░: 2.15               
201107BORGHETTI Luca2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2.30183
1░: 1.90 2░: 2.30               
211678BUSI Nicolo'2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2.29181
1░: 2.29 2░: 2.27               
221700ANDRINI Davide2011EM10BS607 ATL. POMPIANO2.20164
1░: 2.20 2░: 2.05               
231324PIU Andrea2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.5846
1░: 1.58 2░: 1.45               
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11059GALLETTI Federico2011EM10BS607 ATL. POMPIANO4.00530
1░: 4.00 2░: 3.90               
21295VOLLONO Matteo2011EM10BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3.30383
1░: 3.15 2░: 3.30               
31754MARTINI Marcello2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO3.10342
1░: 3.02 2░: 3.10               
41868BELOTTI Nicola2012EM10BG228 U.S. ROGNO3.10342
1░: 2.62 2░: 3.10               
51168LANCINI Dario2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3.00322
1░: 3.00 2░: 2.75               
61690BUGATTI Andrea2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE2.95312
1░: 2.95 2░: 2.70               
71188BELLERI Sergio2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092.95312
1░: 2.95 2░: 2.43               
81590GHIDINELLI Giovanni2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2.83288
1░: 2.70 2░: 2.83               
91111ALBANO Daniele2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.80282
1░: 2.80 2░: 2.75               
101708PESCE Luca2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.80282
1░: 2.80 2░: 2.60               
111968FERNI Sebastiano2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2.75272
1░: 2.65 2░: 2.75               
121129VEDOVELLI Lorenzo2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.75272
1░: 2.75 2░: 2.50               
131854CAVALLI Federico2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2.60242
1░: X 2░: 2.60               
141423BELLINI Matteo2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2.55232
1░: 2.50 2░: 2.55               
151138EBENESTELLI Ettore2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2.50222
1░: 2.35 2░: 2.50               
161277STEFINI Andrea2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2.40203
1░: 2.30 2░: 2.40               
171797BABASSI Nourddine2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2.40203
1░: 2.40 2░: 2.20               
181953BERTA Tommaso2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.35193
1░: 2.35 2░: 2.20               
191027GATTA Alessandro2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092.20164
1░: 2.20 2░: X               
201468HASNAOUI Salah Edine2012EM10BS607 ATL. POMPIANO1.97119
1░: 1.84 2░: 1.97               
211861MAZZUCHELLI Nicola2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1.7578
1░: X 2░: 1.75               
 1422LORINI Luca2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONM 
1░: X 2░: X               
 1381PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNODNS 
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11414TRIVELLA Alessandro2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.20573
1░: 4.05 2░: 4.20               
21426UBERTI Christian2011EM10BS607 ATL. POMPIANO3.95520
1░: 3.50 2░: 3.95               
31346BEGNI Davide2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.90509
1░: 3.90 2░: 3.82               
41074BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO3.90509
1░: 3.90 2░: X               
51960MOTTINI Jona2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3.85498
1░: 3.80 2░: 3.85               
61886LANFRANCHI Andrea2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.83494
1░: 3.83 2░: X               
61380LEONARDI Nicolo'2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.83494
1░: X 2░: 3.83               
81239ARDESI Davide2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO3.65456
1░: 3.60 2░: 3.65               
91467BARUZZI Pietro2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.50425
1░: 3.50 2░: 3.40               
101629RINGHINI Elia2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.45414
1░: 3.43 2░: 3.45               
111144MARINONI Samuele2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.40404
1░: 3.40 2░: 3.30               
121219CHIAPPANI Emanuele2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.36396
1░: 3.35 2░: 3.36               
131430DEL VECCHIO Claudio2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.35394
1░: 3.06 2░: 3.35               
141142LIBRI Leonardo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.10342
1░: 3.10 2░: 2.50               
151398SALERI Nicolo'2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3.05332
1░: 3.05 2░: 2.94               
161212PERLOTTI Matteo2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.00322
1░: X 2░: 3.00               
171934VOLTOLINI Giovanni2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.95312
1░: 2.95 2░: X               
181677CASALI Alessio2012EM10BS191 U.S. SERLE2.90302
1░: 2.90 2░: 2.86               
191890FERRARI Andrea2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2.87296
1░: 2.87 2░: X               
201186HOXHA Brendon2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2.80282
1░: 2.80 2░: X               
201466BONTEMPI Giovanni2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.80282
1░: 2.80 2░: X               
 1555MATTEI Samuele2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 1544BETTINI Alessandro2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11414TRIVELLA Alessandro2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.20573
21059GALLETTI Federico2011EM10BS607 ATL. POMPIANO4.00530
31426UBERTI Christian2011EM10BS607 ATL. POMPIANO3.95520
41346BEGNI Davide2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.90509
51074BANI Antonio2011EM10BG228 U.S. ROGNO3.90509
61960MOTTINI Jona2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3.85498
71380LEONARDI Nicolo'2011EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.83494
71886LANFRANCHI Andrea2011EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.83494
91369SALARI Elia2011EM10BS657 CORRINTIME3.74475
101239ARDESI Davide2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO3.65456
111467BARUZZI Pietro2012EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.50425
121242RAVELLI Daniele2011EM10BG228 U.S. ROGNO3.50425
131481SALVATTI Francesco2011EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE3.46416
141629RINGHINI Elia2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.45414
151491BERTOCCHI Lorenzo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.45414
161500WILLIAMS Elia Jahmar2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093.40404
161144MARINONI Samuele2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.40404
181386DRAGONI Gianluigi Gabri2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.40404
191219CHIAPPANI Emanuele2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.36396
201430DEL VECCHIO Claudio2011EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.35394
211295VOLLONO Matteo2011EM10BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3.30383
221233CORRADI Davide2011EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.30383
231071ZANETTI Matteo2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE3.18359
241929BONARDI Piergiorgio2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE3.12347
251754MARTINI Marcello2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO3.10342
261868BELOTTI Nicola2012EM10BG228 U.S. ROGNO3.10342
271142LIBRI Leonardo2011EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.10342
281398SALERI Nicolo'2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3.05332
291168LANCINI Dario2012EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3.00322
301132SPEDINI Mattia2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.00322
311212PERLOTTI Matteo2012EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.00322
321690BUGATTI Andrea2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE2.95312
331188BELLERI Sergio2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092.95312
341934VOLTOLINI Giovanni2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.95312
351677CASALI Alessio2012EM10BS191 U.S. SERLE2.90302
361657ZAMBERLAN Pietro2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2.90302
371890FERRARI Andrea2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2.87296
381610BOSCHETTI Angelo2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE2.85292
391590GHIDINELLI Giovanni2011EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2.83288
401040SPAGNOLI Claudio2011EM10BS607 ATL. POMPIANO2.82286
411111ALBANO Daniele2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.80282
421708PESCE Luca2012EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.80282
431186HOXHA Brendon2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2.80282
431466BONTEMPI Giovanni2011EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.80282
451968FERNI Sebastiano2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2.75272
461129VEDOVELLI Lorenzo2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.75272
471921ARCHETTI Leonardo2011EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2.62246
481854CAVALLI Federico2011EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2.60242
491423BELLINI Matteo2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2.55232
501943MOROLLA Mattia2012EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.50222
511138EBENESTELLI Ettore2012EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2.50222
511718TRENTA Mattia2012EM10BS607 ATL. POMPIANO2.50222
531384RASTELLI Federico2012EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE2.40203
541277STEFINI Andrea2012EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2.40203
551797BABASSI Nourddine2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2.40203
561849BARA Bilal2012EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.40203
571953BERTA Tommaso2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.35193
581592MEZZIO Lorenzo Gabriel2012EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2.33189
591107BORGHETTI Luca2012EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2.30183
601678BUSI Nicolo'2012EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2.29181
611700ANDRINI Davide2011EM10BS607 ATL. POMPIANO2.20164
621027GATTA Alessandro2012EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092.20164
631468HASNAOUI Salah Edine2012EM10BS607 ATL. POMPIANO1.97119
641861MAZZUCHELLI Nicola2011EM10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1.7578
651324PIU Andrea2011EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.5846
 1422LORINI Luca2012EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONM 
 1544BETTINI Alessandro2012EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 1381PERETTI Francesco2011EM10BG228 U.S. ROGNODNS 
 1555MATTEI Samuele2012EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb