4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
50 metri Esordienti F 10 - RISULTATI21/05 - 15:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131307CARZERI Maria2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20097.35780
261489MARCHINI Vittoria2011EF10BS179 ATLETICA LONATO7.39767
311952GALLI Iside2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.44750
441916SIGALINI Sara2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO7.66674
551010FERRARI Anna2012EF10BS607 ATL. POMPIANO7.76641
521838ARMANELLI Arianna2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7.76641
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131776PANCHERI Sara2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA7.50728
241587ALBERTI Francesca2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO7.51725
321539RAMPI Maddalena2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO7.78634
411269NEVA Celeste2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.06545
551753SGUAIZER Serena2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.21500
661582D'AIUTO Margherita2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.55405
Serie 3Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121652ARCHETTI Lucrezia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.09536
231089RONDI Valentina2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.25489
341214MENSI Absatou2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.27483
461856DONATI Matilde2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.28480
 51661DE PAOLIS Emma2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 11011BETTANINI Caterina2011EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
Serie 4Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121082TONINI Eleonora2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.99567
241942OUONI Nadia Fatima2011EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.17512
311871BELTRAMI Matilde2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.33466
351554GABELLA Marta2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.33466
531863DE MONTE Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.51416
661279PASOTTI Ludovica2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.65378
Serie 5Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151158PEROTTA Alice2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.37454
221026PENNACCHIO Demekech2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.53410
231512BALASSO Vittoria2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.53410
211725MINGOZZI Sophia2012EF10BS179 ATLETICA LONATO8.53410
561819MAIELLARO Serena2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.69368
 41367YOUBI Yasmin2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
Serie 6Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131425MERLINI Diana2012EF10BS607 ATL. POMPIANO8.14521
251117ZAMBELLI Chiara2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.49421
341695ALIBERTI Noemi2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.59394
411308GUERRINI Maria2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.60392
561418ZANI Chanel2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.69368
 21409MARTINELLI Elena2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
Serie 7Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121009FERRARI Mia2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.49421
231147BUSI Viola2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.57400
311798LANTERNA Giorgia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.18251
451020KHAZRAJ Sofiya2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.29227
561567PELATI Viola2012EF10BS607 ATL. POMPIANO9.62161
 41945MUCHETTI Anita2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
Serie 8Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121446NASSINI Alice2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20099.16255
251524CIVINI Paola2011EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.40204
331914QUADRI Sara2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.45194
441259BOSSINI Monica2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.48188
511605CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO9.50184
661530SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI9.83124
Serie 9Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121670PINELLI Eva2011EF10BS607 ATL. POMPIANO7.65677
211436COMINCINI Letizia2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.76350
351806BERTOCCHI Zoe2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.42200
431758BOCCHIO Ilaria2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.45194
541157PLEBANI Alessia2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20099.81127
 61110EZ ZAKI Aya2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70DNS 
Serie 10Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141603ZAPPA Alessia2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20098.02558
231122LIGUSTRI Emma2012EF10BG228 U.S. ROGNO8.08539
311241BUGATTI Martina2011EF10BS304 ATL. DI LUMEZZANE8.22498
451745GERMANI Anita2011EF10BS304 ATL. DI LUMEZZANE8.25489
521820SALA Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO8.44435
661420MAFFESSOLI Fabiola2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO8.78345
Serie 11Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
161964DELPOZZO Sara2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.41443
231032ORTOGNI Anna2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.43438
341056BIANCARDI Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.50418
411818PE Sofia2012EF10BG228 U.S. ROGNO8.80340
551474TAESI Vittoria2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.87323
621343CATTANEO Marta2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA10.74 
Serie 12Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
111236MARCHINA Amelia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO7.94583
251244FERRARI Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO8.26486
321326SERENA Ilaria2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO8.62386
461571TORTELLI Martina2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.71363
531478ABENI Benedetta2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.88320
641568COLPANI Asia2011EF10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO9.43198
RIEPILOGOCampo Sportivo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131307CARZERI Maria2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20097.35780
261489MARCHINI Vittoria2011EF10BS179 ATLETICA LONATO7.39767
311952GALLI Iside2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.44750
431776PANCHERI Sara2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA7.50728
541587ALBERTI Francesca2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO7.51725
621670PINELLI Eva2011EF10BS607 ATL. POMPIANO7.65677
741916SIGALINI Sara2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO7.66674
851010FERRARI Anna2012EF10BS607 ATL. POMPIANO7.76641
821838ARMANELLI Arianna2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7.76641
1021539RAMPI Maddalena2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO7.78634
1111236MARCHINA Amelia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO7.94583
1221082TONINI Eleonora2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.99567
1341603ZAPPA Alessia2011EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20098.02558
1411269NEVA Celeste2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.06545
1531122LIGUSTRI Emma2012EF10BG228 U.S. ROGNO8.08539
1621652ARCHETTI Lucrezia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.09536
1731425MERLINI Diana2012EF10BS607 ATL. POMPIANO8.14521
1841942OUONI Nadia Fatima2011EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.17512
1951753SGUAIZER Serena2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.21500
2011241BUGATTI Martina2011EF10BS304 ATL. DI LUMEZZANE8.22498
2131089RONDI Valentina2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.25489
2151745GERMANI Anita2011EF10BS304 ATL. DI LUMEZZANE8.25489
2351244FERRARI Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO8.26486
2441214MENSI Absatou2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.27483
2561856DONATI Matilde2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.28480
2611871BELTRAMI Matilde2011EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.33466
2651554GABELLA Marta2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.33466
2851158PEROTTA Alice2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.37454
2961964DELPOZZO Sara2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.41443
3031032ORTOGNI Anna2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.43438
3121820SALA Giulia2012EF10BS607 ATL. POMPIANO8.44435
3221009FERRARI Mia2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.49421
3251117ZAMBELLI Chiara2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.49421
3441056BIANCARDI Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.50418
3531863DE MONTE Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.51416
3631512BALASSO Vittoria2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.53410
3621026PENNACCHIO Demekech2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.53410
3611725MINGOZZI Sophia2012EF10BS179 ATLETICA LONATO8.53410
3961582D'AIUTO Margherita2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.55405
4031147BUSI Viola2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.57400
4141695ALIBERTI Noemi2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.59394
4211308GUERRINI Maria2011EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.60392
4321326SERENA Ilaria2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO8.62386
4461279PASOTTI Ludovica2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.65378
4561819MAIELLARO Serena2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.69368
4561418ZANI Chanel2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.69368
4761571TORTELLI Martina2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.71363
4811436COMINCINI Letizia2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.76350
4961420MAFFESSOLI Fabiola2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO8.78345
5011818PE Sofia2012EF10BG228 U.S. ROGNO8.80340
5151474TAESI Vittoria2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.87323
5231478ABENI Benedetta2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.88320
5321446NASSINI Alice2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20099.16255
5411798LANTERNA Giorgia2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.18251
5551020KHAZRAJ Sofiya2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.29227
5651524CIVINI Paola2011EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.40204
5751806BERTOCCHI Zoe2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.42200
5841568COLPANI Asia2011EF10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO9.43198
5931914QUADRI Sara2012EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.45194
5931758BOCCHIO Ilaria2012EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.45194
6141259BOSSINI Monica2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.48188
6211605CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO9.50184
6361567PELATI Viola2012EF10BS607 ATL. POMPIANO9.62161
6441157PLEBANI Alessia2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20099.81127
6561530SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI9.83124
6621343CATTANEO Marta2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA10.74 
 41945MUCHETTI Anita2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 41367YOUBI Yasmin2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
 51661DE PAOLIS Emma2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 11011BETTANINI Caterina2011EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
 21409MARTINELLI Elena2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 61110EZ ZAKI Aya2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb