4^ FASE TROFEO MARMOTTE
II░ MEETING GIOVANILE REBO SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ASD ATLETICA REBO GUSSAGO - CONCESIO
600 metri Esordienti F 10 - RISULTATI21/05 - 17:10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
115RAMPI Maddalena2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO1:57.74618
226PANCHERI Sara2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:02.10538
324DE MONTE Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:07.66440
425GABELLA Marta2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:08.32428
54NEVA Celeste2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:10.98383
627PEROTTA Alice2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:14.76322
716OUONI Nadia Fatima2011EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:15.18315
819RAMBALDINI Chiara2012EF10BS607 ATL. POMPIANO2:15.70307
931POLI Gioia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:21.90212
1020RAVELLI Giorgia2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:23.40190
1113ALBERTI Francesca2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:23.82184
1218PALETTI Camilla2012EF10BS607 ATL. POMPIANO2:24.78170
1312MENSI Absatou2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:25.50160
1411BOSSINI Monica2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:27.64130
1517MERLINI Diana2012EF10BS607 ATL. POMPIANO2:27.88127
1623BIANCARDI Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:30.3893
 28YOUBI Yasmin2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
Serie 2Campo Sportivo - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
130PENNACCHIO Demekech2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1:55.58660
21MARCHINI Vittoria2011EF10BS179 ATLETICA LONATO1:59.84579
36SERENA Ilaria2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:05.30481
45MAFFESSOLI Fabiola2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:06.00468
529ZANI Chanel2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:08.64423
67CIVINI Paola2011EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:12.48359
732ORTOLEVA Camilla2011EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:12.80353
814BUSI Viola2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:13.28346
933SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:19.52248
108COMINCINI Letizia2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:20.98226
1121NASSINI Alice2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:21.32221
129TONINI Eleonora2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:22.45204
1322PLEBANI Alessia2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:23.14194
143BRESCIANI Anna2012EF10BS191 U.S. SERLE2:24.72171
152COLPANI Asia2011EF10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO2:25.48161
 10AVELLINO Laura2011EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
130PENNACCHIO Demekech2012EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1:55.58660
215RAMPI Maddalena2011EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO1:57.74618
31MARCHINI Vittoria2011EF10BS179 ATLETICA LONATO1:59.84579
426PANCHERI Sara2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:02.10538
56SERENA Ilaria2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:05.30481
65MAFFESSOLI Fabiola2011EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:06.00468
724DE MONTE Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:07.66440
825GABELLA Marta2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:08.32428
929ZANI Chanel2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:08.64423
104NEVA Celeste2012EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:10.98383
117CIVINI Paola2011EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:12.48359
1232ORTOLEVA Camilla2011EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:12.80353
1314BUSI Viola2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:13.28346
1427PEROTTA Alice2012EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:14.76322
1516OUONI Nadia Fatima2011EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:15.18315
1619RAMBALDINI Chiara2012EF10BS607 ATL. POMPIANO2:15.70307
1733SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:19.52248
188COMINCINI Letizia2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:20.98226
1921NASSINI Alice2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:21.32221
2031POLI Gioia2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:21.90212
219TONINI Eleonora2012EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:22.45204
2222PLEBANI Alessia2012EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:23.14194
2320RAVELLI Giorgia2012EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:23.40190
2413ALBERTI Francesca2012EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:23.82184
253BRESCIANI Anna2012EF10BS191 U.S. SERLE2:24.72171
2618PALETTI Camilla2012EF10BS607 ATL. POMPIANO2:24.78170
272COLPANI Asia2011EF10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO2:25.48161
2812MENSI Absatou2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:25.50160
2911BOSSINI Monica2012EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:27.64130
3017MERLINI Diana2012EF10BS607 ATL. POMPIANO2:27.88127
3123BIANCARDI Irene2011EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:30.3893
 10AVELLINO Laura2011EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
 28YOUBI Yasmin2012EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb