2░ MEETING `TROFEO NEREO SVARA` GIOVANILE
Organizzazione: SocietÓ Ginnastica Triestina - Trieste, 18 giugno 2022
80 metri Cadette - LISTA PARTECIPANTI18/06 - 00:37
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Giugno 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PRESSELLO Martina2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.61
 BERTOCCHI Vittoria2008CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.69
 PIGNATELLI Martina2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10.71
 MOLINO Talia2008CFTS536 EVINRUDE11.09
 RENDIC Pia2007CFSLO02 ATLETSKI KLUB KOPER11.10
 GIOMBI Sofia2008CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.14
 CEHOVIN SIRK Julaj2008CFSLO02 ATLETSKI KLUB KOPER11.15
 MASI Alice2007CFTS536 EVINRUDE11.17
 SIGONI Sofia2007CFGO047 ATLETICA MONFALCONE11.20
 SOMMAGGIO Giada2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD11.20
 MACHNICH Alessia2007CFTS536 EVINRUDE11.27
 FONZARI Margherita2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.37
 CORSO Viola2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.38
 STARC Neza2007CFSLO02 ATLETSKI KLUB KOPER11.40
 BENVENUTO Sara2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.45
 STROPPOLO Stella2008CFGO047 ATLETICA MONFALCONE11.54
 CUCCURULLO Nicole2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD11.55
 BENETTI Deborah2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.62
 PRODAN Francesca2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.67
 DALLA RIVA Anna2007CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO11.68
 LUCI Antonia2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.69
 GALLETTO Maria Margheri2008CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.71
 REBENI Greta2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.74
 LUPIERI MARCOLIN Rebecc2007CFGO047 ATLETICA MONFALCONE11.89
 MARTONE Sara2008CFTS536 EVINRUDE12.14
 ROSANI Jodi2008CFTS536 EVINRUDE12.35
 VIZINTIN Betsy2008CFGO047 ATLETICA MONFALCONE12.57
 SCIALPI Sara2008CFGO086 SPORT ACADEMY12.97
 DEL GOBBO Gaia2007CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO13.05
 HUMAR Maja2008CFSLO01 GORISKI SPORTNI KLUB 
 PELLIZZONI Anna2007CFGO086 SPORT ACADEMY 
 ROMEO Ilaria2008CFGO086 SPORT ACADEMY 
 VALLARANI Iris2007CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
 GRZINIC Tjasa2007CFSLO03 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN 
 WINKLER Neja2007CFSLO01 GORISKI SPORTNI KLUB 
 GLAVINA Emi2008CFSLO02 ATLETSKI KLUB KOPER 
 JOVICIC Danaja2008CFSLO03 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN 
 BELLODI Caterina2007CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
 JORAS Julia2007CFSLO03 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN 
 FORTUNA Silvia2008CFTS006 BOR ATLETIKA 
 CURK Anakiara2007CFSLO01 GORISKI SPORTNI KLUB 
 KEBER Masa2007CFSLO01 GORISKI SPORTNI KLUB 
 MARUSIC Mija2008CFSLO01 GORISKI SPORTNI KLUB 
 SBRIZZAI Carmen2007CFTS536 EVINRUDE 
 FONTANOT Carlotta2007CFTS536 EVINRUDE 
 VITI Eleonora2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA 
 SCULAC Martina2008CFSLO03 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb