Serie 1 | Centro Sportivo Comunale - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:10 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 2 | 9 | ASPESANI Stella | 2011 | EF10 | VA130 N. ATL. VARESE | 30.2 | |
2 | 1 | 118 | LA ROSA Gaia | 2012 | EF10 | VA740 ATL. MACCAGNO | 32.6 | |
3 | 4 | 173 | PALMA Arianna | 2011 | EF10 | VA476 ATL. TRADATE | 34.5 | |
4 | 3 | 196 | SALA Milena | 2011 | EF10 | VA766 ATL. LA FORNACE | 35.6 | |
5 | 6 | 114 | IOMMAZZO Gaia | 2012 | EF10 | VA394 ATL. ARCISATE | 36.8 | |
|
Serie 2 | Centro Sportivo Comunale - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:12 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 3 | 236 | ZAFFANELLI Alessia | 2011 | EF10 | VA394 ATL. ARCISATE | 30.7 | |
2 | 5 | 164 | MURA Maia Martina | 2011 | EF10 | VA750 CARDATLETICA | 33.5 | |
3 | 2 | 189 | RITA Beatrice | 2011 | EF10 | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 33.7 | |
4 | 6 | 99 | GASPARI Michelle | 2011 | EF10 | VA394 ATL. ARCISATE | 34.4 | |
5 | 1 | 57 | COLOMBO Alessia | 2011 | EF10 | VA740 ATL. MACCAGNO | 36.8 | |
|
Serie 3 | Centro Sportivo Comunale - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:15 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 3 | 81 | DURANI Marta | 2011 | EF10 | VA750 CARDATLETICA | 31.8 | |
2 | 4 | 122 | LEVI Rita | 2011 | EF10 | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 33.3 | |
3 | 5 | 171 | ORLANDI Stella | 2011 | EF10 | VA130 N. ATL. VARESE | 35.6 | |
4 | 1 | 112 | INCANDELA Angelica | 2012 | EF10 | VA117 ATL. MALNATE | 38.7 | |
|
Serie 4 | Centro Sportivo Comunale - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:17 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 5 | 242 | ZONTA Rebecca | 2012 | EF10 | VA394 ATL. ARCISATE | 34.1 | |
2 | 4 | 101 | GESSATI Zoe Gabriella | 2011 | EF10 | VA476 ATL. TRADATE | 34.5 | |
3 | 1 | 32 | MARTINEZ RABOLLI Selina | 2012 | EF10 | VA766 ATL. LA FORNACE | 36.6 | |
4 | 2 | 78 | DI CIANO Sofia | 2012 | EF10 | VA550 ATL. GAVIRATE | 37.4 | |
5 | 6 | 93 | FORLAI Letizia | 2011 | EF10 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 39.1 | |
6 | 3 | 8 | ARTIOLI Ambra | 2011 | EF10 | VA476 ATL. TRADATE | 40.0 | |
|
Serie 5 | Centro Sportivo Comunale - 14 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:20 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 3 | 235 | ZACCARIA Anna | 2011 | EF10 | VA476 ATL. TRADATE | 31.2 | |
2 | 5 | 28 | BORSANI Beatriace | 2011 | EF10 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 32.1 | |
3 | 2 | 31 | BOZZATO Giulia | 2011 | EF10 | VA766 ATL. LA FORNACE | 33.3 | |
4 | 4 | 21 | VERILE Silvia | 2012 | EF10 | VA550 ATL. GAVIRATE | 36.4 | |
5 | 6 | 66 | D'AMBROS Claudia | 2012 | EF10 | VA550 ATL. GAVIRATE | 38.4 | |
|
RIEPILOGO | Centro Sportivo Comunale |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 2 | 9 | ASPESANI Stella | 2011 | EF10 | VA130 N. ATL. VARESE | 30.2 | |
2 | 3 | 236 | ZAFFANELLI Alessia | 2011 | EF10 | VA394 ATL. ARCISATE | 30.7 | |
3 | 3 | 235 | ZACCARIA Anna | 2011 | EF10 | VA476 ATL. TRADATE | 31.2 | |
4 | 3 | 81 | DURANI Marta | 2011 | EF10 | VA750 CARDATLETICA | 31.8 | |
5 | 5 | 28 | BORSANI Beatriace | 2011 | EF10 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 32.1 | |
6 | 1 | 118 | LA ROSA Gaia | 2012 | EF10 | VA740 ATL. MACCAGNO | 32.6 | |
7 | 4 | 122 | LEVI Rita | 2011 | EF10 | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 33.3 | |
7 | 2 | 31 | BOZZATO Giulia | 2011 | EF10 | VA766 ATL. LA FORNACE | 33.3 | |
9 | 5 | 164 | MURA Maia Martina | 2011 | EF10 | VA750 CARDATLETICA | 33.5 | |
10 | 2 | 189 | RITA Beatrice | 2011 | EF10 | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 33.7 | |
11 | 5 | 242 | ZONTA Rebecca | 2012 | EF10 | VA394 ATL. ARCISATE | 34.1 | |
12 | 6 | 99 | GASPARI Michelle | 2011 | EF10 | VA394 ATL. ARCISATE | 34.4 | |
13 | 4 | 173 | PALMA Arianna | 2011 | EF10 | VA476 ATL. TRADATE | 34.5 | |
13 | 4 | 101 | GESSATI Zoe Gabriella | 2011 | EF10 | VA476 ATL. TRADATE | 34.5 | |
15 | 3 | 196 | SALA Milena | 2011 | EF10 | VA766 ATL. LA FORNACE | 35.6 | |
15 | 5 | 171 | ORLANDI Stella | 2011 | EF10 | VA130 N. ATL. VARESE | 35.6 | |
17 | 4 | 21 | VERILE Silvia | 2012 | EF10 | VA550 ATL. GAVIRATE | 36.4 | |
18 | 1 | 32 | MARTINEZ RABOLLI Selina | 2012 | EF10 | VA766 ATL. LA FORNACE | 36.6 | |
19 | 1 | 57 | COLOMBO Alessia | 2011 | EF10 | VA740 ATL. MACCAGNO | 36.8 | |
19 | 6 | 114 | IOMMAZZO Gaia | 2012 | EF10 | VA394 ATL. ARCISATE | 36.8 | |
21 | 2 | 78 | DI CIANO Sofia | 2012 | EF10 | VA550 ATL. GAVIRATE | 37.4 | |
22 | 6 | 66 | D'AMBROS Claudia | 2012 | EF10 | VA550 ATL. GAVIRATE | 38.4 | |
23 | 1 | 112 | INCANDELA Angelica | 2012 | EF10 | VA117 ATL. MALNATE | 38.7 | |
24 | 6 | 93 | FORLAI Letizia | 2011 | EF10 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 39.1 | |
25 | 3 | 8 | ARTIOLI Ambra | 2011 | EF10 | VA476 ATL. TRADATE | 40.0 | |
|
|