CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES E PROMESSE M/F
TROFEO VELOCITA' e OSTACOLI - CM/CF - Gare di contorno Oper Assoluti
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 15 giugno 2022
400 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI15/06 - 08:14
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
509HASHIM NASSOR Giacomo2004JMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA48.34
701ADAMOLI Simone2000PMRM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D.48.48
355MANISCALCO Tommaso2002PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI48.93
707CACCIAMANI Federico1998SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA49.21
415FLATI Andrea2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO49.83
745STALPICETTI Riccardo2003JMRS195 RCF ROMA SUD50.29
394ARGIRO' Matteo2003JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50.92
577VISCONTI Michele1996SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA51.11
564PALMA Lorenzo2004JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA51.20
421GIUGGIOLI Aldo2004JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO51.35
410DE CESARIS Daniel2004JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO51.38
581DELLA FIORENTINA Chris2006AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI51.40
338DI LORETO Alessandro2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.45
341FORMICONI Daniele2004JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.53
714FERRARA Andrea2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA51.71
553CECILIA Flaviano2001PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA51.80
408CONSOLI Angelo2004JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO51.97
424MARANTO Luca2003JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO52.02
619STASIO Filippo2004JMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.52.41
626SOMBODEY MOONOU Denzel2003JMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI53.10
743NANNI Gianluca2003JMRS195 RCF ROMA SUD53.28
741FABRI Alessio2004JMRS195 RCF ROMA SUD53.46
623PASQUINI Igor2002PMRM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA53.51
700CAMANGI Alessandro1974SM45RM371 ASD OSTIA TRACK 'N FIELD53.67
699VANNIMARTINI Lorenzo2006AMRM367 A.S.D. P. ASTRA ATLETICA53.76
726CELI Luigi2001PMRS025 ATL. GENAZZANO53.98
488PANACCHIA Federico2005AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA54.28
441SICARI Giuseppe2005AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO54.36
495DI CIAULA Emanuele2001PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO55.16
385D'OVIDIO Lorenzo2004JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.55.19
640SCHIAVELLO Lorenzo2005AMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE55.68
583BALDONI Matteo2002PMRM232 ASD ROMATLETICA55.74
501ROVAI Alessandro2000PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO55.90
419GHINEA Eduard Cristian2002PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO56.11
329BONETTI Edoardo2001PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI56.79
478CASCO CASTRO Jason Aris2005AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA57.02
585BEI Andrea2000PMRM232 ASD ROMATLETICA57.19
578FUSCHINI Idel1968SM50RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM57.35
704CARUSI Riccardo1989SMRM404 A.O.C. TEAM - ASD57.69
740DONATI Francesco2004JMRS195 RCF ROMA SUD57.99
504STRAINU Veniamin2001PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO58.86
480FANELLI Federico2005AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA59.44
625CAPUTO Pasquale2005AMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI59.60
630SCHINTU Stefano1979SM40RM342 ATLETICA TIVOLI59.89
579PETRUCCIANI Marco1966SM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1:02.09
311GALOFARO Fausto1988SMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA 
631TOMASSI Isaias1996SMRM342 ATLETICA TIVOLI 
594GIOVE Michele1982SM40RM232 ASD ROMATLETICA 
683GALOSI Michele2000PMRM367 A.S.D. P. ASTRA ATLETICA 
665DE STEFANO Salvatore2001PMRM364 ASD MONTI AVENTINO 
689MESSERI Valerio2006AMRM367 A.S.D. P. ASTRA ATLETICA 
558LEONE Federico1997SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
494CORSI Tiberio1999SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
493CENTRONE Carlo2001PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
400BRESSANELLO Dario2004JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
517KATLAN Boris Alex1998SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb