16░ GARA PODISTICA MILLEPIEDI CITTA DI CINGOLI
Gara Competitiva FIDAL
Organizzazione: MC035 ATLETICA CINGOLI - Cingoli
16░ MILLEPIEDI CITTA' DI CINGOLI - RISULTATI31/07 - 10:43
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Luglio 2022 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131LAMPA Giorgio1991SMAN049 ASD SPACE RUNNING40:30 
242RUTIGLIANO Pasquale Rob1978SM40BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO40:36 
3110ANTONELLI Luca1998SMMC001 C.U.S. CAMERINO41:03 
413STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO43:04 
555BIAGI Daniele1986SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO43:51 
6100LONGARINI Simone1980SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:09 
765SQUADRONI Gianluca1994SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD44:32 
843TALLONE Davide1979SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI45:22 
934PALMIERI Luca1989SMAN049 ASD SPACE RUNNING47:06 
1044CANNAVO' Angelo1976SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:17 
1174RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:20 
1297TAVOLONI Fabio1978SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD47:30 
1336PIRANI Matteo1981SM40AN049 ASD SPACE RUNNING47:41 
1486COMPAGNUCCI Federico1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI48:24 
1563ILARI Azzurra1998SFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD48:47 
1661BATOCCO Riccardo1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD48:48 
1762ELISEI Roberto1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD48:50 
18107CABIDDU Giovanni Battis1969SM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA48:52 
1919CARNEVALI Lorenzo1974SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD49:00 
2059RECCHIONI Matteo1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS49:34 
2198CENTANNI Paolo1986SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA49:38 
2288SCATTOLINI Daniele1986SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI49:52 
2390VIRGILI Alberto1959SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI49:56 
2494GIORGI Patrizio1964SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.50:56 
25105TACCHI Alessandro1979SM40MC052 A.S.D.BIKE ZONE50:57 
2633MANONI Fabrizio1978SM40AN049 ASD SPACE RUNNING53:14 
2783BARTOLUCCI Diego1981SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI53:25 
2846IANNONE Giovanni1977SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO53:30 
2948GNOCCHINI Enrico Maria1996SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO53:31 
3053SILENZI Luigino1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:40 
3121PAESANI Luca1975SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD53:56 
3216NISI Lorenzo1993SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.54:50 
3317ROSSOLINI Giordano1969SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.54:51 
3467ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:52 
3535PIGLIAPOCO Mirko1967SM55AN049 ASD SPACE RUNNING55:04 
3632LATINI Jacopo2001PMAN049 ASD SPACE RUNNING55:17 
3793MORICONI Nicolo'2006AMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO55:20 
3892GENTILI Alberto1962SM60MC038 ATLETICA AVIS SARNANO55:21 
3985COMPAGNUCCI Nicola1968SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI55:32 
40101ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA55:57 
4145GRAZIUSO Umberto1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO57:02 
4237SCALONI Marco1970SM50AN049 ASD SPACE RUNNING57:13 
4339TULLIO Giancarlo1978SM40AN049 ASD SPACE RUNNING57:42 
4487GENTILETTI Patrizia1964SF55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI57:47 
4596FIORANI Vittorio1990SMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD58:11 
4679COMPAGNUCCI Natascia1971SF50MC018 POL ACLI MACERATA58:18 
4778CICARILLI Nazareno1955SM65MC018 POL ACLI MACERATA58:19 
4841POLINI Claudio1958SM60AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI58:32 
4940VICO Laura1974SF45AN049 ASD SPACE RUNNING58:38 
5015MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.58:40 
51106MARCOSIGNORI Roberto1971SM50PE180 ASD RUN LIFE58:45 
5222MOSCHINI Mauro1973SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO58:46 
5380GERMANI Roberto1969SM50MC018 POL ACLI MACERATA59:38 
542BONOMO Giovanni1971SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:52 
5518BARBINI Roberta1983SF35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h00:00 
567GROTTINI Stefano1972SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:00 
5772MALACCARI Vincenzo1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:29 
5828FRANCONI Sergio1948SM70AN049 ASD SPACE RUNNING1h01:39 
5930GIACOMETTI Alberto1955SM65AN049 ASD SPACE RUNNING1h01:40 
604FERRONI Roberto1967SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:11 
611VERDENELLI Nazzareno1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h02:12 
625FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:13 
6381PELLEGRINI Giordano1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h02:14 
6473MONTECCHIARI Giuseppe1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:15 
6589SEVERINI Elio1960SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h02:51 
6666PERSICHINI Giampaolo1961SM60MC008 S.E.F. MACERATA1h03:01 
6750OSSO Marcello1968SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h03:04 
6824BORGIANI Andrea1964SM55AN049 ASD SPACE RUNNING1h03:15 
6851DONATI Cristina1965SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:15 
7076CAPPELLACCI Matteo1985SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h04:02 
7160VECCHIOLA Vincenzo1979SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h04:07 
7268ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:43 
7323BALESTRA Valeriano1953SM65AN049 ASD SPACE RUNNING1h04:45 
7454D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h05:23 
7549GNOCCHINI Patrizio1961SM60FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h05:45 
766GROTTINI Giampaolo1965SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h06:36 
7726FIATTI Sergio1959SM60AN049 ASD SPACE RUNNING1h07:04 
78108GIOVAGNOLI Alberto1967SM55RR999 RUN CARD1h07:13 
798IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h07:36 
8014COPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h07:42 
8138SOLUSTRI Remo1959SM60AN049 ASD SPACE RUNNING1h08:00 
8275TRIONFETTI Daniela1970SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:53 
833CINQUANTINI Giovannino1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h09:10 
8412STEFANINI Annarita1957SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h09:27 
8584CAFALDO Marcelo Salete1972SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h10:00 
8610MARTINI Sergio1952SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h10:47 
8777CAPPELLETTI Elpidio1942SM80MC018 POL ACLI MACERATA1h10:54 
8870BORDONARO Stefano1981SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h12:06 
8927FIORDELMONDO Tiziana1958SF60AN049 ASD SPACE RUNNING1h12:25 
9025CENTANNI Maurizio1956SM65AN049 ASD SPACE RUNNING1h12:55 
919LABIANCA Mario Luigi1962SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:04 
9299CINQUANTINI Sara1984SF35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h13:09 
9311SQUADRONI Rosa1960SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:20 
9456FALAPPA Bruno1945SM75FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h15:04 
9582PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h16:08 
9652SERAFINI Annunziata1950SF70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h16:28 
9729GARA Stefano1965SM55AN049 ASD SPACE RUNNING1h19:55 
9891CENSI Rachela1972SF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h20:31 
9969BALESTRIERI Lori1965SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h24:39 
10020GIACOMINI Giordano1980SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h27:28 
10195ANTINORI Maurizio1960SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h36:42 
 102ORAZI Enrico1977SM45MC052 A.S.D.BIKE ZONEDNF 
 104ROCCI Emanuele1978SM40MC052 A.S.D.BIKE ZONEDNF 
 47CIANITTO Piergiorgio1975SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIODNF 
 109DE GAETANI Pietro1962SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 57PERLINI Mauro1966SM55FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASDDNF 
 64MENICHELLI Alessandro1975SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 103ROCCI Daniele1983SM35MC052 A.S.D.BIKE ZONEDNF 
 58PERUGINI Quinto1962SM60FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASDDNS 
 71LATINI Alessandro1975SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb