42░ MARCIA DEL SOLLEONE
Gara competitva FIDAL KM 10
Organizzazione: FM018 AVIS MOB. LATTANZI - Montegiorgio
42░ MARCIA DEL SOLLEONE - RISULTATI05/07 - 21:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Luglio 2022 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1272AMOROSO Angelo1977SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:10 
2284RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA39:43 
3242PACIONI Pierpaolo1983SM35FM023 POD. MORETTI CORVA40:26 
4276CARELLA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:49 
5292SIMONACCI David1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA41:05 
6312SFONDALMONDO Massimilia1971SM50PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL42:26 
7285VALORI Cristiano1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:46 
8310CARBONE Luigi Carmine1970SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA43:05 
9218FLAMINI Federico1981SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON43:18 
10283PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA43:23 
11278MALACCARI Nausicaa1988SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA43:27 
12263RECCHIONI Matteo1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS43:31 
13260MARSILI Stefano1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS43:33 
14277MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:36 
15208BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:42 
16248BONIELLO Michela1977SF45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD43:53 
17252PERLINI Mauro1966SM55FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD43:58 
18221BIANCONI Stefano1960SM60BO009 PODISTICA PONTELUNGO44:18 
19322TERRUCIDORO Roberto1970SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:28 
20247MARILUNGO Eros1980SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO44:59 
21308MARTINELLI Marco1969SM50MC053 ATL.M.S.GIUSTO CITTA' DEL SORR45:02 
22280MAZZONI Cristiano1976SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:16 
23227TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:21 
24267SBATTELLA Marco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS45:45 
25216PAESANI Luca1975SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD46:03 
26250MARILUNGO Francesca1982SF40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD46:12 
27316LAURENZI Walter1968SM50TE158 AVIS VAL VIBR46:16 
28237ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA46:37 
29232BUDD Christopher Paul1967SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:39 
30303GENTILI Alberto1962SM60MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:42 
31319RAGGI Eleonora1979SF40TR002 TERNANA MARATHON47:26 
32240DONATELLI Giuseppe1972SM50FM023 POD. MORETTI CORVA47:41 
33255IOMMI Andrea1977SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS47:57 
34238CARFAGNO Felice1959SM60FM020 A.POD. VALTENNA48:02 
35311PIASTRA Lorena1977SF45PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL48:29 
36282NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:47 
37223BONIFAZI Samuele1977SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:54 
38302CESARONI Fabrizio1967SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO48:59 
39246DI LUPIDIO Luca1980SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO49:51 
40298LORI Giorgio1962SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:00 
41226GRAZIUSO Umberto1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO50:05 
42251MELIS Elena1972SF50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD50:26 
43294MICUCCI Fabiano1959SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA50:30 
44301BROCCHI Antonella1978SF40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO50:48 
45290GERMANI Roberto1969SM50MC018 POL ACLI MACERATA51:22 
46321ISOLANI Bruno1957SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:35 
47236VECCHIONI Tiziana1974SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:49 
48231ALESSIANI Giampiero1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:51 
49326FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:11 
50210CONTI Maria Cristina1965SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:36 
51279MALACCARI Vincenzo1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:52 
52318COLETTI Alessandro1979SM40TR002 TERNANA MARATHON53:05 
53328GROTTINI Stefano1972SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:08 
54323BONOMO Giovanni1971SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:16 
55215BARBINI Roberta1983SF35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD53:20 
56230OSSO Marcello1968SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO54:09 
57259MARILUNGO Giorgio1976SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS54:13 
58219SANGINESI Lucia1968SF50AP052 MARA' AVIS MARATHON54:16 
59299ORTOLANI Celso1961SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:19 
60258MANCINI Marco1977SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS54:36 
61243RAMINI Alfonso1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA54:46 
62239D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA55:04 
63309ORSILI Enrico1958SM60MC053 ATL.M.S.GIUSTO CITTA' DEL SORR55:06 
64233DONATI Cristina1965SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:11 
65214CAPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA55:13 
66281MONTECCHIARI Giuseppe1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:18 
67325FERRONI Roberto1967SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:14 
68241FILIPPELLI Giuseppe1956SM65FM023 POD. MORETTI CORVA56:18 
69291SCIAMANNA Cristiano1977SM45MC018 POL ACLI MACERATA56:22 
70254GIOMMARINI Fabio1985SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS56:25 
71262MONTI Claudio1980SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS56:33 
72288CAPPELLACCI Matteo1985SM35MC018 POL ACLI MACERATA56:36 
73224BRACALENTE Renato1950SM70FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO56:57 
74317DANESIO Antonio1966SM55TE158 AVIS VAL VIBR57:10 
75287CAPPELLACCI Gianfranco1957SM65MC018 POL ACLI MACERATA57:15 
76222AMORE Francesco1975SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO57:18 
77269ZUCCONI Michel1985SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS57:21 
78257LORUSSO Raffaele1959SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS57:55 
79273ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:17 
80220TALAMONTI Tonino1972SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON58:45 
81213MARTINI Sergio1952SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:15 
82229GNOCCHINI Patrizio1961SM60FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO59:32 
83235SPATARO Cinzia1962SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:05 
84271MATRICARDI Pietro1946SM75MC010 SACEN CORRIDONIA1h00:32 
85327GROTTINI Giampaolo1965SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:05 
86265RICCHIUTI Domenico1958SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h02:00 
87261MECOZZI Marco1979SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h02:07 
88253DEL GATTO Graziano1968SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h03:05 
89264RENZI Deny1986SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h05:00 
90296RAPAGNANI Adriano1951SM70MC028 A.ATL. TRODICA1h05:05 
91275BARRECA Giuseppe1970SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:25 
92211IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h05:40 
93266SANDRONI Simona1970SF50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h06:00 
94286ANGELETTI Cristiano1976SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h06:10 
95245ORIENTI Enrico1958SM60FM035 G.S. FALERIA1h06:15 
96300ROSSETTI Sergio1947SM75MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:31 
97324CRISCUOLO Jacopo1975SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h08:00 
98289CAPPELLETTI Elpidio1942SM80MC018 POL ACLI MACERATA1h10:23 
99307GRANATELLI Luana1963SF55MC053 ATL.M.S.GIUSTO CITTA' DEL SORR1h11:05 
100234SERAFINI Annunziata1950SF70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h14:58 
101217ALMONTI Gino1947SM75AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI1h14:59 
102212LABIANCA Mario Luigi1962SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h15:20 
103320CINGOLANI Maria1953SF65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h15:40 
104295PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h16:00 
105249GOVERNATORI Michele1968SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h16:50 
106270ASTOLFI Mario1940SM80MC010 SACEN CORRIDONIA1h17:21 
107256LATINI Ave1961SF60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h17:50 
108274BALESTRIERI Lori1965SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h18:32 
109293MENGHI Silvio1946SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA1h18:50 
110297CENSI Rachela1972SF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h19:02 
111228CIANITTO Piergiorgio1975SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h20:05 
112306DI CHIARA Anna1946SF75MC053 ATL.M.S.GIUSTO CITTA' DEL SORR1h21:05 
113329MARTINELLI Fulvio1945SM75MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h31:20 
 304MAROZZI Andrea1967SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANODNS 
 314CERQUETTI Sara1981SF40RR999 RUN CARDDNS 
 305NOTARI Alfredo1931SM90MC038 ATLETICA AVIS SARNANODNS 
 313BISSIONI Andrea1974SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLIDNS 
 244RUSSI Alessandro1977SM45FM023 POD. MORETTI CORVADNS 
 225DIOMEDI Giovanni1951SM70FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDODNS 
 268SMERILLI Fabio1959SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERSDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb