4^ PROVA TROFEO MODENA
Ragazzi/e e Cadetti/e - Miglio Assoluti e Master Uomini
Organizzazione: Polisportiva Libertas Tolmezzo - Tolmezzo (UD), 29 maggio 2022
80 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI26/05 - 22:53
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONACO Cristian2007CMGO086 SPORT ACADEMY9.78
 FERUGLIO Simone2008CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.90
 BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.10
 ALESSI Evan Rosario2007CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.28
 PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.29
 FABRIS Stefano2007CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.30
 FERRARIS ANDREEV Mikhai2008CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.38
 BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.41
 ROSA BERNARDINS Kevin2008CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.51
 GIOVANATTO Filippo2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.71
 DEGANIS Stefano2007CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.73
 ZULIANI Alessandro2008CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.74
 CASARSA Davide2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.78
 BONGIOVANNI Nicola2008CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.83
 TURRIN Lorenzo2008CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.92
 LOJK Luigi2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.96
 MIANI Gabriele2008CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE11.27
 SARTOR Davide2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.52
 TOSO Francesco2008CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE11.54
 MIDENA Leonardo2008CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.75
 STALLONE Mattia2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ROSSI Francesco2008CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 CALLIGARIS Niccolo'2008CMGO086 SPORT ACADEMY 
 MISSINATO Giulio Maria2008CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 CANTARUTTI Giovanni2008CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
 ZULIANI Leonardo2008CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 CANTARUTTI Pietro2008CMUD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 
 TOLIN Samuele2008CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 SCAPINELLO Tommaso2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 CARLEVARIS Filippo2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BIANCHET Luca2008CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
 GUBIANI Noe'2008CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
 GIONE Valentino2007CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
 DI NUZZO Giuliano2008CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb