48░ TROFEO DEL GARDA
MEETING GIOVANILE DI ATLETICA LEGGERA - SALO' - 8 MAGGIO 2022
Organizzazione: ASD S.S. ROBUR BARBARANO - SALO'
RISULTATI11/05 - 00:13
punteggi individuali TROFEO DEL GARDA
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS657 CORRINTIMEBS 128.017
2BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBS 108.019
3BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 108.020
4BS199 ATL. VALLECAMONICABS 95.017
5BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 84.013
6BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 68.010
7BG371 SPORTING CLUB ALZANOBG 62.013
8BS607 ATL. POMPIANOBS 62.011
9BS769 LIBERTAS VALLESABBIABS 45.011
10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABS 41.06
11BS854 ATLETICA MONTICHIARIBS 40.011
12BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BS 39.07
13BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIBS 31.06
14BS684 ATLETICA CONCESIO 2009BS 28.03
15BS278 ATL. CARPENEDOLOBS 26.08
16BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 22.04
17BS179 ATLETICA LONATOBS 16.04
18BS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBS 15.06
19BG248 ATL. ESTRADABG 14.02
20BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBS 14.02
21BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BS 14.05
22MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011MN 12.02
23BS465 NEW ATHLETICS SULZANOBS 12.02
24BS191 U.S. SERLEBS 11.02
25CR152 ATL. CASTELLEONECR 9.01
26BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDBS 7.03
27BS377 ATL. BEDIZZOLEBS 6.02
28BS243 ATL. REBO GUSSAGOBS 1.01
punteggi staffette TROFEO DEL GARDA
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 50.05
2BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 28.05
3BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 26.03
4BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBS 22.03
5BS657 CORRINTIMEBS 20.02
5BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 20.02
7BS278 ATL. CARPENEDOLOBS 14.02
8BG371 SPORTING CLUB ALZANOBG 14.03
9BS769 LIBERTAS VALLESABBIABS 10.01
10BS607 ATL. POMPIANOBS 10.02
11BS199 ATL. VALLECAMONICABS 10.02
12BS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBS 8.01
13BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIBS 8.02
14BS179 ATLETICA LONATOBS 6.01
15BS854 ATLETICA MONTICHIARIBS 4.01
16BS377 ATL. BEDIZZOLEBS 0.00
classifica TROFEO DEL GARDA
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 158.02
2BS657 CORRINTIMEBS 148.02
3BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBS 130.02
4BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 112.02
5BS199 ATL. VALLECAMONICABS 105.02
6BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 94.02
7BG371 SPORTING CLUB ALZANOBG 76.02
8BS607 ATL. POMPIANOBS 72.02
9BS769 LIBERTAS VALLESABBIABS 55.02
10BS854 ATLETICA MONTICHIARIBS 44.02
11BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 42.02
12BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABS 41.01
13BS278 ATL. CARPENEDOLOBS 40.02
14BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BS 39.01
15BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIBS 39.02
16BS684 ATLETICA CONCESIO 2009BS 28.01
17BS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBS 23.02
18BS179 ATLETICA LONATOBS 22.02
19BG248 ATL. ESTRADABG 14.01
20BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBS 14.01
21BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BS 14.01
22MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011MN 12.01
23BS465 NEW ATHLETICS SULZANOBS 12.01
24BS191 U.S. SERLEBS 11.01
25CR152 ATL. CASTELLEONECR 9.01
26BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDBS 7.01
27BS377 ATL. BEDIZZOLEBS 6.01
28BS243 ATL. REBO GUSSAGOBS 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb