Campionati Studenteschi 2021/2022
II GRADO - ALLIEVI / ALLIEVE
Organizzazione: M.I.U.R. - Remanzacco, 27 aprile 2022
LISTA PARTECIPANTI23/04 - 11:04
Staffetta 4x100 AllieveLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 23 Aprile 2022 
Pett.StaffettaAccredito
1IS001 LIC. SC. G. MARINELLI UDINE 
 BOGA Arianna 2006 - NICOLETTI Sara 2006 - PAVONI Laura 2007 - TONELLI Giada 2005 
2IS002 IS. OMN. I. BACHMANN TARVISIO 
 DAMIANO Elisa 2007 - CASALINI Sara 2007 - PINZANI Erika 2007 - SCODELLER Rachele 2006 
3IS003 LIC. SC. N. COPERNICO UDINE 
 CANTONI Giulia 2006 - VIRGILIO Linda 2007 - BATTISACCO Nicole 2005 - GIORDANI Elisa 2005 
4IS004 LIC. CL. J. STELLINI UDINE 
 GOBBO Adele 2007 - CENTEMERO Carola 2006 - MASOTTI Margherita Silv 2005 - BERTI Alessia 2005 
5IS005 IS. SUP. E. MATTEI LATISANA 
 LAVA Margherita 2006 - FERRARI Aurora 2006 - VALLARANI Iris 2007 - PANTANALI Nora 2006 
6IS006 MAGRINI MARCHETTI GEMONA D. F. 
 MARTINA Valentina 2006 - DIONISIO Ginevra 2005 - VANTUSSO Anna 2005 - MELCHIOR Mara 2006 
7IS007 PASCHINI LINUSSIO TOLMEZZO 
 MAZZOLINI Chiara 2006 - MONAI Francesca 2006 - TIMEUS Marta 2006 - DELLA MARTA Alice 2006 
12IS012 ITC A. ZANON UDINE 
 DE PASQUALE Alice 2007 - DANELUTTI Angelica 2007 - COZZI Mia 2006 - DOSSO Emma 2007 
Totale: 8
Staffetta 4x100 AllieviLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 23 Aprile 2022 
Pett.StaffettaAccredito
1IS001 LIC. SC. G. MARINELLI UDINE 
 DRI Luciano 2006 - MANSUTTI Luca 2005 - GRIN Belgacem 2006 - BRESSAN Alberto 2005 
2IS002 IS. OMN. I. BACHMANN TARVISIO 
 CALANCHI Umberto 2007 - MOLINARI Nicola 2007 - ZANIER Simone 2007 - MACOR Eric 2006 
3IS003 LIC. SC. N. COPERNICO UDINE 
 POZZATO Tommaso 2007 - DAMIANI Tommaso 2006 - BARBERA Leon 2005 - ZIANI Pietro 2006 
4IS004 LIC. CL. J. STELLINI UDINE 
 NUZZO Riccardo 2007 - BOLZON Giovanni 2005 - DEGANIS Stefano 2007 - TABACCHI Enrico Maria 2006 
5IS005 IS. SUP. E. MATTEI LATISANA 
 MALJEVAC Francesco 2005 - CAGNIN Andrea 2005 - PARON Federico 2005 - ROSSI Saverio 2006 
6IS006 MAGRINI MARCHETTI GEMONA D. F. 
 PUGNETTI Alex 2006 - VIDONI Davide 2006 - CIVIDINO Mattia 2005 - BELLESE Pietro 2007 
7IS007 PASCHINI LINUSSIO TOLMEZZO 
 CONCINA Jacopo 2007 - PEDON Nicola 2005 - MINIGHER Harald 2005 - BENBRAHMI Mohamed 2005 
10IS010 ISIS MALIGNANI UDINE 
 BABABODI Ya'zen 2007 - DOSMO Elia 2005 - MELCHIOR Alex 2006 - CANTARUTTI Lorenzo 2005 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb