CdS Provinciale Cadetti/e - Ragazzi/e
Gare di contorno Master
Organizzazione: Atletica Agordina - Agordo
Salto in lungo/LJ Ragazze - RISULTATI22/05 - 13:01
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Ivano Dorigo - 22 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12RADAMONDO Ilaria2010RFBL008 GS LA PIAVE 20004.13
1░: 4.13 2░: X 3░: X            
21PIAZ Valentina2009RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3.77
1░: 3.77 2░: 3.43 3░: 3.50            
320MOINO Caterina2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE3.69
1░: 3.25 2░: 3.69 3░: 3.53            
428ANGELONI Marianna2009RFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO3.67
1░: 3.39 2░: 3.60 3░: 3.67            
55CAVACECE Caterina2009RFBL008 GS LA PIAVE 20003.60
1░: X 2░: 2.94 3░: 3.60            
610CASTELLAZ Anna2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE3.59
1░: 3.59 2░: X 3░: X            
717BELLO Maria2009RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3.45
1░: 3.45 2░: 3.34 3░: 3.11            
826ARGENTA Gaia2009RFBL008 GS LA PIAVE 20003.44
1░: 3.38 2░: 3.32 3░: 3.44            
918DEL DIN Siria2010RFBL019 ATL.AGORDINA3.43
1░: 3.04 2░: 3.43 3░: 3.41            
1022SAVELLI Greta2009RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3.42
1░: 3.42 2░: 3.40 3░: 3.38            
116DAL PONT Stella Patrizi2009RFBL008 GS LA PIAVE 20003.40
1░: 3.40 2░: 2.72 3░: 3.40            
1227BUDEL Rebecca2010RFBL008 GS LA PIAVE 20003.40
1░: 3.40 2░: X 3░: 2.96            
137CILIOTTA Aurora Sofia2009RFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE3.36
1░: 3.36 2░: 2.89 3░: 2.22            
1425TURRIN Lucia2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE3.30
1░: 3.20 2░: 3.13 3░: 3.30            
1519MASET Diletta2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE3.25
1░: 3.25 2░: 3.23 3░: X            
169DAL BELLO Teresa2010RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3.23
1░: 3.21 2░: 3.23 3░: 3.18            
1724BELLUS Laila2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE3.23
1░: 2.91 2░: 3.18 3░: 3.23            
1815CAPACCHIONE Sirya2010RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3.14
1░: 2.43 2░: 3.14 3░: 2.90            
1912PELLEGRINON Caterina2010RFBL008 GS LA PIAVE 20003.12
1░: X 2░: X 3░: 3.12            
2021MANCINI Vanessa2010RFBL008 GS LA PIAVE 20003.04
1░: 3.00 2░: 2.99 3░: 3.04            
2114COLMANET Ginevra2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE2.86
1░: X 2░: X 3░: 2.86            
2229OLIVIER Carlotta2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE2.83
1░: 2.79 2░: 2.83 3░: 2.81            
2311SAVARIS Mara2009RFBL008 GS LA PIAVE 20002.82
1░: 2.82 2░: 2.81 3░: 2.64            
248DEL FAVERO Martina2009RFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2.80
1░: 2.80 2░: 2.64 3░: 2.68            
254MARCOLIN Angela2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE2.70
1░: 2.41 2░: 2.70 3░: 2.58            
2623ZARDINI Elisabetta2009RFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2.58
1░: 2.58 2░: 2.57 3░: 2.10            
273CORRENT Roberta2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE2.33
1░: 2.25 2░: 2.33 3░: 2.15            
 30FLORO Eleonora2010RFBL019 ATL.AGORDINADNS
 16PETAGNA Chanel2010RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODNS
 13DE BONA Matilde2009RFBL001 ATL.LONGARONE SINTECODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb