Campionati Provinciali individuali di Prove Multiple
Ragazzi/e - 4 Meet. preparazione eventi di interesse nazionale Cadetti/e
Organizzazione: ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD BL044 - Domegge di Cadore
80 piani Cadette - RISULTATI07/05 - 17:21
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1619FENTI Sarah2007CFBL008 GS LA PIAVE 200010.4
2216BURIGO Martina2007CFBL008 GS LA PIAVE 200010.8
319BORTOT Valentina2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.9
4421DE BONA Melissa2008CFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO10.9
5532CAVACECE Nora2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.1
6317ZAMBON Rachele2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.1
Serie 2Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1623SOMMACAL Silvia2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.0
2224DE PRA Angela2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.1
3512CIBIEN Anna2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.2
4311LIMANA Giada2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.7
5433BARATTIN Sara2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.2
 14SPADA Anna2007CFBL012 ANA ATL.FELTREDNS
Serie 3Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:49 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115FIABANE Caterina2008CFBL008 GS LA PIAVE 200011.5
221ZANIVAN Margherita2008CFBL008 GS LA PIAVE 200011.8
362DE MARIO SARTOR Guenda2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.8
4310SPINA Martina2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.1
547VALMASSOI Linda2008CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.1
 525DUSO Noemi2008CFBL012 ANA ATL.FELTREDNS
Serie 4Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413FRESCURA Maia2008CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.8
2231DE RIZ Silvia2008CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.9
3527MAZZOCCO Veronica2008CFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA12.6
4622MENEGAZZO Silvia2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE12.6
5320LARCHER Elena2008CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD13.3
Serie 5Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:52 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143MONDIN Alessia2008CFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA11.1
238SANTIN Asia2008CFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO11.4
3228MARTA Chiara2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.7
 629FERRACIN Giulia2007CFBL012 ANA ATL.FELTREDNS
 514LUZZATTO Sara2008CFBL012 ANA ATL.FELTREDNS
Serie 6Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156MENEGUS Anna Lena2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.9
2315DE COL Alice2008CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.12.4
3630PARAZZI Giorgia2008CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.12.6
 418FAGHERAZZI Matilde2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODNS
 226PICARDO Martina2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODNS
RIEPILOGOImpianto comunale Vallesella 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1619FENTI Sarah2007CFBL008 GS LA PIAVE 200010.4
2216BURIGO Martina2007CFBL008 GS LA PIAVE 200010.8
319BORTOT Valentina2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.9
4421DE BONA Melissa2008CFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO10.9
5623SOMMACAL Silvia2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.0
6532CAVACECE Nora2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.1
6224DE PRA Angela2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.1
643MONDIN Alessia2008CFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA11.1
9317ZAMBON Rachele2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.1
10512CIBIEN Anna2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.2
1138SANTIN Asia2008CFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO11.4
1215FIABANE Caterina2008CFBL008 GS LA PIAVE 200011.5
13311LIMANA Giada2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.7
13228MARTA Chiara2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.7
15413FRESCURA Maia2008CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.8
1521ZANIVAN Margherita2008CFBL008 GS LA PIAVE 200011.8
1762DE MARIO SARTOR Guenda2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.8
18231DE RIZ Silvia2008CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.9
1856MENEGUS Anna Lena2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.9
20310SPINA Martina2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.1
2147VALMASSOI Linda2008CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.1
22433BARATTIN Sara2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.2
23315DE COL Alice2008CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.12.4
24527MAZZOCCO Veronica2008CFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA12.6
24630PARAZZI Giorgia2008CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.12.6
26622MENEGAZZO Silvia2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE12.6
27320LARCHER Elena2008CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD13.3
 14SPADA Anna2007CFBL012 ANA ATL.FELTREDNS
 226PICARDO Martina2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODNS
 525DUSO Noemi2008CFBL012 ANA ATL.FELTREDNS
 629FERRACIN Giulia2007CFBL012 ANA ATL.FELTREDNS
 514LUZZATTO Sara2008CFBL012 ANA ATL.FELTREDNS
 418FAGHERAZZI Matilde2008CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb