Campionati Provinciali individuali di Prove Multiple
Ragazzi/e - 4 Meet. preparazione eventi di interesse nazionale Cadetti/e
Organizzazione: ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD BL044 - Domegge di Cadore
60 Hs H 60 TETRATHLON Ragazzi - RISULTATI07/05 - 16:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120DE COL Martino2009RMBL019 ATL.AGORDINA10.7585
2417DENICOLO' Mirco2009RMBL019 ATL.AGORDINA11.1524
3316DELLA VECCHIA Federico2009RMBL008 GS LA PIAVE 200012.1379
423TONET Riccardo2009RMBL008 GS LA PIAVE 200012.5325
Serie 2Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147MASCOLO Ismaele2010RMBL001 ATL.LONGARONE SINTECO11.9407
2312DA CORTA' Zohan2009RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.1379
326BORTOT Cardo Amiel2009RMBL019 ATL.AGORDINA12.9273
 118DA TOS Riccardo2009RMBL019 ATL.AGORDINADNS 
Serie 3Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310TOMEA Filippo2010RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.9554
218D'INCA' Marcello2010RMBL008 GS LA PIAVE 200011.6449
3213ZANELLA Jacopo2010RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.9407
441MENEGAZZO Giorgio2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE12.2365
Serie 4Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114DA ROLD Gabriel2010RMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.10.8570
232PACIARIELLO Elia2010RMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE13.1248
3215GALLONETTO Luca2010RMBL001 ATL.LONGARONE SINTECO14.498
445XHUFKA Konstandin2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE15.5 
Serie 5Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411STREMIZ Christian2010RMBL001 ATL.LONGARONE SINTECO10.5617
2114SOPPELSA Dylan2009RMBL008 GS LA PIAVE 200010.6601
329COLUSSI Devid2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE12.8286
4319DAL ZOTTO Alberto2010RMBL008 GS LA PIAVE 200015.037
RIEPILOGOImpianto comunale Vallesella 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411STREMIZ Christian2010RMBL001 ATL.LONGARONE SINTECO10.5617
2114SOPPELSA Dylan2009RMBL008 GS LA PIAVE 200010.6601
3120DE COL Martino2009RMBL019 ATL.AGORDINA10.7585
414DA ROLD Gabriel2010RMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.10.8570
5310TOMEA Filippo2010RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.9554
6417DENICOLO' Mirco2009RMBL019 ATL.AGORDINA11.1524
718D'INCA' Marcello2010RMBL008 GS LA PIAVE 200011.6449
847MASCOLO Ismaele2010RMBL001 ATL.LONGARONE SINTECO11.9407
8213ZANELLA Jacopo2010RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.9407
10316DELLA VECCHIA Federico2009RMBL008 GS LA PIAVE 200012.1379
10312DA CORTA' Zohan2009RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.1379
1241MENEGAZZO Giorgio2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE12.2365
1323TONET Riccardo2009RMBL008 GS LA PIAVE 200012.5325
1429COLUSSI Devid2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE12.8286
1526BORTOT Cardo Amiel2009RMBL019 ATL.AGORDINA12.9273
1632PACIARIELLO Elia2010RMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE13.1248
17215GALLONETTO Luca2010RMBL001 ATL.LONGARONE SINTECO14.498
18319DAL ZOTTO Alberto2010RMBL008 GS LA PIAVE 200015.037
1945XHUFKA Konstandin2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE15.5 
 118DA TOS Riccardo2009RMBL019 ATL.AGORDINADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb