Campionati Provinciali individuali di Prove Multiple
Ragazzi/e - 4 Meet. preparazione eventi di interesse nazionale Cadetti/e
Organizzazione: ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD BL044 - Domegge di Cadore
600 metri TETRATHLON Ragazzi - RISULTATI07/05 - 19:12
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MENEGAZZO Giorgio2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE1:56.7329
29COLUSSI Devid2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE1:57.0323
319DAL ZOTTO Alberto2010RMBL008 GS LA PIAVE 20002:01.8230
43TONET Riccardo2009RMBL008 GS LA PIAVE 20002:09.0112
52PACIARIELLO Elia2010RMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2:15.132
66BORTOT Cardo Amiel2009RMBL019 ATL.AGORDINA2:20.9 
713ZANELLA Jacopo2010RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:33.4 
85XHUFKA Konstandin2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE2:55.5 
915GALLONETTO Luca2010RMBL001 ATL.LONGARONE SINTECO3:04.8 
 18DA TOS Riccardo2009RMBL019 ATL.AGORDINADNS 
Serie 2Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116DELLA VECCHIA Federico2009RMBL008 GS LA PIAVE 20001:52.6419
214SOPPELSA Dylan2009RMBL008 GS LA PIAVE 20001:54.3381
37MASCOLO Ismaele2010RMBL001 ATL.LONGARONE SINTECO1:56.1342
44DA ROLD Gabriel2010RMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.1:58.0303
517DENICOLO' Mirco2009RMBL019 ATL.AGORDINA1:58.2299
611STREMIZ Christian2010RMBL001 ATL.LONGARONE SINTECO1:59.4275
78D'INCA' Marcello2010RMBL008 GS LA PIAVE 20002:05.3169
810TOMEA Filippo2010RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:06.6148
920DE COL Martino2009RMBL019 ATL.AGORDINA2:16.418
1012DA CORTA' Zohan2009RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:17.48
RIEPILOGOImpianto comunale Vallesella 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116DELLA VECCHIA Federico2009RMBL008 GS LA PIAVE 20001:52.6419
214SOPPELSA Dylan2009RMBL008 GS LA PIAVE 20001:54.3381
37MASCOLO Ismaele2010RMBL001 ATL.LONGARONE SINTECO1:56.1342
41MENEGAZZO Giorgio2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE1:56.7329
59COLUSSI Devid2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE1:57.0323
64DA ROLD Gabriel2010RMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.1:58.0303
717DENICOLO' Mirco2009RMBL019 ATL.AGORDINA1:58.2299
811STREMIZ Christian2010RMBL001 ATL.LONGARONE SINTECO1:59.4275
919DAL ZOTTO Alberto2010RMBL008 GS LA PIAVE 20002:01.8230
108D'INCA' Marcello2010RMBL008 GS LA PIAVE 20002:05.3169
1110TOMEA Filippo2010RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:06.6148
123TONET Riccardo2009RMBL008 GS LA PIAVE 20002:09.0112
132PACIARIELLO Elia2010RMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2:15.132
1420DE COL Martino2009RMBL019 ATL.AGORDINA2:16.418
1512DA CORTA' Zohan2009RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:17.48
166BORTOT Cardo Amiel2009RMBL019 ATL.AGORDINA2:20.9 
1713ZANELLA Jacopo2010RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:33.4 
185XHUFKA Konstandin2009RMBL012 ANA ATL.FELTRE2:55.5 
1915GALLONETTO Luca2010RMBL001 ATL.LONGARONE SINTECO3:04.8 
 18DA TOS Riccardo2009RMBL019 ATL.AGORDINADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb