Campionati Provinciali individuali di Prove Multiple
Ragazzi/e - 4 Meet. preparazione eventi di interesse nazionale Cadetti/e
Organizzazione: ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD BL044 - Domegge di Cadore
600 metri TETRATHLON Ragazze - RISULTATI07/05 - 19:35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17TURRIN Lucia2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE2:00.1574
222MANCINI Vanessa2010RFBL008 GS LA PIAVE 20002:05.0486
316DEL FAVERO Martina2009RFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2:09.1415
45COLMANET Ginevra2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE2:19.3251
512PELLEGRINON Caterina2010RFBL008 GS LA PIAVE 20002:24.7172
610SAVARIS Mara2009RFBL008 GS LA PIAVE 20002:25.9155
713OLIVIER Carlotta2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE2:30.888
817MARABINI Rachele2009RFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO2:31.085
921CILIOTTA Aurora Sofia2009RFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2:37.36
108CORRENT Roberta2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE2:45.2 
1120ZARDINI Elisabetta2009RFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2:51.1 
 15BELLUS Laila2010RFBL012 ANA ATL.FELTREDNS 
 2MONDIN Mathilda2010RFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRADNS 
Serie 2Impianto comunale Vallesella - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19ARGENTA Gaia2009RFBL008 GS LA PIAVE 20001:54.5680
219ROSSI Agnese2009RFBL008 GS LA PIAVE 20002:00.0576
33GIUSTI Lovely2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE2:00.2572
41DE MONTE NUTO Arianna2009RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:04.4496
518BRESSAN Margherita2009RFBL008 GS LA PIAVE 20002:05.0486
66RADAMONDO Ilaria2010RFBL008 GS LA PIAVE 20002:06.0468
724CASTELLAZ Anna2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE2:06.5460
811DAL PONT Stella Patrizi2009RFBL008 GS LA PIAVE 20002:06.9453
914ANGELONI Marianna2009RFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO2:07.3446
1023MOINO Caterina2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE2:10.1398
114DE BONA Matilde2009RFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO2:19.1254
RIEPILOGOImpianto comunale Vallesella 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19ARGENTA Gaia2009RFBL008 GS LA PIAVE 20001:54.5680
219ROSSI Agnese2009RFBL008 GS LA PIAVE 20002:00.0576
37TURRIN Lucia2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE2:00.1574
43GIUSTI Lovely2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE2:00.2572
51DE MONTE NUTO Arianna2009RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:04.4496
622MANCINI Vanessa2010RFBL008 GS LA PIAVE 20002:05.0486
618BRESSAN Margherita2009RFBL008 GS LA PIAVE 20002:05.0486
86RADAMONDO Ilaria2010RFBL008 GS LA PIAVE 20002:06.0468
924CASTELLAZ Anna2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE2:06.5460
1011DAL PONT Stella Patrizi2009RFBL008 GS LA PIAVE 20002:06.9453
1114ANGELONI Marianna2009RFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO2:07.3446
1216DEL FAVERO Martina2009RFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2:09.1415
1323MOINO Caterina2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE2:10.1398
144DE BONA Matilde2009RFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO2:19.1254
155COLMANET Ginevra2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE2:19.3251
1612PELLEGRINON Caterina2010RFBL008 GS LA PIAVE 20002:24.7172
1710SAVARIS Mara2009RFBL008 GS LA PIAVE 20002:25.9155
1813OLIVIER Carlotta2010RFBL012 ANA ATL.FELTRE2:30.888
1917MARABINI Rachele2009RFBL001 ATL.LONGARONE SINTECO2:31.085
2021CILIOTTA Aurora Sofia2009RFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2:37.36
218CORRENT Roberta2009RFBL012 ANA ATL.FELTRE2:45.2 
2220ZARDINI Elisabetta2009RFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2:51.1 
 2MONDIN Mathilda2010RFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRADNS 
 15BELLUS Laila2010RFBL012 ANA ATL.FELTREDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb