CAMPIONATI PROVINCIALI CADETTI/E - 1^ GIORNATA
BERGAMO 28 MAGGIO 2022
Organizzazione: C.P. BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI26/05 - 23:27
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
177ARCANGELI Anna2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazze 
1009BAGATTINI Chiara2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 Hs H 76 CF Cadette18.53
1011VANOTTI Edoardo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 3
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1014AJAZI Roberto2010RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi 
129BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:38.42
130CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:40.27
1000CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadetti4.48
1012CAMOZZI Giulia2008CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette15.52
38CARRARA Maria Letizia2008CFBG036 ATL. SALETTI1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:40.42
1006COTTI Francesca2010RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
1042FACCHINETTI Pietro2009RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
1070GAMBA Giulia2010RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
1001GHERARDI Giulia2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze8.80
1012LANZA Diego2010RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi 
1065MARCHESINI Sofia2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.32
1064OUAISSA Arwa2010RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
178PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze4:07.35
1005PERICO Gabriele2010RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi10.96
1001PEZZOTTA Paola2008CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette14.56
1000RIPAMONTI Ilaria2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze8.74
1000SARTORI Elia2009RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi 
1069SIGNORELLI Medea2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
131TESTA Asia2007CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:40.98
1043VALOTA Paolo2010RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
Totale: 21
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1003BONACINA Nicola2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti39.03
1040BOSCHI Vittoria2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
132CARRARA Anna2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette 
1002GIASSI Matteo2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti10.56
133GUARNIERI Sofia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette 
1037MARTINELLI Giulia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
156PECIS Lorenzo2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti3:38.53
1013RINALDI Emilio2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti47.68
1019RUFFONI Nicolas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti46.19
1024VALTULINI Fabio2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti46.92
Totale: 10
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1028ABAYANE Rokaya2010RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
1008BETTINELLI Iris2009RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze10.22
1017CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazzi9.64
1032KHOUYA Omar2009RMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazzi 
1051MOTTA Aurora2010RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
1054PATRASC Sara Maria2010RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
1050PICA Alessia2010RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
Totale: 7
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
134BIROLINI Chiara2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette 
135BOSIO Giulia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette4:15.36
1012CARRARA Michela2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze26.00
1013CATTANEO Valentina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.92
1011CHIODA Benedetta2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette52.18
1012CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti38.76
1006DE SANCTIS Marina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze27.60
1006DOMENGHINI Alessio2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazzi1.15
1007EPIS Lavinia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 Hs H 76 CF Cadette 
1007FORNONI Giorgia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze22.60
1067GHILARDINI Sofia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
1018GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.98
1006GUERINI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti40.98
1006GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Cadetti6.04
1005GUERINONI Sofia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 Hs H 76 CF Cadette16.68
136HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:41.40
1055MASSERINI Silvio2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze10.92
158MUCCI Cristian2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:13.36
1005PALAMINI Luca2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazzi 
179PASINI Elisa2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze4:01.21
Totale: 20
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1002AMADEI Geremia2007CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadetti2.80
Totale: 1
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1008COLOTTO Alessandro2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.41
180GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze3:52.47
181HAFDHI Delia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze4:01.58
1020MONTI Riccardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
1024NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.60
1002NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.42
1015RIVA Elisa2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze13.60
1001RIVA Victoria2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze25.40
1009SCOTTI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.52
Totale: 9
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1014BARONI Alex2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Ragazzi 
137GHISALBERTI Martina2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:05.62
159GOGLIO Riccardo2008CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:16.65
Totale: 3
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1009ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.05
1033ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze10.04
1008DELVECCHIO Simone2008CMBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadetti43.34
1046DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze10.08
1005FRATTINI Tomas2009RMBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.76
184VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:32.04
185ZILIANI Serena2009RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:55.54
Totale: 7
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1017ALBORGHETTI Mariavittor2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette47.80
186BATTINI Francesca2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:51.70
1007BELOTTI Pietro2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.72
1018BENAGLIO Anna2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.36
1010BINDE Apo Nicole deland2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette43.16
138BONALDI Caterina2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:35.18
1003CAPELLI Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti32.63
1013CAPORALI Paola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette41.70
1003CASARTELLI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.07
1039COLOMBO Pietro Maria2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.04
39CREMASCHINI Chiara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
1026FAVA Francesco2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti44.96
1063FESTINO Iris2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
1038FURLOTTI Tommaso2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.48
1011GELPI Alessandra Martin2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.74
1058GHISLANDI Giada2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.74
1022GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.72
1057GOTTI Greta2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.28
139LIGUORI Silvia Maria2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:11.71
1001MACCARINI Federica2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto con l'asta/PV Cadette2.42
1005MAZZOLA Giulia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,000 Cadette13.90
1012MAZZOLENI Maria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.65
1000MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.80
160MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti2:52.46
1016NDIAYE Fatimatou Bintou2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
1016OCCIONI Lavinia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette44.88
1060ODIN Martina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.54
1017POLASTRI Veronica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.13
187PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:45.80
1026POZZI Anna Viola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette50.13
161RACITI Riccardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:28.71
1014REGAZZONI Sara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette51.38
1009SCHIAVI Frida2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.32
1008TOGNI Ilaria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette45.91
1061TURANI Giulia2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.41
86VARESCO Nicolo'2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:00.91
Totale: 36
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1003AGOSTINI Noemi2007CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette33.84
1003AGOSTINI Noemi2007CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette23.06
1002ALBA Chiara2007CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette3.00
1008BIANCHI Tosca maria2007CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette4.71
1026BRIOSCHI Melania2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.78
1044CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette44.34
1004CARMINATI Greta2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
1000CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti3.33
1008CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.93
1000CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.44
141CAVALLARO Giovanna2008CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:43.26
1011CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette12.54
1027CLERICI Cristina2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
1052COMOTTI Bianca2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.43
1013COULIBALY Gabriele2009RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.68
1004CROTTI Caterina Joy2008CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette20.63
1011CROTTI Matteo2009RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.57
1020CUZZI Manuel2008CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti43.76
1001CUZZI Manuel2008CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti2.60
1006DI FIORE Nicolo'2009RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.66
1000GALBIATI Stefano2008CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.17
1000GIOVANNINETTI Martina2008CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette17.26
1001GIOVANNINETTI Martina2008CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
1002LEIDI Davide2010RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.76
40LUPI Alessia2008CFBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:29.62
1030MANENTI Sveva2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.64
1005MARTELLI Greta2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.94
1000OKOYE David Chukwuebuka2007CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti35.25
1037PIAZZALUNGA Sara2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze10.26
1025RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette42.74
1001RANDAZZO Pietro2008CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti42.26
91SEGALA Filippo2008CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
1006SOUBH Sara2008CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette47.24
1018SPOLTI Davide2009RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.67
1005TOVO Enrico2008CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti42.40
1000TRIUNFO Giorgia2008CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette2.20
1021VANONCINI Emma2010RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
1032VINCITORIO Asia2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.18
Totale: 38
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1034ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.32
1011ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze14.60
1000POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze18.60
1002POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.22
Totale: 4
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1041GHILARDI Nadia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.84
1003LOCATELLI Alessia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.82
1001PUGNI Alessandro2009RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
190RAMI Firdaws2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1000 metri Ragazze 
1009TESTA Lucrezia2010RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazze21.60
Totale: 5
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1002BERTOCCHI Stefano2008CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.49
1002BIANCHI Giulia2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette3.75
1001BOSCHINI Andrea2008CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
92BOSCHINI Andrea2008CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
191CARISSIMI Caterina2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:44.82
1034CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.00
1009GATTI Caterina2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette48.39
1008GATTI Samuele2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
1008OBERTI Leonardo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.18
1006ROTA Marcello2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.98
1011SIMONI Vittoria2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.74
192VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:27.64
Totale: 12
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1006ACETI Gaia2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette15.52
1010ACETI Gaia2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.27
1012ADOBATI Eros2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.18
93AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:34.23
193ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:37.46
1049BERTULETTI Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.58
194BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:53.09
1043BONORA Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.86
1035BREVI Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.30
59GAGNI Greta2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:40.54
1001GHEZZI Marco2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.39
1027GHILARDI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
60IMBERTI Vanessa2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:48.09
1000MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette45.06
162MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:53.59
1003MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.82
1009MONTANELLI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.48
1004PAULICELLI Andrea2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
1011PESATURO Matteo2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti40.98
1007PESSINA Kevin2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi4.60
1002PISCINA Matilde2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette26.57
1007PIZIO Alessandro2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
1004RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette12.58
1018SAVOLDI Angelica2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
195SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:39.90
1019SIGNORELLI Maria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette50.09
1005SORA Chiara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze30.60
144SORE Marietou2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:34.04
1003VINZIOLI Beatrice2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette13.80
163ZANCHI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti 
Totale: 30
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1016BURCUTA Antonio Gabriel2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
1003CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.14
1002FORESTI Davide2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.47
1001LOCATELLI Marco2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.75
1010SORU Lucrezia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazze9.13
1033SUAGHER Andrea2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
Totale: 6
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
164CAPELLI Cristian2008CMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadetti3:17.59
145CAPELLI Simona2007CFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadette3:51.82
1036CORTINOVIS Laura2010RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
1000FALGARI Daniele2007CMBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadetti45.78
196FONTANA Alice2009RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:50.56
197GRITTI Alice2010RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:45.94
165LEIDI Pietro2008CMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadetti3:34.49
146MAGGIONI Arianna2008CFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadette3:47.90
1025MARCHESI Samuele2009RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
166MUNTEANU Andrea2008CMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadetti 
198NAPOLI Sara2009RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:38.24
1003NIGRO Mattia2009RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.44
1000PASTA Elia2009RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.78
199ROTA Sofia2009RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:39.84
1010VALAGUZZA Ilaria2009RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze9.20
1033VALLI Ester2008CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette53.82
Totale: 16
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1900CARMINATI Alessandro2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazzi 
1007CROTTI Giada2007CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Cadette 
1200DEROCATI Alessandra2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
1500FUMAGALLI Alice2009RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
153GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze 
1900LODOVICI BARATELLI Matt2009RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
1901MADONA Filippo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
1010PUNZI Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Cadetti3.96
1500VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi 
1501ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi 
Totale: 10
BG726 ROMANO RUNNINGLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1019LAMERA Irene2009RFBG726 ROMANO RUNNINGVortex Ragazze 
1066LAMERA Irene2009RFBG726 ROMANO RUNNING60 piani Ragazze 
Totale: 2
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1013BOCCARDI Sebastiano2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadetti 
1016BOCCARDI Sebastiano2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti 
1023CUGNO GARRANO Giulia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette 
1010CUGNO GARRANO Giulia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 Hs H 76 CF Cadette 
1025MADESANI Maria Giulia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
1011PREVITALI Giacomo2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadetti 
1012RAMELLI Lisa2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette50.59
1004SACCHETTO Nicolo'2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
1018SCHIATTI Sara2009RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze10.26
1013SIGNORELLI Tiziano2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi9.78
1009TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadetti4.83
1010TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti39.77
1024VARDANEGA Alessia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette47.50
Totale: 13
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1017FUMAGALLI Dominique2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
1009GOTTI Alessandro2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti45.56
1013LIGUORI Leonardo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
1004MERLA Giovanni2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
167MERLA Lorenzo2007CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadetti3:23.51
1027OZMEN Ali2007CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
1019PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi10.10
1015PREDA Mattia Pietro2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
168RIGA Francesco2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadetti3:29.46
1002RODESCHINI Ilaria2008CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOMartello/HT Kg 3.000 Cadette27.13
66SERIGHELLI Giulia2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazze3:58.27
1031VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.67
Totale: 12
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1001ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi9.36
1014BASSI Sofia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.90
1020CAMPOREALE Matilde Rach2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze 
147COLLEONI Elisa2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Cadette3:29.55
1021COLOMBO Martina2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze10.20
1030CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi 
1014DE FILIPPIS Gabriele2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
1045DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.93
1008DEL PRATO Giada2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze 
1002DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette47.26
1015FANIZZA Letizia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.58
1003LOCATELLI Linda Rosa2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze 
1015MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette48.56
1002NDIAYE Ndeye Binta2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 Hs H 76 CF Cadette13.24
1020PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.48
1023PUMILIA Leonardo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi10.00
1044SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.68
1004TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLUMartello/HT Kg 3.000 Cadette22.23
1001VILLA Lara2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette49.32
Totale: 19
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1009ACERBIS Carlos2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi9.84
1030BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette49.36
1003BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.51
1002BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti41.68
96BERGAMELLI Filippo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:07.64
1027BERSANETTI Francesco2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi8.98
1038BIAVA Giulia2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.40
1005BORTOLOTTI Mattia2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.49
1004BORTOLOTTI Mattia2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti45.42
1034BUZI Emma2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette48.72
1002CABRINI Mirko2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
1015CABRINI Mirko2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti45.42
1001CERUTI Andrea2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.12
1001CERUTI Andrea2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.64
1038COSTA Irene2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette50.12
1005FRATTINI Giorgia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
1004FRATTINI Giorgia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette45.55
1000FUCILI Ida2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
1020GALBIATI Ines2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette48.34
1039GAMBINO Giada2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.70
1004GHERARDI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.91
1021GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti42.44
1016JEDIANI Nada2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
1013LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.28
1028LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
1022MANGIALARDO Sara2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.58
1010MASTROPIETRO Jacopo2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.41
1026MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi9.04
1000NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette15.04
1016REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi9.86
1028SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi9.70
1001SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Cadette24.04
1014TESTA Edoardo2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
1011TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi8.82
1015TOGNOLI Giorgio2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti3.58
1012VAVASSORI Gianluca2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
1040ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.54
Totale: 37
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
148CREMASCHI Giovanna2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1000 metri Cadette 
1031CREMASCHI Giovanna2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette47.08
169DONINI Alessandro2008CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1000 metri Cadetti3:38.90
1007DONINI Alessandro2008CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti46.64
1041MARTINELLI Matteo2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi9.74
1018NORIS Claudia2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette50.76
149NORIS Claudia2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1000 metri Cadette 
1059OBERTI Elisa2009RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazze 
1007PARAVISI Filippo2009RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi 
1015TESTA Francesco2009RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi9.44
1035TURANI Lorenzo Rodolfo2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi9.44
1007VECCHI Camilla2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette49.17
150VECCHI Camilla2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1000 metri Cadette3:45.94
Totale: 13
BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1021BELOTTI Francesco2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi9.34
1029BIZIOLI Riccardo2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi9.54
1004BRONCO Sofia2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Ragazze33.20
1021CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette47.32
1029CIVIDINI Maria2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette49.16
1036COMI Elisa2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette53.75
1023CRIPPA Viola2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazze 
1012CRISTOFORI Matteo2008CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
1010LAMERA Pietro2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi8.42
1013LOMBONI Elena2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Ragazze19.30
1035LOMBONI Giulia2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette53.68
1019LOMBONI Giulia2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in lungo/LJ Cadette 
1014LONGARETTI Tiziana2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Ragazze 
1022PALMINIELLO Matilde2008CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette51.78
1036RUGGERI Luca2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi8.61
1053SILVESTRI Elsa2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazze10.18
Totale: 16
BG974 CUS BERGAMO ASDLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1037CONTATO Filippo2009RMBG974 CUS BERGAMO ASD60 piani Ragazzi9.44
1032FABBIO Giulia2008CFBG974 CUS BERGAMO ASD300 piani Cadette43.89
1015FERRANDO Emma2007CFBG974 CUS BERGAMO ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.05
1017LORENZI Giulia2010RFBG974 CUS BERGAMO ASD60 piani Ragazze9.58
1014MASTROGIACOMO Lodovica2007CFBG974 CUS BERGAMO ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.38
1018TOMASONI Marcello2007CMBG974 CUS BERGAMO ASD300 piani Cadetti40.47
Totale: 6
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
151MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:14.28
Totale: 1
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1016BIONDOLILLO Cristina Li2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette14.06
1006BOLDRINI Melissa2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,000 Cadette30.05
171COPPI Edoardo2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadetti 
1013KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette11.80
1002ROMANO Giuseppe2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.42
Totale: 5
CR152 ATL. CASTELLEONELista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1028PIGNOLI Samuele2008CMCR152 ATL. CASTELLEONE300 piani Cadetti47.04
1016PIGNOLI Samuele2008CMCR152 ATL. CASTELLEONESalto in lungo/LJ Cadetti4.09
152ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE1000 metri Cadette3:10.23
Totale: 3
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
100CANCLINI Irene2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Ragazze3:25.92
1023GALLI Camilla2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadette4.29
151SBERNINI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Ragazze3:30.94
1072TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze8.68
1020VIVIANI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadette3.60
Totale: 5
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
97COLLI Matteo2008CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
98MAGNI Roberto2008CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 2
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
172COLOMBO Thomas2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti3:02.22
173D'ERRICO Filippo Emanue2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti3:01.32
174GOLA Giovanni Maria2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti3:17.69
1029IACOMETTI Emiliano2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
1030JAYASURIYA KURANAGE Gle2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
1005PALMA Dario Rocco2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto con l'asta/PV Cadetti 
1045PALMERI Carola Sveva av2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette 
99ROSSI Pietro Giovanni2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:38.83
1017TRACOGNA Emanuele Ali'2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.03
1024VANZANI Benedetta2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette3.87
Totale: 10
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1007ALETTI Matilde2007CFMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 1,000 Cadette18.24
1005BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.93
1003BONO Vittoria2008CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.20
1004FIORUCCI Emanuele2007CMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadetti3.00
1003SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadetti3.33
1014SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette13.48
Totale: 6
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
175FASSI Brando2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Cadetti3:14.50
176FEDELI Vittorio2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Cadetti2:54.30
Totale: 2
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1001GELMOTTO Carolina2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.31
1000GELMOTTO Giorgia2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.32
Totale: 2
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1046CONTESSA Asia2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO300 piani Cadette47.90
154PALANCONI Lisa2009RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazze3:47.00
1073PALANCONI Lisa2009RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO60 piani Ragazze9.08
1027TARCA Elisa2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in lungo/LJ Cadette4.12
155TARCA Elisa2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadette3:14.92
1028TARCA Sofia2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in lungo/LJ Cadette 
154TARCA Sofia2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadette3:58.38
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb