CAMPIONATI PROVINCIALI CADETTI/E - 1^ GIORNATA
BERGAMO 28 MAGGIO 2022
Organizzazione: C.P. BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI25/05 - 09:00
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGATTINI Chiara2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 Hs H 76 CF Cadette18.53
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AJAZI Roberto2010RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi 
 AZZOLA Rachele2008CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette 
 BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:38.42
 BORLENGHI Giorgia2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:40.27
 CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadetti4.48
 CAMOZZI Giulia2008CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette15.52
 CARRARA Maria Letizia2008CFBG036 ATL. SALETTI1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:40.42
 COTTI Francesca2010RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 FACCHINETTI Pietro2009RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
 GAMBA Giulia2010RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 GHERARDI Giulia2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze8.80
 LANZA Diego2010RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi 
 MARCHESINI Sofia2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.32
 OUAISSA Arwa2010RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze4:07.35
 PERICO Gabriele2010RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi10.96
 PEZZOTTA Paola2008CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette14.56
 RIPAMONTI Ilaria2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze8.74
 SARTORI Elia2009RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi 
 SIGNORELLI Medea2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 TESTA Asia2007CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:40.98
 VALOTA Paolo2010RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
Totale: 23
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Nicola2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti39.03
 BOSCHI Vittoria2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 BOSIS Thomas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 CARRARA Anna2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette 
 DE VALERIO Christian2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 GIASSI Matteo2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti10.56
 GUARNIERI Sofia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette 
 MARTINELLI Giulia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 PASTORI Matteo2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 PECIS Lorenzo2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti3:38.53
 RINALDI Emilio2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti47.68
 RUFFONI Nicolas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti46.19
 SALVETTI Simone2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 SANGALLI Mattia2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti 
 TOMASELLI Giada2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 VALTULINI Fabio2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti46.92
Totale: 16
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABAYANE Rokaya2010RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
 BETTINELLI Iris2009RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze10.22
 CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazzi9.64
 KHOUYA Omar2009RMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazzi 
 MOTTA Aurora2010RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
 PATRASC Sara Maria2010RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
 PICA Alessia2010RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
Totale: 7
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Chiara2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette 
 BOSIO Giulia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette4:15.36
 CARRARA Michela2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze26.00
 CATTANEO Valentina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.92
 CHIODA Benedetta2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette52.18
 CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti38.76
 DE SANCTIS Marina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze27.60
 DOMENGHINI Alessio2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 EPIS Lavinia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 Hs H 76 CF Cadette 
 FORNONI Giorgia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze22.60
 GHILARDINI Sofia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
 GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.98
 GUERINI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti40.98
 GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Cadetti6.04
 GUERINONI Sofia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 Hs H 76 CF Cadette16.68
 HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:41.40
 MASSERINI Silvio2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze10.92
 MUCCI Cristian2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:13.36
 PALAMINI Luca2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 PASINI Elisa2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze4:01.21
Totale: 20
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Geremia2007CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadetti2.80
Totale: 1
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOTTO Alessandro2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.41
 GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze3:52.47
 HAFDHI Delia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze4:01.58
 MONTI Riccardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.60
 NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.42
 RIVA Elisa2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze13.60
 RIVA Victoria2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze25.40
 SCOTTI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.52
 SINGH Manvir2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.11
Totale: 10
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Alex2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Ragazzi 
 GHISALBERTI Martina2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:05.62
 GOGLIO Riccardo2008CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:16.65
Totale: 3
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANEFI Enis2009RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.05
 ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze10.04
 BERTOLINI Yasmine2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.10
 COCCHETTI Ilaria2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze10.20
 DELVECCHIO Simone2008CMBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadetti43.34
 DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze10.08
 DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze 
 FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:45.60
 FRATTINI Tomas2009RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 FRATTINI Tomas2009RMBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.76
 LIGUSTRI Elisa2009RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.04
 LIGUSTRI Matteo Vittori2010RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:32.04
 ZILIANI Serena2009RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:55.54
Totale: 14
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Mariavittor2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette47.80
 BATTINI Francesca2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:51.70
 BATTINI Francesca2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.52
 BELOTTI Pietro2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.72
 BENAGLIO Anna2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.36
 BINDE Apo Nicole deland2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette43.16
 BONALDI Caterina2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:35.18
 CAPELLI Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti32.63
 CAPORALI Paola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette41.70
 CASARTELLI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.07
 CHERUBINI Arianna2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette2.42
 COLOMBO Pietro Maria2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.04
 CREMASCHINI Chiara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 FAVA Francesco2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti44.96
 FESTINO Iris2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 FURLOTTI Tommaso2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.48
 GELPI Alessandra Martin2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.74
 GHISLANDI Giada2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.74
 GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.72
 GOTTI Greta2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.28
 LIGUORI Silvia Maria2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:11.71
 MACCARINI Federica2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto con l'asta/PV Cadette2.42
 MAZZOLA Giulia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,000 Cadette13.90
 MAZZOLENI Maria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.65
 MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.80
 MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti2:52.46
 MINGOTTI Caterina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.66
 NDIAYE Fatimatou Bintou2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 OCCIONI Lavinia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette44.88
 ODIN Martina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.54
 PERICO Leonardo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi10.50
 POLASTRI Veronica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.13
 PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:45.80
 POZZI Anna Viola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette50.13
 RACITI Riccardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:28.71
 REGAZZONI Sara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette51.38
 SCHIAVI Frida2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.32
 TANCREDI Miriam2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:27.79
 TOGNI Ilaria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette45.91
 TURANI Giulia2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.41
 VARESCO Nicolo'2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:00.91
Totale: 41
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBRUZZESE Rebecca2009RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze24.60
 AGOSTINI Noemi2007CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette23.06
 AGOSTINI Noemi2007CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette33.84
 ALBA Chiara2007CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette3.00
 BARBONI Clara2008CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette4.14
 BIANCHI Tosca maria2007CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette4.71
 BRIOSCHI Melania2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.78
 CALZI Lorenzo2008CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:02.17
 CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette44.34
 CARMINATI Greta2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.93
 CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti3.33
 CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.44
 CAVALLARO Giovanna2008CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:43.26
 CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette12.54
 CLERICI Cristina2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 COMOTTI Bianca2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.43
 COULIBALY Gabriele2009RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.68
 CROTTI Caterina Joy2008CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette20.63
 CROTTI Matteo2009RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.57
 CUZZI Manuel2008CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti43.76
 CUZZI Manuel2008CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti2.60
 DENTI POMPIANI Vittoria2010RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:17.36
 DI FIORE Nicolo'2009RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.66
 FUMAGALLI Sofia2008CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette3.37
 GALBIATI Stefano2008CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.17
 GIOVANNINETTI Martina2008CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette17.26
 GIOVANNINETTI Martina2008CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 LEIDI Davide2010RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.76
 LUPI Alessia2008CFBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:29.62
 LUPI Alessia2008CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:30.68
 MANENTI Sveva2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.64
 MARTELLI Greta2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.94
 MORONI Erica2010RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:47.19
 OKOYE David Chukwuebuka2007CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti35.25
 PERISSINOTTO Anna2008CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette49.70
 PIAZZALUNGA Sara2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze10.26
 RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette42.74
 RANDAZZO Pietro2008CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti42.26
 REALE Isabella2007CFBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:49.09
 SEGALA Filippo2008CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 SOUBH Sara2008CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette47.24
 SPOLTI Davide2009RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.67
 TOVO Enrico2008CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti42.40
 TRIUNFO Giorgia2008CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette2.20
 VAILATI CAMILLO Chiara2007CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:11.69
 VAILATI CAMILLO Chiara2007CFBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 VANONCINI Emma2010RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
 VINCITORIO Asia2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.18
Totale: 49
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.32
 ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze14.60
 PIZZOCHERI Maria Sofia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze 
 PIZZOCHERI Maria Sofia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.38
 POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze18.60
 POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.22
 SIVKOVA Boyana Sivkova2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.41
Totale: 7
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHILARDI Nadia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.84
 LOCATELLI Alessia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.82
 PUGNI Alessandro2009RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 RAMI Firdaws2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1000 metri Ragazze 
 TESTA Lucrezia2010RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazze21.60
Totale: 5
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOSA Lorenzo2009RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazzi 
 SAVOLDELLI Erica2009RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
 SCANDELLA Laura2010RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
 VISINONI Alice2010RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Stefano2008CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.49
 BIANCHI Giulia2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette3.75
 BOSCHINI Andrea2008CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 BOSCHINI Andrea2008CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 CARISSIMI Caterina2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:44.82
 CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.00
 GATTI Caterina2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette48.39
 GATTI Samuele2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 OBERTI Leonardo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.18
 ROTA Marcello2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.98
 SIMONI Vittoria2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.74
 VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:27.64
Totale: 12
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Gaia2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette15.52
 ACETI Gaia2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.27
 ADOBATI Eros2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.18
 AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:34.23
 ANDREOLI Angela2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:37.46
 BERTULETTI Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.58
 BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:53.09
 BONORA Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.86
 BREVI Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.30
 GAGNI Greta2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:40.54
 GHEZZI Marco2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.39
 GHILARDI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 IMBERTI Vanessa2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:48.09
 MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette45.06
 MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:53.59
 MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.82
 MONTANELLI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.48
 PAULICELLI Andrea2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 PESATURO Matteo2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti40.98
 PESSINA Kevin2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi4.60
 PISCINA Matilde2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette26.57
 PIZIO Alessandro2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette12.58
 SAVOLDI Angelica2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:39.90
 SIGNORELLI Maria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette50.09
 SORA Chiara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze30.60
 SORE Marietou2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:34.04
 TENGATTINI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti33.34
 VINZIOLI Beatrice2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette13.80
 ZANCHI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti 
Totale: 32
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURCUTA Antonio Gabriel2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.14
 FORESTI Davide2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.47
 LOCATELLI Marco2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.75
 SORU Lucrezia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazze9.13
 SUAGHER Andrea2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
Totale: 6
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Cristian2008CMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadetti3:17.59
 CAPELLI Simona2007CFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadette3:51.82
 CORTINOVIS Laura2010RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 FALGARI Daniele2007CMBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadetti45.78
 FONTANA Alice2009RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:50.56
 GRITTI Alice2010RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:45.94
 LEIDI Pietro2008CMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadetti3:34.49
 MAGGIONI Arianna2008CFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadette3:47.90
 MARCHESI Samuele2009RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 MUNTEANU Andrea2008CMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadetti 
 NAPOLI Sara2009RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:38.24
 NIGRO Mattia2009RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.44
 PASTA Elia2009RMBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.78
 ROTA Sofia2009RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:39.84
 VALAGUZZA Ilaria2009RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze9.20
 VALLI Ester2008CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette53.82
Totale: 16
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROTTI Giada2007CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Cadette 
 PUNZI Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Cadetti3.96
Totale: 2
BG726 ROMANO RUNNINGLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAMERA Irene2009RFBG726 ROMANO RUNNING60 piani Ragazze 
 LAMERA Irene2009RFBG726 ROMANO RUNNINGVortex Ragazze 
Totale: 2
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCARDI Sebastiano2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti 
 BOCCARDI Sebastiano2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CUGNO GARRANO Giulia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 Hs H 76 CF Cadette 
 CUGNO GARRANO Giulia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette 
 MADESANI Maria Giulia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 PREVITALI Giacomo2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadetti 
 RAMELLI Lisa2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette50.59
 SACCHETTO Nicolo'2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 SCHIATTI Sara2009RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze10.26
 SIGNORELLI Tiziano2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi9.78
 TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti39.77
 TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadetti4.83
 VARDANEGA Alessia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette47.50
Totale: 13
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Dominique2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
 GOTTI Alessandro2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti45.56
 LIGUORI Leonardo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 MERLA Giovanni2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MERLA Lorenzo2007CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadetti3:23.51
 OZMEN Ali2007CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
 PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi10.10
 PREDA Mattia Pietro2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 RIGA Francesco2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadetti3:29.46
 RODESCHINI Ilaria2008CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOMartello/HT Kg 3.000 Cadette27.13
 SERIGHELLI Giulia2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazze3:58.27
 VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.67
Totale: 12
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi9.36
 BASSI Sofia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.90
 CAMPOREALE Matilde Rach2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze 
 COLLEONI Elisa2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Cadette3:29.55
 COLOMBO Martina2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze10.20
 CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi 
 DE FILIPPIS Gabriele2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.93
 DEL PRATO Giada2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze 
 DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette47.26
 EPIS Linda2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze 
 FANIZZA Letizia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.58
 LOCATELLI Linda Rosa2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze 
 MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette48.56
 NDIAYE Ndeye Binta2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 Hs H 76 CF Cadette13.24
 PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.48
 PUMILIA Leonardo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi10.00
 SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.68
 TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLUMartello/HT Kg 3.000 Cadette22.23
 VILLA Lara2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette49.32
Totale: 20
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Carlos2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi9.84
 BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette49.36
 BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.51
 BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti41.68
 BERGAMELLI Filippo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:07.64
 BERSANETTI Francesco2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi8.98
 BIAVA Giulia2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.40
 BORTOLOTTI Mattia2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti45.42
 BORTOLOTTI Mattia2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.49
 BUZI Emma2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette48.72
 CABRINI Mirko2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti45.42
 CABRINI Mirko2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CERUTI Andrea2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.64
 CERUTI Andrea2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.12
 COSTA Irene2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette50.12
 FRATTINI Giorgia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 FRATTINI Giorgia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette45.55
 FUCILI Ida2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 GALBIATI Ines2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette48.34
 GAMBINO Giada2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.70
 GHERARDI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.91
 GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti42.44
 JEDIANI Nada2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.28
 MANGIALARDO Sara2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.58
 MASTROPIETRO Jacopo2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.41
 MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi9.04
 NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette15.04
 REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi9.86
 SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi9.70
 SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Cadette24.04
 TESTA Edoardo2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi8.82
 TOGNOLI Giorgio2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti3.58
 VAVASSORI Gianluca2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.54
Totale: 37
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CREMASCHI Giovanna2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette47.08
 CREMASCHI Giovanna2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1000 metri Cadette 
 DONINI Alessandro2008CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1000 metri Cadetti3:38.90
 DONINI Alessandro2008CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti46.64
 MARTINELLI Matteo2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi9.74
 NORIS Claudia2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette50.76
 NORIS Claudia2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1000 metri Cadette 
 OBERTI Elisa2009RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazze 
 PARAVISI Filippo2009RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi 
 TESTA Francesco2009RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi9.44
 TURANI Lorenzo Rodolfo2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi9.44
 VECCHI Camilla2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette49.17
 VECCHI Camilla2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1000 metri Cadette3:45.94
Totale: 13
BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Francesco2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi9.34
 BIZIOLI Riccardo2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi9.54
 BRONCO Sofia2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Ragazze33.20
 CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette47.32
 CIVIDINI Maria2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette49.16
 COMI Elisa2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette53.75
 CRIPPA Viola2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazze 
 CRISTOFORI Matteo2008CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 LAMERA Pietro2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi8.42
 LOMBONI Elena2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Ragazze19.30
 LOMBONI Giulia2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 LOMBONI Giulia2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette53.68
 LONGARETTI Tiziana2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOVortex Ragazze 
 PALMINIELLO Matilde2008CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette51.78
 RUGGERI Luca2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi8.61
 SILVESTRI Elsa2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazze10.18
Totale: 16
BG974 CUS BERGAMO ASDLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTATO Filippo2009RMBG974 CUS BERGAMO ASD60 piani Ragazzi9.44
 FABBIO Giulia2008CFBG974 CUS BERGAMO ASD300 piani Cadette43.89
 FERRANDO Emma2007CFBG974 CUS BERGAMO ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.05
 LORENZI Giulia2010RFBG974 CUS BERGAMO ASD60 piani Ragazze9.58
 MASTROGIACOMO Lodovica2007CFBG974 CUS BERGAMO ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.38
 OHUA Asre Judyne elena2010RFBG974 CUS BERGAMO ASD60 piani Ragazze8.70
 TOMASONI Marcello2007CMBG974 CUS BERGAMO ASD300 piani Cadetti40.47
Totale: 7
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:14.28
Totale: 1
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIONDOLILLO Cristina Li2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette14.06
 BO Nicola2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadetti3:31.80
 BOLDRINI Melissa2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,000 Cadette30.05
 COPPI Edoardo2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadetti 
 KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette11.80
 ROMANO Giuseppe2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.42
Totale: 6
CR152 ATL. CASTELLEONELista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIGNOLI Samuele2008CMCR152 ATL. CASTELLEONE300 piani Cadetti47.04
 PIGNOLI Samuele2008CMCR152 ATL. CASTELLEONESalto in lungo/LJ Cadetti4.09
 ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE1000 metri Cadette3:10.23
Totale: 3
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Irene2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Ragazze3:25.92
 CORDINI Erica2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadette45.90
 CORDINI Erica2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadette4.36
 GALLI Camilla2008CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadette4.29
 RADAELLI Micaela2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadette45.70
 SBERNINI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Ragazze3:30.94
 TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze8.68
 VENTURELLI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze9.46
 VIVIANI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadette3.60
Totale: 9
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLLI Matteo2008CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MAGNI Roberto2008CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 2
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Thomas2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti3:02.22
 D'ERRICO Filippo Emanue2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti3:01.32
 GOLA Giovanni Maria2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti3:17.69
 IACOMETTI Emiliano2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
 JAYASURIYA KURANAGE Gle2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
 PALMA Dario Rocco2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto con l'asta/PV Cadetti 
 PALMERI Carola Sveva av2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette 
 PURIFICATO Margherita2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 Hs H 76 CF Cadette17.78
 ROSSI Pietro Giovanni2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:38.83
 TRACOGNA Emanuele Ali'2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.03
 VANZANI Benedetta2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette3.87
Totale: 11
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALETTI Matilde2007CFMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 1,000 Cadette18.24
 BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.93
 BERETTI Andrea Emanuele2009RMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 BONO Vittoria2008CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.20
 CAPROTTI Valentina2009RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze31.40
 FERRI Camilla2008CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.23
 FIORUCCI Emanuele2007CMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadetti3.00
 GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadette44.46
 ROSSI Giulia2008CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.26
 SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadetti3.33
 SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette13.48
Totale: 11
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASSI Brando2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Cadetti3:14.50
 FEDELI Vittorio2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Cadetti2:54.30
Totale: 2
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GELMOTTO Carolina2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.31
 GELMOTTO Giorgia2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.32
Totale: 2
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUNOU Nada2008CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadette3:37.72
 BOUNOU Salma2010RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazze3:51.16
 CONTESSA Asia2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO300 piani Cadette47.90
 GIANOLI Elisa2009RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazze3:38.38
 PALANCONI Lisa2009RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazze3:47.00
 PALANCONI Lisa2009RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO60 piani Ragazze9.08
 TARCA Elisa2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in lungo/LJ Cadette4.12
 TARCA Elisa2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadette3:14.92
 TARCA Sofia2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadette3:58.38
 TARCA Sofia2007CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb