CAMPIONATI PROVINCIALI CADETTI/E - 1^ GIORNATA
BERGAMO 28 MAGGIO 2022
Organizzazione: C.P. BERGAMO - BERGAMO
60 piani Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI26/05 - 23:16
Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1042FACCHINETTI Pietro2009RMBG036 ATL. SALETTI 
1005PERICO Gabriele2010RMBG036 ATL. SALETTI10.96
1043VALOTA Paolo2010RMBG036 ATL. SALETTI 
1017CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORRE9.64
1032KHOUYA Omar2009RMBG134 ATL. LA TORRE 
1018GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.98
1020MONTI Riccardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
1014BARONI Alex2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
1039COLOMBO Pietro Maria2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.04
1038FURLOTTI Tommaso2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.48
1022GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.72
1000MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.80
1002LEIDI Davide2010RMBG248 ATL. ESTRADA9.76
1034CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.00
1008OBERTI Leonardo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.18
1006ROTA Marcello2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.98
1003MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.82
1004PAULICELLI Andrea2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
1033SUAGHER Andrea2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
1025MARCHESI Samuele2009RMBG605 ATL. VALBRENO 
1500VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
1501ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
1013SIGNORELLI Tiziano2009RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.78
1019PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.10
1031VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.67
1001ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.36
1030CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
1023PUMILIA Leonardo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU10.00
1009ACERBIS Carlos2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.84
1027BERSANETTI Francesco2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.98
1026MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.04
1016REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.86
1028SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.70
1011TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.82
1012VAVASSORI Gianluca2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
1041MARTINELLI Matteo2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD9.74
1007PARAVISI Filippo2009RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
1015TESTA Francesco2009RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD9.44
1035TURANI Lorenzo Rodolfo2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD9.44
1021BELOTTI Francesco2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO9.34
1029BIZIOLI Riccardo2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO9.54
1010LAMERA Pietro2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO8.42
1036RUGGERI Luca2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO8.61
1037CONTATO Filippo2009RMBG974 CUS BERGAMO ASD9.44
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb