CAMPIONATI PROVINCIALI CADETTI/E - 1^ GIORNATA
BERGAMO 28 MAGGIO 2022
Organizzazione: C.P. BERGAMO - BERGAMO
60 piani Ragazze - LISTA PARTECIPANTI26/05 - 23:16
Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1006COTTI Francesca2010RFBG036 ATL. SALETTI 
1070GAMBA Giulia2010RFBG036 ATL. SALETTI 
1001GHERARDI Giulia2009RFBG036 ATL. SALETTI8.80
1065MARCHESINI Sofia2009RFBG036 ATL. SALETTI9.32
1064OUAISSA Arwa2010RFBG036 ATL. SALETTI 
1000RIPAMONTI Ilaria2009RFBG036 ATL. SALETTI8.74
1069SIGNORELLI Medea2009RFBG036 ATL. SALETTI 
1028ABAYANE Rokaya2010RFBG134 ATL. LA TORRE 
1008BETTINELLI Iris2009RFBG134 ATL. LA TORRE10.22
1051MOTTA Aurora2010RFBG134 ATL. LA TORRE 
1054PATRASC Sara Maria2010RFBG134 ATL. LA TORRE 
1050PICA Alessia2010RFBG134 ATL. LA TORRE 
1013CATTANEO Valentina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.92
1067GHILARDINI Sofia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
1055MASSERINI Silvio2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.92
1024NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.60
1033ARCAINI Sara2009RFBG228 U.S. ROGNO10.04
1046DOMENIGHINI Aurora2009RFBG228 U.S. ROGNO10.08
1063FESTINO Iris2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
1058GHISLANDI Giada2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.74
1057GOTTI Greta2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.28
1060ODIN Martina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.54
1061TURANI Giulia2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.41
1026BRIOSCHI Melania2010RFBG248 ATL. ESTRADA9.78
1004CARMINATI Greta2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
1027CLERICI Cristina2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
1052COMOTTI Bianca2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.43
1030MANENTI Sveva2010RFBG248 ATL. ESTRADA9.64
1005MARTELLI Greta2010RFBG248 ATL. ESTRADA9.94
1037PIAZZALUNGA Sara2010RFBG248 ATL. ESTRADA10.26
1032VINCITORIO Asia2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.18
1034ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.32
1002POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.22
1041GHILARDI Nadia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.84
1003LOCATELLI Alessia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.82
1011SIMONI Vittoria2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.74
1049BERTULETTI Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.58
1043BONORA Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.86
1035BREVI Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.30
1009MONTANELLI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.48
1036CORTINOVIS Laura2010RFBG605 ATL. VALBRENO 
1010VALAGUZZA Ilaria2009RFBG605 ATL. VALBRENO9.20
1200DEROCATI Alessandra2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
1500FUMAGALLI Alice2009RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
1066LAMERA Irene2009RFBG726 ROMANO RUNNING 
1025MADESANI Maria Giulia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
1018SCHIATTI Sara2009RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.26
1014BASSI Sofia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.90
1021COLOMBO Martina2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.20
1045DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.93
1015FANIZZA Letizia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.58
1020PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.48
1044SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.68
1038BIAVA Giulia2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.40
1039GAMBINO Giada2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.70
1022MANGIALARDO Sara2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.58
1040ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.54
1059OBERTI Elisa2009RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
1023CRIPPA Viola2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
1053SILVESTRI Elsa2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO10.18
1017LORENZI Giulia2010RFBG974 CUS BERGAMO ASD9.58
1072TOETTI Margherita2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.68
1073PALANCONI Lisa2009RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9.08
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb