CAMPIONATI PROVINCIALI CADETTI/E - 1^ GIORNATA
BERGAMO 28 MAGGIO 2022
Organizzazione: C.P. BERGAMO - BERGAMO
1000 metri Ragazze - RISULTATI28/05 - 18:37
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:38.16688
2190RAMI Firdaws2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3:45.96605
3189POLI Giulia2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:46.68597
4196FONTANA Alice2009RFBG605 ATL. VALBRENO3:46.74597
5180GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3:52.76536
6186BATTINI Francesca2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:52.86535
7181HAFDHI Delia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3:53.40530
8152SERIGHELLI Giulia2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:53.96524
9194BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:55.20512
10178PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI3:56.30502
11179PASINI Elisa2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:57.64489
 185ZILIANI Serena2009RFBG228 U.S. ROGNODNS 
 177ARCANGELI Anna2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1192VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:26.84821
2100CANCLINI Irene2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:27.30815
3184VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO3:32.38752
4195SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:33.78736
5151SBERNINI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:34.22731
6198NAPOLI Sara2009RFBG605 ATL. VALBRENO3:37.60694
7193ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:40.58661
8154PALANCONI Lisa2009RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:44.28622
9187PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:44.36621
10191CARISSIMI Caterina2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:46.84596
11197GRITTI Alice2010RFBG605 ATL. VALBRENO3:57.70488
 199ROTA Sofia2009RFBG605 ATL. VALBRENODNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1192VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:26.84821
2100CANCLINI Irene2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:27.30815
3184VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO3:32.38752
4195SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:33.78736
5151SBERNINI Sofia2010RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:34.22731
6198NAPOLI Sara2009RFBG605 ATL. VALBRENO3:37.60694
7153GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:38.16688
8193ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:40.58661
9154PALANCONI Lisa2009RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:44.28622
10187PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:44.36621
11190RAMI Firdaws2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3:45.96605
12189POLI Giulia2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:46.68597
13196FONTANA Alice2009RFBG605 ATL. VALBRENO3:46.74597
14191CARISSIMI Caterina2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:46.84596
15180GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3:52.76536
16186BATTINI Francesca2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:52.86535
17181HAFDHI Delia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3:53.40530
18152SERIGHELLI Giulia2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:53.96524
19194BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:55.20512
20178PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI3:56.30502
21179PASINI Elisa2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:57.64489
22197GRITTI Alice2010RFBG605 ATL. VALBRENO3:57.70488
 199ROTA Sofia2009RFBG605 ATL. VALBRENODNS 
 185ZILIANI Serena2009RFBG228 U.S. ROGNODNS 
 177ARCANGELI Anna2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb