Serie Unica | CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:25 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 2 | 23 | CASERINI Sara - TRIULZI Anna - AGOSTINELLI Erika - BENEDETTI Matilde | AF | BS278 ATL. CARPENEDOLO A | 56.46 | 584 |
CORSIA 5 - SQUALIFICA PER CAMBIO NON CONDOTTO IN MANIERA CORRETTA, IL TESTIMONE PERSO E' STATO RACCOLTO DA ALTRO ATLETA |
Serie 5 | CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:30 - Vento: -1.0 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 3 | 1934 | BONDIOLI Daniela | 2007 | CF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 12.09 | 401 |
|
Serie 7 | CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:34 - Vento: -0.8 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 6 | 1938 | PERCASSI Gloria | 2008 | CF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 12.80 | 251 |
7 | 8 | 1423 | VIGNONI Anna | 2008 | CF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 12.94 | 224 |
|
Serie 9 | CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:38 - Vento: -1.3 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 2 | 1528 | SORA Clara | 2008 | CF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 12.11 | 397 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
48 | 3 | 1934 | BONDIOLI Daniela | 2007 | CF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 12.09 | -1.0 | 401 |
49 | 2 | 1528 | SORA Clara | 2008 | CF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 12.11 | -1.3 | 397 |
69 | 6 | 1938 | PERCASSI Gloria | 2008 | CF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 12.80 | -0.8 | 251 |
73 | 8 | 1423 | VIGNONI Anna | 2008 | CF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 12.94 | -0.8 | 224 |
|
Giavellotto/JT Gr400 Cadette |
| CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:50 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 1038 | SORA Clara | 2008 | CF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 21.19 | 471 |
1°: | 18.93 | | 2°: | X | | 3°: | 21.19 | | | 4°: | 18.39 | | | | | | | | |
|
|
600 metri Esordienti M 10 |
Serie 1 | CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:52 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
12 | 46 | MARTINI Marcello | 2012 | EM10 | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 2:19.48 | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
20 | 46 | MARTINI Marcello | 2012 | EM10 | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 2:19.48 | |
|
Serie 2 | CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 12:22 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
15 | 2091 | MARTINI Marcello | 2012 | EM10 | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 18.33 | 190 |
|
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
27 | 2091 | MARTINI Marcello | 2012 | EM10 | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 18.33 | 190 |
|
Serie 1 | CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:00 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 8 | 1465 | BERGAMINI Maria | 2009 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 10.26 | 859 |
|
Serie 4 | CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:16 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 6 | 1580 | GALLI Nora | 2010 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 12.44 | 540 |
|
Serie 6 | CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:20 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 6 | 1939 | XHELILI Ilary | 2010 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 13.56 | 396 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 8 | 1465 | BERGAMINI Maria | 2009 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 10.26 | 859 |
32 | 6 | 1580 | GALLI Nora | 2010 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 12.44 | 540 |
46 | 6 | 1939 | XHELILI Ilary | 2010 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 13.56 | 396 |
|
Salto in lungo/LJ Ragazze |
Serie 1 | CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:32 - Ora Fine: 10:54 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
16 | 1194 | XHELILI Ilary | 2010 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 3.00 | 386 |
|
|
Serie 2 | CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 11:37 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 1181 | BONZI Emma | 2009 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 3.91 | 603 |
|
| 1694 | ALLEGRETTI Matilde | 2010 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | DNS | |
|
Serie 3 | CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 12:10 - Ora Fine: 12:36 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 1209 | BERGAMINI Maria | 2009 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 4.22 | 679 |
|
15 | 1910 | PERCIVALLI Chiara | 2009 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 3.60 | 527 |
|
17 | 1979 | GALLI Nora | 2010 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 3.57 | 520 |
|
18 | 2031 | FONTANA Lucrezia | 2009 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 3.50 | 503 |
|
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 1209 | BERGAMINI Maria | 2009 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 4.22 | 679 |
13 | 1181 | BONZI Emma | 2009 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 3.91 | 603 |
23 | 1910 | PERCIVALLI Chiara | 2009 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 3.60 | 527 |
25 | 1979 | GALLI Nora | 2010 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 3.57 | 520 |
29 | 2031 | FONTANA Lucrezia | 2009 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 3.50 | 503 |
51 | 1194 | XHELILI Ilary | 2010 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 3.00 | 386 |
| 1694 | ALLEGRETTI Matilde | 2010 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | DNS | |
|
| CAMPO SPORTIVO - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:30 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 1084 | ALLEGRETTI Matilde | 2010 | RF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | DNS | |
|
|